Пью с мужем

Придумайте какой нить квест, для того, кто предложит.
Предложил бухнуть - упал отжался. И трезвы и здоровы :sarcastic:
Можно какой нить сексуальный квест придумать. Кто предложил, тот другому делает ...
Но здесь боюсь могут возникнуть злоупотребления, так что сами там смотрите
Хулиган!))
 
Муж, как думаешь,согласиться на кодировку? Пробуй убедить, скажи, что это надо не только ему, но и всей вашей семье
 
Лиля, ничего себе у тебя счетчик😳как добилась этого?
Ну как... пить перестала...а по- другому-никак. Сама и форум помог. С тех пор с ним не расстаюсь. И у тебя всё получится. Зайди в раздел Я трезв- там такие счётчики у людей.., а тоже с одного дня начинали. Так что, всё возможно. Удачи!🌹✋
 
Светлана, что тут посоветовать можно? Ты же понимаешь, что кодирование-это просто костыль. Мне он правда помог продержаться первые месяцы, что конечно не маловажно. Но потом очень важно начать переоценивать жизненные ценности(чем я и занимаюсь последнее время). У тебя задача посложнее, тебе надо тянуть не только себя, но ещё и убедить мужа, что вам необходимо остановиться. Если он не захочет, он очень сильно усложняет твой путь к трезвости. Как к нему достучаться лучше тебя никто не знает. Ты его жена! 🤩Удачи тебе, девочка, очень за тебя переживаю.
 
Светлана, что тут посоветовать можно? Ты же понимаешь, что кодирование-это просто костыль. Мне он правда помог продержаться первые месяцы, что конечно не маловажно. Но потом очень важно начать переоценивать жизненные ценности(чем я и занимаюсь последнее время). У тебя задача посложнее, тебе надо тянуть не только себя, но ещё и убедить мужа, что вам необходимо остановиться. Если он не захочет, он очень сильно усложняет твой путь к трезвости. Как к нему достучаться лучше тебя никто не знает. Ты его жена! 🤩Удачи тебе, девочка, очень за тебя переживаю.
Не всегда можно достучаться, у меня вот не получилось, как ни старалась. Если не захочет, попроси его не пить при тебе, хотя бы первое время. Удачи!
 
Не всегда можно достучаться, у меня вот не получилось, как ни старалась. Если не захочет, попроси его не пить при тебе, хотя бы первое время. Удачи!
Светлана, что тут посоветовать можно? Ты же понимаешь, что кодирование-это просто костыль. Мне он правда помог продержаться первые месяцы, что конечно не маловажно. Но потом очень важно начать переоценивать жизненные ценности(чем я и занимаюсь последнее время). У тебя задача посложнее, тебе надо тянуть не только себя, но ещё и убедить мужа, что вам необходимо остановиться. Если он не захочет, он очень сильно усложняет твой путь к трезвости. Как к нему достучаться лучше тебя никто не знает. Ты его жена! 🤩Удачи тебе, девочка, очень за тебя переживаю.
Спасибо огромное за поддержку! Действительно нам сложнее, мало того, что с собой борешься, а тут еще каждый раз испытания в виде муж, "машущего шоколадкой перед глазами худеющего"! И вам удачи!
 
Светлана, как у тебя дела? 😜
Привет😘 все хорошо, прошла неделя трезвости, за эту неделю было испытание дачей, меня пытались склонить выпить то одни соседи, то другие. Но я сказала, что болею и пью лекарства, чтобы отстали🤪 Тяжеловато, конечно, пьяных терпеть...еще и муж, который обещал не пить вместе со мной-с пятницы бухает, вот только пару часов назад проснулся. Но, я так счастлива просыпаться в трезвом состоянии, в воскресенье просто кайфанула, что голова не болит😂😂😂. Как ты?
 
