По многочисленным просьбам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коша, Буль дело говорит 🤗
Психологические консультации по избавлению от зависимостей - всегда будет востребованной темой. И как раз монетизация Кошиных навыков-знаний-опыта, за которые она так переживала чуть выше.) Уже не бесплатно созить можно будет))
 
Коша, Буль дело говорит 🤗
Да. Сначала в инете завести канал, чтоб не по найму, т.к. там дипломы/трудовые нужны, а потом, после раскрутки, можно и камин-аут совершить - прикрепиться к какой-нибудь конторке в крупном городе. Тут самое сложное и важное - выбор специализации. "Обо всём" не прокатит.
 
скандинавскую ходьбу не освоила?!
просто хожу около часа, без палок, но грамотно--с прямой спиной. таз фиксирую, чтобы не гулял. нагрузку чувствую на спину и на пресс. жаль, что бегать уже не могу.(нельзя при протрузиях)
 
а я НЕ Базилио, прикинь? Я другой человек. И люди не обязаны все быть как Базилио. и другие коучи.
Конешн не обязаны. Просто это было бы вполне логичным развитием ситуации, и той самой наконец-то монетизацией твоих усилий, талантов, опыта. Стабильным источником дополнительного дохода.
Сегодня зашла в магазин за продуктами после прогулки, хожу...и понимаю, что глазами ищу что подешевле...что, впрочем, обычное явление для меня, НО сегодня меня посетила новая необычная доселе мысль: "А сфигали я, такая бедная, даю в интернете советы людям богаче себя?":SCRATCH:И вот чувствую, что уравнение не сходится: я не умна, раз у меня нет денег. Те люди, у которых денег больше, чем у меня, умнее меня, явно. в них больше жизненно полезного ума, настоящего прикладного ума, который и стоит наращивать. У них даже хватает ума не тратиться на психотерапевтов, а получать советы в интернете бесплатно, от таких "умников", как я. Зачем читать книги, тратить время, напрягать мозг, когда можно бесплатно спросить совета у тех, кто эти книги уже прочитал? Более того, эти советы, зачастую, даже и просить-то не надо--начитанные умники сами всё посоветуют, добровольно, без запроса даже.
Мне надо поработать над собой в этом направлении. Раньше я чувствовала, что, давая советы, я одновременно помогаю сама себе. Сейчас, это чувство пропало. Сейчас, появилось чувство, что я работаю бесплатно. Отдаю больше, чем получаю.
 
той самой наконец-то монетизацией твоих усилий, талантов, опыта.
я сейчас работаю над тем, чтобы научиться НЕ ДАВАТЬ советов. отвыкнуть от этой дурной привычки давать советы, тем более, когда не просят. я избавляюсь от созависимого поведения. Раздавать бесплатные советы на своём канале на ютубе это полная противоположность тому, чему я сейчас пытаюсь научиться.
 
Раздавать бесплатные советы на своём канале на ютубе это полная противоположность тому, чему я сейчас пытаюсь научиться.
Не совсем. Канал на ютубе - это эффективный способ пиара, прокачка "личного бренда", поиск первых клиентов, запуск вирусной рекламы, современный вариант "сарафанного радио".
Это уже ни разу не "бесплатные советы".

И да, есть и другие способы раскрутки, где не обязательно светить лицом. Блог тот же напоимер.
А можно вообще пойти в какую-нибудь контору походего профиля, их масса в наше время, познакомиться с главным психологом (или как он там будет называться) рассказать о себе и предложить свои услуги. Для начала пусть в качестве какого-нибудь помощника/ассистента психолога. Ну а дальше уже в деле показывать себя. К человеку, дающему реально годные, работающие консультации всегда очередь будет.
А диплом.. да пофиг на него. Не нужен он особо. Да и условно говоря в "подземном переходе" купить корку можно. Это если лень заочно получать в одном из многочисленных заведений по профилю.
 
я сейчас работаю над тем, чтобы научиться НЕ ДАВАТЬ советов. отвыкнуть от этой дурной привычки давать советы, тем более, когда не просят. я избавляюсь от созависимого поведения. Раздавать бесплатные советы на своём канале на ютубе это полная противоположность тому, чему я сейчас пытаюсь научиться.
Дорогая кошка, а мы будем рады твоим советам! Новички)) ::-:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу