Важно Почему вы решили бросить пить?

"Разум когда-нибудь победит, что то заставит взять себя в руки..."
интересно что?

"Стоп" + осознание, что моя жизнь безсмыслена и безтолкова.

Хотелось бы знать почему это "стоп" возникло в вашем сознании, что, так сказать, на это сподвигло, со своей стороны предположу, что это нежелание быть зависимым человеком?

и это тоже... А "пусковым механизмом" для меня стала злость на себя и желание во что бы то ни стало сделать свою жизнь такой, как я хочу....

G

Guest

Гость
Чувство, что башка не варит как раньше... Меня такая ситуация весьма напригает, память тоже сбои дает. Это меня уж савсем не устраивает. Хотя может это вовсе не от алкоголя, а от сидения дома...
Как мне сказал один замечательный человек, что когда нет ограничений по времени, то человек начинает расслаблятся и думать медленнее. Я это могу сравнить с тем, что если лягушку кинуть в кипяток, она резко выпрыгнет, а если запустить в теплую воду и начать ее медленно нагревать, то она сварится. Так как она расслабляется, млеет, а потом, когда уже савсем стало горячо сил выпрыгнуть нет.
Чего-то не привлекает меня перспектива сварится.

G

Guest

Гость
"Стоп" - потому что времени жаль "под наркозом". Столько ж сделать можно :lol: :lol: :lol:

FatCat

Кот мартовский
Не пьет 23 года 8 месяцев 15 дней
Не смог проголосовать, не нашел своего варианта.
Не хотел бросать пить...

Lars

четыре
Имеет смысл дать возможность поставить галку на нескольких вариантах ответа. В моем случае - примерно на трёх :D

Raimis

liau-liau
Не пьет 19 лет 11 месяцев 17 дней
Lars написал(а):
Имеет смысл дать возможность поставить галку на нескольких вариантах ответа. В моем случае - примерно на трёх :D
Присоединяюсь.
Мой ответ - "потерял всё". Был к этому близско.