Почему всё так вышло?

Мне состояние опьянения нравилось тем, что на все проблемы смотришь сквозь пальцы. Даже самые безвыходные ситуации кажутся не существенными. Так проще жить, пока не начинается запой. Сейчас трезвым проблем кажется только прибавляется и их нужно решать, а сил нет. Отсюда и апатия и депрессия. И ничто не может меня отвлечь, ничего в жизни не интересно уже. Пропил все. Осталась пустота. На выходных был у врача, услышал кое что не обнадеживающее. Был бы в хлам, махнул рукой и все. А сча ещё и этим головой забита. Существую тупо. К психологу может сходить, хз...
 
Мне состояние опьянения нравилось тем, что на все проблемы смотришь сквозь пальцы. Даже самые безвыходные ситуации кажутся не существенными. Так проще жить

Проще то проще, но проблемы никуда не деваются и ни как не решаются, а тупо копятся...рано или поздно один фиг придется с ними столкнуться, ну или упиться вусмерть, нет человека нет проблем)))

НО надо понимать, что у алкаша зачастую проблемы раздуты, делать из мухи слона алкаши те еще спецы...потому хорошо бы просохнуть и взглянуть уже на проблемы более "ясным" взглядом
 
Сейчас трезвым проблем кажется только прибавляется и их нужно решать, а сил нет. Отсюда и апатия и депрессия. И ничто не может меня отвлечь, ничего в жизни не интересно уже. Пропил все. Осталась пустота. На выходных был у врача, услышал кое что не обнадеживающее. Был бы в хлам, махнул рукой и все. А сча ещё и этим головой забита. Существую тупо. К психологу может сходить, хз...

Во! У меня такая же фигня всегда перед запоем! И ничего сделать не могу с собой...
 
Во! У меня такая же фигня всегда перед запоем! И ничего сделать не могу с собой...
А кодировались? У меня знакомый (но он не признаётся) на новый год превращается в свинью на пару дней. Потом год ни капли. Даже злится когда предлагают. Я подозреваю, что он на год кодируется каждый раз, а потом душу отводит. Это возможно? И нормальный человек, не скажешь, что Алик, пока на новый год его не увидешь
 
А я пила на кодировку... :-[ Тем более, что 9 месяцев из 12-ти прошли, - ваще можно не париться.
Потом где-то читала, что развод это всё. Дисульфирам типа более 3-х месяцев и не держится. Или у тебя другая кодировка??
 
А я пила на кодировку... :-[ Тем более, что 9 месяцев из 12-ти прошли, - ваще можно не париться.
Потом где-то читала, что развод это всё. Дисульфирам типа более 3-х месяцев и не держится. Или у тебя другая кодировка??
Не, я без препаратов, гипноз
 
Дисульфирам типа более 3-х месяцев и не держится. Или у тебя другая кодировка??

Да, дисульфирам. И тоже пил на него - не мог преодолеть депрессию, да и сил не было. Это все равно, что себя из болота за волосы тянуть. Я терпел, потом окончательно уставал и срывался в запой.
 
Теперь не буду кодироваться - бесполезно. В начале хорошо, "прет", я-супермен, я ого-го...а потом эта фигня практически с полным разрушением смысла жизни и желания жить, что "снимается" очередным лайт-запоем.
 
Теперь не буду кодироваться - бесполезно. В начале хорошо, "прет", я-супермен, я ого-го...а потом эта фигня практически с полным разрушением смысла жизни и желания жить, что "снимается" очередным лайт-запоем.
Кодировка - это вообще-то не лечение, держит в страхе некоторое время и усё. Голову надо лечить! А от депрессии можно антидепров попить. Алкоголь, он же и есть ДЕпрессант... так что им лечить точно не надо.
 
Кодировка - это вообще-то не лечение
Кодировка - это как костыли при переломе ноги
Лечить - не лечат, но помогают
Вот только при переломе помимо костылей в дальнейшем ногу еще и разрабатывать надо
Так и при кодировке - надо с башкой своей работать
Тогда и будет толк

Удачи в трезвост !
 
Назад
Сверху Снизу