По чуть чуть но каждый день

Танюш. вот ты умница.РАЗУ В КОРЕНЬ ПОСМОТРЕЛА. Только для себя ты не то что не любишь что-то делать. а просто не умеешь. Не знаешь как. А внутренняя тревого подталкивает к тому. чтобы не было свободного времени.
Так задача у тебя сейчас по жизни другая - как стать нужной самой себе.
Ведь это малыш тоже вырастет когда-то придется его отпустить - потому что семья - это не место для жизни детей. а всего лишь инкубатор для их выращивания...
И ты опять останешься сама с собой и все повторится.
Начинай уж с собой знакомитья и себя любимую нянькать )))


Очень ценно) попробую понянькаю пока себя) действительно пора бы уже и познакомиться с собой 32 года как никак)
 
Очень ценно) попробую понянькаю пока себя) действительно пора бы уже и познакомиться с собой 32 года как никак)
Вот это разговор. вот это я понимаю! 😄 добро пожаловать тогда в нашу библиотеку и на практические занятия.
 
Вот это разговор. вот это я понимаю! 😄 добро пожаловать тогда в нашу библиотеку и на практические занятия.

А где ваша библиотека и практические занятия?
 
Ну, эт тебе год не пить мало))) Кста, эт реально серьезнее - твое алко в прошлом, чем КУ мужа для здоровья будущего ребенка. Но ваще, у тя счетчик месяц - а муж при тебе пьет - жесть.


Ну так, я и хочу пару лет полечиться, а то что он выпивает при мне, меня это ни капли не тревожит, спокойный, меня не достает, дела поможет поделать и спать ляжет. У нас в холодильнике всегда есть спиртное, для меня это своего рода проверка. Честно говоря ни разу даже рука не потянулась за 1,5 месяца.
 
Ну так, я и хочу пару лет полечиться, а то что он выпивает при мне, меня это ни капли не тревожит, спокойный, меня не достает, дела поможет поделать и спать ляжет. У нас в холодильнике всегда есть спиртное, для меня это своего рода проверка. Честно говоря ни разу даже рука не потянулась за 1,5 месяца.
Он еще довольный такой, что я не пью, возьмет себе один бутыль коньяка и распивает его всю неделю, потихоньку по вечерам, а раньше бы только поставил, я б его за один вечер выдула))) ну не одна конечно целый.
 
Таня, если человек пьет 15 лет и дозы не увеличивает - ну так и пусть себе пьет... От трех рюмок или литра пива ничего ему не станется... А то накинулись - алк, банк спермы 😎 Фигня это все.. Не берите дурного в голову... Так живут половина мужиков планеты и нормальных детей строгают 😁 Все у вас на самом деле хорошо 😄
+миллион!Все у вас хорошо.Зря вы в этот раздел зашли-тут вас научат,"как Родину любить". 😁
"Занятия",хе-хе.
 
Зато Вы не зря. Вас-то я и ждала. 😁 Ничего про Кота не слышно?
Да Бог знает,Вотия.Попал он в больницу.Сейчас,вроде,работает.Кто ж по Интернету что скажет.Надеюсь,что все более-менее у братишки.
 
+миллион!Все у вас хорошо.Зря вы в этот раздел зашли-тут вас научат,"как Родину любить". 😁
"Занятия",хе-хе.
Ну короче я так поняла что все отлично и нефик переживать, пусть дальше побухивает себе нечего его трогать) наверное так и поступлю
 
Значит придеться идти в банк спермы чтобы родить здорового ребенка), у меня не все так замечательно с алкоголем, а он до сих пор выпивает.
У вас на счетчике только 1 месяц, а вы рожать собрались. Подождали бы, а? А то сорветесь, что с ребенком будет?
 
У вас на счетчике только 1 месяц, а вы рожать собрались. Подождали бы, а? А то сорветесь, что с ребенком будет?


Да нет я же написала, что через пару лет. Да и запоев у меня таких прям серьезных небывало, максимум что наслед день похмелялась пивом. И как то особо не напрягает трезвая жизнь. Двоих же родила не пила беременная и когда кормила, за себя как то в этой ситуации я меньше всего переживаю. Ответственность чувствую большую.
 
Назад
Сверху Снизу