Плохо после капельницы

Привет:smile:
Собака это святое.она сама себя не выгуляет.
Раз собаку завела,значит нефиг пить.
Какая порода?
Привет. Согласна. Собаку не я заводила, а сын, теперь он вырос, другие интересы. Кокер спаниель, хоть и не молодой, но очень активный
 
ТС, мой тебе совет. Если хочешь завязать, то немножко отойдешь — и топай к доктору.

Лично мой опыт — мне даже обычный терапевт помог в первое время. Только честно надо сказать, что и как.. Дальше можно прошвырнуться по анализам, гастроэнтерологам, ПТ и так далее. Но это уж как пойдет.
В общем, начинай своим здоровьем заниматься, ты его уже подубила.
 
ТС, мой тебе совет. Если хочешь завязать, то немножко отойдешь — и топай к доктору.

Лично мой опыт — мне даже обычный терапевт помог в первое время. Только честно надо сказать, что и как.. Дальше можно прошвырнуться по анализам, гастроэнтерологам, ПТ и так далее. Но это уж как пойдет.
В общем, начинай своим здоровьем заниматься, ты его уже подубила.
Благодарю за совет. Здоровьем занятся точно не помешает
 
Здравствуйте, товарищи по несчастью.
Пила несколько дней. Поставили вчера капельницу. У меня после неё сильная слабость и головокружение. Кто знает, как это надолго? На сухую наверное уже бы отошла.
Да наладится всё через несколько дней...
Скорее всего, нужно столько же времени, как и при прошлых твоих отходняках...
Но ты не задаешь главный вопрос : "Как не пить?"
значит, могу предположить, что следующий раз хочешь выпить аккуратно, без последствий, без отходняков...
Правда?
 
Да наладится всё через несколько дней...
Скорее всего, нужно столько же времени, как и при прошлых твоих отходняках...
Но ты не задаешь главный вопрос : "Как не пить?"
значит, могу предположить, что следующий раз хочешь выпить аккуратно, без последствий, без отходняков...
Правда?
Контроль видимо уже потерян навсегда. Поэтому лучше не пить совсем
 
Назад
Сверху Снизу