Умничка, старайся пока избегать пьяных компаний(очень у тебя ещё маленький счётчик) у меня всё 👍сейчас время грибов, а я очень заядлый грибник, так что я кайф сейчас ловлю в лесу🤩
 
Всем привет! На форуме год и только сейчас решилась написать! Мне 35, двое детей и мы пьем с мужем уже 10 лет почти каждый день пиво! Прекрасно понимаем, что алкоголики, хотим бросить. Но стоит кому-то из двоих предложить пивка после работы, то не отказываемся. Когда я уезжаю от мужа, то даже мысли в голову выпить не приходит...могу вообще не пить, а вот вместе такая реакция! Понимаю, что каждый сам за себя несет ответственность, но мне сложно отказаться от алкоголя, тем более вижу, что на детях это сказывается, чаще дашь телефон, лишь бы не мешали. На утро всегда отеки, сознание размытое, бьет по финансам! В общем достала вся эта алкашка уже🤬Помогите, пожалуйста, советом!
Итак, пишу отчет спустя 3 месяца после создания темы. Начиналось все очень позитивно, настрой был "свернуть горы", читала много о вреде алко, смотрела видео почти каждый день, даже мужа подсадила на это и мы решили вместе бросать синьку! Не пила я 3 недели, муж со мной продержался всего неделю, потом начал с друзьями выпивать, причем скрывая от меня, но я то даже слыша его голос в трубке телефона понимаю, что он выпил....но речь сейчас не о нем, его тело-его дело, а я должна бросить ради себя! И вот...шла 3 неделя моей трезвости....лето....праздник каждые выходные...озеро...шашлык...друзья и алко. Я терпела долго веселых друзей, но, в один момент сорвалась и начала высказывать друзьям, после чего они на меня обиделись и тут я поняла, что трезвая я их выдержать не смогу!!!! На следующий день я попросила мужа купить мне пива, я тусовалась всю ночь, друзья уже были такие любимые, на след.выходные опять алко, озеро, шашлык...так я пила почти 2 месяца, по будням пивко, на выходные вхлам, перерывы были в несколько дней. То, что меня очень сильно напугало, когда читала о вреде алко (то, что клетки мозга вымирают) совсем забылось, и плевать я хотела на эти клетки....их же там миллиарды🙈 За 2 месяца попойки я набрала 7 кг, видимо закусывала хорошо, тело превратилось в сплошной отек....все...так продолжаться не может!!! Я опять зашла на форум и записалась в марафон трезвости! На ближайшую неделю в планах прочитать тему Кильки, очень история на мою похоже, мой муж также по вечерам приносит выпивку. Буду читать каждый день перед сном по 30 мин. После марафона планировала кодироваться, может на кодировкк и не пойду...через месяц видно будет! @Mushka @Амфибрахий
 
один момент сорвалась и начала высказывать друзьям, после чего они на меня обиделись и тут я поняла, что трезвая я их выдержать не смогу!!!! На следующий день я попросила мужа купить мне пива, я тусовалась всю ночь, друзья уже были такие любимые
Привет.
А как же друзья теперь?
 
Привет.
А как же друзья теперь?
Не знаю пока...у меня сомнения, а друзья ли они🤔 По факту это не мои друзья, а все со стороны мужа собутыльники, так что я не расстроюсь, если буду их редко видеть😂
 
Не знаю пока...у меня сомнения, а друзья ли они🤔 По факту это не мои друзья, а все со стороны мужа собутыльники, так что я не расстроюсь, если буду их редко видеть😂
Я это и имела ввиду, просто интересно было, что ты сама об этом думаешь.
Ты молодец, !
 
Светлана, как дела у тебя? Счётчик потихоньку растёт 👍значит всё хорошо?
Привет:) все супер, очень помогает марафон трезвости, жаль, что скоро заканчивается! Надо искать новый, больно мне понравился данный формат, об алкоголе и думать некогда😂 как ты?
 
У меня тоже всё замечательно 😜сегодня написала в теме "ужасы похмелья", хочешь почитай. Вспомнился мой последний запой и прямо мурашки по телу. Неужели это было всё со мной.... Знаешь, столько было наделано ошибок по пьяному делу, столько убито здоровья, что подумать страшно. Очень надеюсь, что это останется только в прошлом...
 
СВЕТЛАНА, привет. Я смотрю, что ты почитала "ужасы похмелья", Да всё это очень страшно. Понимаешь, пить с мужем оно до поры вроде и комфортно (нет в доме скандалов, обвинений и т. д.), если что, оба косячили, оба разгребаем. Но эта элюзия, ни к чему хорошему это не приведёт. Это я описала только свой последний запой, а их были десятки, одновременно теряли работу, лежали под капельницами , словом ужасно, очень жаль потерянных лет, потраченное здоровье . Не повторяй чужих ошибок 😍
 
Назад
Сверху Снизу