Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Это все зависит от договорённостей в паре. Я не имею в виду, что нельзя спокойно в магазин уйти.
Если жена внезапно исчезла и домой ночевать не пришла, он не должен позвонить и спросить, ты где?) ну не пришла и не пришла)
Ну как то да. Мы обычно хоть 1 раз в день говорим друг с другом. А тут исчез. И в другом городе. Хрен его знает. Че там случилось. Потом посмотрел и не ответил. Конечно, мне было не приятно. Вот и написала, что если не хочет общаться, пусть не пишет. А когда позвонил, сказала, что мне не нравится это, и что я переживаю.
Я не сижу обычно целый день у телефона. Да и не люблю выяснять отношения. Блокировать тоже считаю детством. Лучше сразу прояснить. После этого,таких ситуаций не возникало.
 
Ну как то да. Мы обычно хоть 1 раз в день говорим друг с другом. А тут исчез. И в другом городе. Хрен его знает. Че там случилось. Потом посмотрел и не ответил. Конечно, мне было не приятно. Вот и написала, что если не хочет общаться, пусть не пишет. А когда позвонил, сказала, что мне не нравится это, и что я переживаю.
Я не сижу обычно целый день у телефона. Да и не люблю выяснять отношения. Блокировать тоже считаю детством. Лучше сразу прояснить. После этого,


Фанту почитай))
Я тоже была рубаха парень точнее женщина. И к себе, и в свою компанию, и борщ, всё для народа. При том что к себе не зовут и не афишируют. Хрен теперь такое прокатит. Лучше одна до конца жизни буду чем гадать сидеть ам почему и от чего.
 
И к себе, и в свою компанию, и борщ, всё для народа
Плюша, тут нужно понимать, зачем ты это делаешь при условии
При том что к себе не зовут и не афишируют.

делать это можно, главное, понимать, зачем
не врать себе, что это я для него все делаю
тогда не будет бомбить при неудаче - если так и не позвали
 
Я к себе в гости позвала впервые после того как сама у него побывала и когда детей дома не было.
у ИЛС м в другом городе живет
ей нужно ехать в другой город, чтобы прийти к нему в гости
 
ты считаешь что ИЛС ему чего то недодала ? Чего именно?
я считаю, что чел стремится туда, где ему хорошо - звонит туда, пишет, приезжает
я им обоим не мама и не папа
если она стремится больше, чем он, значит, ей лучше, чем ему, и хорошо бы уравновесить, чтобы стремились оба
фсе
но если ей не надо, то и не надо
 
Фанта, я чот не пойму твою мысль - ты считаешь что ИЛС ему чего то недодала ? Чего именно?
Рассуждаешь как мама этого мальчега))
Чего то такого , не знамо какого , что ему очень нужно .
Настолько нужно , что он бы бегом из любой точки к ИЛС стремился )))
Пойди туда , не знаю куда и принеси то , не знаю что.
Простите оносамо.
 
я считаю, что чел стремится туда, где ему хорошо - звонит туда, пишет, приезжает
я им обоим не мама и не папа
если она стремится больше, чем он, значит, ей лучше, чем ему, и хорошо бы уравновесить, чтобы стремились оба
фсе
но если ей не надо, то и не надо
Я думала над этим. Может быть, кстати.
Но еще ведь есть такое, что люди разные. Эмоционально. Кто то холоднее, кто-то горячее. А противоположности притягиваются.
 
Посмотрю, что и как, в любом случае, будет как будет.
Вчера Р. звонил. Спрашивал про сына, как здоровье, не нужны ли лекарства. На сессии он. Экзамены послезавтра начинаются, готовится.
Приятно, что беспокоится.
 
разные
но все равно стремятся туда, где им хорошо
не стремится человек = ему не очень
Ну да. Я где то читала, что если мужчина не звонит и не приезжает- то просто не хочет звонить и приезжать. Вот такая простая Л-логика)
 
то просто не хочет звонить и приезжат
ну если интерес пошел на спад - оно же не просто так
значит, чел не получает чего хотел
получал бы - звонил и приезжал
все же просто
 
ну если интерес пошел на спад - оно же не просто так
значит, чел не получает чего хотел
получал бы - звонил и приезжал
все же просто
А простой вариант занят не рассматривается. Сессия , экзамены.
 
ну если интерес пошел на спад - оно же не просто так
значит, чел не получает чего хотел
получал бы - звонил и приезжал
все же просто
Так вот звонит. Раз в день разговариваем. На выходные не приезжал
 
Назад
Сверху Снизу