Почему всё так вышло?

таксебе

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
9
всем привет. Закодирован на год. Прошло 9 мес. и стал гуглить "хочу выпить закодирован". Наткнулся вот на это. Неужели все так и будет со мной, раз начал искать тему, что будет, если выпить.

Цитата с другого форума:
"Автор, кодировка-это тюрьма. вы можете закодироваться на 5 лет,вы не сорвётесь. Но все 5 лет вы будете жить и считать дни окончания своего срока. В последние месяцы вы будете мечтать о пиве бутылке или бокале шампанского. В последние 24 часа кодировки вы будете ждать выхода на волю. А потом вы будете готовы выпить свой бокал шампанского и он вам покажется самым лучшим на свете. Вы не умрёте. Потом второй........ А потом вы будете кодироваться опять и срываться , и вы увидите , что вы не умираете. Потом вы будете пить за все ваши 5 лет. И в один день вы поймёте, что это все. И вам станет всё-равно, вы будете уже конченой ханыжкой. Потом вы умрёте где-то с вашим бокалом водяры. Это реальная история моего папы, потом его друга и моей соседки. Удачи"

Сори, если не в ту ветку написал
 
нормально написал, просто тут тема прекрасной леди, но ты к месту. пить-не пить решаешь только ты. Как тебе жить опять же ты, тонуть или любить, снова ты...
 
таксебе, привет! Я твоё сообщение из другой ветки в отдельную тему выделил.

Название "рабочее". Захочешь поменять, жмёшь на кнопку "Жалоба" и формулируешь своё. Поменяем.

Вопрос твой трудный, но не новый. Не паникуй. Со временем всё прояснится до степени появления новых вопросов.)

Добро пожаловать!
 
всем привет. Закодирован на год. Прошло 9 мес. и стал гуглить "хочу выпить закодирован". Наткнулся вот на это. Неужели все так и будет со мной, раз начал искать тему, что будет, если выпить.
Будет,если будешь гуглить,не то,что надо
 
Привет! А тебе прям очень хочется выпить? =-O
Я бы сказал, что начинает появляться желание. И про безалкогольные пиво в том числе. Может потому что за 9месяцев трезвости не увидел кардинальных изменений. Кроме того что с работы перестали выгонять.
 
Я бы сказал, что начинает появляться желание. И про безалкогольные пиво в том числе. Может потому что за 9месяцев трезвости не увидел кардинальных изменений. Кроме того что с работы перестали выгонять.

а может просто потому, что желание - это совершенно нормально. кто-то тебе обещал, что ты перестанешь хотеть выпить? тебе наврали.
 
а может просто потому, что желание - это совершенно нормально. кто-то тебе обещал, что ты перестанешь хотеть выпить? тебе наврали.
плюс
Сам решай за себя. Пей в удовольствие, если пьется, не пей, чтоб оставаться человеком))) Только в этом случае не чувствуй себя ущербно. А выпить ты прям хочешь... Видно это...
 
Я бы сказал, что начинает появляться желание. И про безалкогольные пиво в том числе. Может потому что за 9месяцев трезвости не увидел кардинальных изменений. Кроме того что с работы перестали выгонять.
Ты бы рассказал о себе побольше? Сколь тебе лет, сколько лет пил, чего пил и сколько? Проще было бы тебя поддержать. Чем увлекался раньше? Любишь ли физкультуру? На самом деле, столько всего в трезвой жизни можно найти интересного. Не мало занимательного идёт родом из юношества. Разве не интересно вновь испытать то, что не ценил в детстве, когда алкашка нас вообще не интересовала?
 
Ты бы рассказал о себе побольше?
Как бы так рассказать, чтобы из анонимного не превратиться в публичную личность) я обязательно, только на работе сейчас. Спасибо заранее за поддержку
 
всем привет. Закодирован на год. Прошло 9 мес. и стал гуглить "хочу выпить закодирован". Наткнулся вот на это. Неужели все так и будет со мной, раз начал искать тему, что будет, если выпить.

привет.
Я данный ресурс нашел именно по такому же запросу примерно, плотно изучил здесь ветку про кодировки, до конца срока кодировки недотерпел, выпил...всё примерно также, как у тебя в описании с другого форума, сначала игры в КУ, потом привычные запои...после плюхался еще лет 5, потом вернулся на данный форум и начал читать другие ветки...
 
Ппц... Теперь получается ещё одна зависимость - кодировка

Кодировка дает возможность чутка пожить трезвым, взглянуть на мир другими глазами + не травить тушку этанолом...
Кодировка не лечит, пить после неё как все те непонятные нормальные, не сможешь...

Если планируешь вернуться к употреблению, то вернешься, будешь пить как раньше, а возможно дальше больше)

Ты то что хочешь, не пить вообще или как?!
 
Я лично знаю четверых, кто кодироваться и после этого уже много лет не пьет и не собирается. Так что все зависит от твоего выбора и никто тебе помочь не сможет. Все сам, все сам.
 
Назад
Сверху Снизу