По многочисленным просьбам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не совсем. Канал на ютубе - это эффективный способ пиара, прокачка "личного бренда", поиск первых клиентов, запуск вирусной рекламы, современный вариант "сарафанного радио".
Это уже ни разу не "бесплатные советы".

И да, есть и другие способы раскрутки, где не обязательно светить лицом. Блог тот же напоимер.
А можно вообще пойти в какую-нибудь контору походего профиля, их масса в наше время, познакомиться с главным психологом (или как он там будет называться) рассказать о себе и предложить свои услуги. Для начала пусть в качестве какого-нибудь помощника/ассистента психолога. Ну а дальше уже в деле показывать себя. К человеку, дающему реально годные, работающие консультации всегда очередь будет.
А диплом.. да пофиг на него. Не нужен он особо. Да и условно говоря в "подземном переходе" купить корку можно. Это если лень заочно получать в одном из многочисленных заведений по профилю.
Ты такой наивный или лишь бы посоветовать? :-D
 
Да нет, кто хочет - тот берет и делает. Как и в любой сфере.
Делают на перспективу, не?
Альтруизмом мало кто хочет заниматься. Да и КВЛ явно дала понять, что делать этого не хочет.
Все эти Ютуб каналы и прочее, я не верю в успех этих проектов, не знаю уж почему.
Дернуло твоё сообщение просто, мне тоже в уши льют - типо сделай и попрет... (не про алко), но мне кажется это склад личность что ль другой должен быть, все на показ, ваниль и пони.
Хотя, конечно, чем черт не шутит.
 
"Попробуй АА, может пойдёт" -

ну так форум профильный, методов трезвления на самом деле ни так много и аа один из доступных, бесплатных и работающих...а вот скандинавскую ходьбу тут редко предлагают))) хотя штука дюже полезная и тоже работающая)
 
Делают на перспективу, не?
Альтруизмом мало кто хочет заниматься. Да и КВЛ явно дала понять, что делать этого не хочет.
Все эти Ютуб каналы и прочее, я не верю в успех этих проектов, не знаю уж почему.
Дернуло твоё сообщение просто, мне тоже в уши льют - типо сделай и попрет... (не про алко), но мне кажется это склад личность что ль другой должен быть, все на показ, ваниль и пони.
Хотя, конечно, чем черт не шутит.
Ты не очень внимательно читала)) упор делается не на ютуб канал, да и вообще он не обязателен)
Ну и еще раз - все это рефлексии из разряда "а вдруг не получится"))
Кто хочет - ищет способы как сделать, кто не хочет(или страхи/комплексы/лень не дают - ищет отмазы. Классика жи))
Потенциал, знания, уменме разбираться в вопросах у Коши есть, что с ними будет делать - хз, вопрос лишь тех или иных ограничивающих убеждений)
 
Потенциал, знания, уменме разбираться в вопросах у Коши есть, что с ними будет делать - хз, вопрос лишь тех или иных ограничивающих убеждений)
Ты пойдёшь к специалисту без диплома?
Да ещё не просто, а к специалисту по «головам»?
Такое не доверяют просто так.
Ладно, дискуссия бесполезна.
Если нет перспектив, то лезть куда то, я не буду, и дело не в ограничивающих убеждениях.
 
Ты пойдёшь к специалисту без диплома?
Да ещё не просто, а к специалисту по «головам»?
Такое не доверяют просто так.
Ладно, дискуссия бесполезна.
Если нет перспектив, то лезть куда то, я не буду, и дело не в ограничивающих убеждениях.
Баранов-бездарей с дипломами как говна за баней))
А вот людей с реальным толковым опытом мало.
И речь шла о "ассистенте психолога", "консультанте" для начала, что бы присмотреться к этому виду деятельности. А дальше жизнь вырулит куда надо, если на жопе не сидеть)
И еще раз, диплом в РФ это часто вообще фуфельная бумажка. Которая легко приобретается.
 
коше надо не по серьезной психологии консультирвать, а сделать упор на свою фриковатость
вот где ее ниша могла бы выстрелить
 
коше надо не по серьезной психологии консультирвать, а сделать упор на свою фриковатость
вот где ее ниша могла бы выстрелить
Про серьезную психотерапию - там в самом деле диплом врача нужен.
Фриковатость тема спорная, это уже из области пиара.)
А просто консультации при работе с зависимыми, сопровождение их в процессе терапии - очень даже тема.
Коша и с бухлом разобралась, и с куревом, и в питании- похудении тоже шарит. Про избавление от сексуальной зависимости я уж вообще молчу, но на эту тему боюсь не много желающих подписаться найдется)
 
сделать упор на свою фриковатость
нет во мне фриковатости. где ты её увидела?
и я абсолютно не хочу славы и известности-узнаваемости. пускай свои каналы на ютубе создают те алкаши, которые фотки пачками постят на НД. им явно известность-публичность нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу