Сегодня и сейчас - лучшее время.

Этого тоже хватает. Я писала про первую утреннюю сигарету, она собирала в себе все минусы курения разом. Иначе бы я, возможно, даже не пыталась бросить никогда.

Тут-то речь зашла про курящую подругу, чтобы её курение не триггерило.

Вообще, в случае с алкоголем особенно на первых порах рекомендуют избегать триггерящих ситуаций. Может, и с сигами также? Не стоять рядом с курящей подругой? ))
 
Я лично когда раз в неделю обычно заезжаю к коллегам, они мне с ними покурить выходить предлагают, хоть я уже не курю. Просто стою с ними, дышу воздухом.
Тоже самое - с коллегами ходил и хожу на перекуры) для меня это не триггер, а просто общение.
 
Мозг отлично умеет сам себя обманывать. Типа: "я весь год выбирал(а) не пить/не курить, а сегодня почему бы и не да".
А у тебя были такие сроки не курения? Я год+ и 3 года срывал, но все это было связано с алкоголем. В трезвости и близко такого нет. Смысла курить без алкоголя для внутреннего кайфожора-наркомана особого нет.
 
А у тебя были такие сроки не курения? Я год+ и 3 года срывал, но все это было связано с алкоголем. В трезвости и близко такого нет. Смысла курить без алкоголя для внутреннего кайфожора-наркомана особого нет.
Был год некурения до форума и 9 или 10 месяцев на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу