По многочисленным просьбам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот, другое дело. А ты стеснялась
чего я стеснялась? я это всё уже давно сделала. жаль, что тогда 2 года назад, мне эта ПТ не попалась. и поэтому я сейчас эти полезные ролики выставляю для пользы других, вдруг кому на глаза вовремя попадётся.
 
Все правильно говорит. Главное периодичность. У меня в принципе так и выходит, пару месяцев низкокалорийная диета, потом неделю-две отъедание. Заметил кстати, что в период профицита продолжаю сбрасывать, хоть и немного.
 
шикарное упражнение именно для средней ягодичной мышцы, не большой, которая на картике превью и которая вполне подкачана у большинства людей, которые ходят пешком. а средняя при ходьбе мало используется. а качать её путём приседания с разведением коленей чревато для коленных суставов, которые у меня и без того на ладан дышат. так что это упражнение идеально безопасно и эффективно.
Srednyaya-yagodichnaya-768x659.jpg
 
Последнее редактирование:
:girl_in_dreams: о чём думает мой мозг...сегодня снились методы шнуровки обуви и создание трёхслойной одёжной оболочки на прохладную погоду. думала во сне, что флисовый джемпер придётся таки купить, хоть я и не люблю синтететику, но х\б не сможет заменить флис. вот такие сны.:PARDON:
 
блин, почему мне дневник не дают? у меня солянка в теме. надо бы рассортировать позвоночник отдельно, комплексы упражнений отдельно, психологию отношений отдельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу