Пью с мужем

СВЕТЛАНА, привет. Я смотрю, что ты почитала "ужасы похмелья", Да всё это очень страшно. Понимаешь, пить с мужем оно до поры вроде и комфортно (нет в доме скандалов, обвинений и т. д.), если что, оба косячили, оба разгребаем. Но эта элюзия, ни к чему хорошему это не приведёт. Это я описала только свой последний запой, а их были десятки, одновременно теряли работу, лежали под капельницами , словом ужасно, очень жаль потерянных лет, потраченное здоровье . Не повторяй чужих ошибок 😍
Нина, как это всё страшно. Здоровья, терпения и удачи в нашем нелёгком деле!🌹
 
СВЕТЛАНА, привет. Я смотрю, что ты почитала "ужасы похмелья", Да всё это очень страшно. Понимаешь, пить с мужем оно до поры вроде и комфортно (нет в доме скандалов, обвинений и т. д.), если что, оба косячили, оба разгребаем. Но эта элюзия, ни к чему хорошему это не приведёт. Это я описала только свой последний запой, а их были десятки, одновременно теряли работу, лежали под капельницами , словом ужасно, очень жаль потерянных лет, потраченное здоровье . Не повторяй чужих ошибок 😍
Действительно, это все эллюзия! Вроде выпили и проблем уже нет, а то, что нет денег подумаем завтра, главное сегодня набрали на выпивку и счастливы...ну конечно купили детям по сладости, чтобы уж типа совесть не мучила🙈 Вот сейчас по трезвяни у меня и пошли недовольства к мужу, он то не бросил пить...точнее больше не пьет, как раньше, каждый день, но в выходной с друзьями может. Например, сегодня позвали на др, он поехал один, я осталась дома...да ну на фиг от греха подальше!!! А муж не может не поехать...типа друг обидится...хмм а в каком месте то он друг??? Так уж собутыльник! Прочитала твою историю про запой, как еда не лезет и ужасаюсь...у меня такого тьфу-тьфу не было! Я наоборот поправляюсь от закусочки! Видимо это уже следующая стадия?[/QUOTE]
 
Я конечно не могу утверждать, что у меня уже третья стадия, но прекрасно понимаю, что если пичкать этанолом больше двух недель себя и при это практически не есть(я всегда мало закусывала), то желудок очень "напугается"нормальной еды. За запой я могла потерять от4до 6кг.,но на отходняке, когда уже начинала кушать они моментально возвращались. Начинался так называемый "послезапойный жор", ела всё, что не приколочено.. . Ну, а по поводу мужа, что тут скажешь, пробуй перетянуть его в наш отряд трезвенников. А так, конечно, будут и притензии, недовольства, а тебе нужно нервишки поберечь. 😍
 
Я конечно не могу утверждать, что у меня уже третья стадия, но прекрасно понимаю, что если пичкать этанолом больше двух недель себя и при это практически не есть(я всегда мало закусывала), то желудок очень "напугается"нормальной еды. За запой я могла потерять от4до 6кг.,но на отходняке, когда уже начинала кушать они моментально возвращались. Начинался так называемый "послезапойный жор", ела всё, что не приколочено.. . Ну, а по поводу мужа, что тут скажешь, пробуй перетянуть его в наш отряд трезвенников. А так, конечно, будут и притензии, недовольства, а тебе нужно нервишки поберечь. 😍
Агась, я так и сказала ему: меня в свои нетрезве дела не вовлекать, в пьяные компании не звать и к нам таких не приглашать! Сейчас он хотя бы перестал бухтеть каждый день, надеюсь, скоро совсем перетяну его в нашу компашку! Еще до меня недавно дошло😂: всегда думала, вот бомжики несчатны, у них дома нет, ничего нет-вот они и пьют, чтобы веселее стало, а оказываются они бомжики то от того, что пьют🙄
 
Да, кстати, дай ему почитать темы "ужасы похмелья", может быть он тоже ужаснется и задумается что может с ним (тьфу- тьфу) случиться лет через 10, если сейчас не тормзнуть. Меня очень вставляет эта тема (многие умеют очень красочно описать свои страдания), хотя я сама много успела прочувствовать на своей шкуре, но всеровно пробирает😎
 
Светик, с лебедями тебя поздравляю 😍как ты там? Что-то тебя совсем не слышно? 😏
Скорее всего, Светик ушла, не скинув счётчик🤷‍♀️За два почти месяца ни одного сообщения. Ну, это её жизнь и ей решать, как этой жизнью распоряжаться. А тебя, Нина, с годом трезвости! 👍👍👍🌹✊
 
Скорее всего, Светик ушла, не скинув счётчик🤷‍♀️За два почти месяца ни одного сообщения. Ну, это её жизнь и ей решать, как этой жизнью распоряжаться. А тебя, Нина, с годом трезвости! 👍👍👍🌹✊
Ляля, спасибо конечно, но у меня только завтра. Не думаю, что Светик ушла, недели 1.5 назад списывались в личке
 
Ляля, спасибо конечно, но у меня только завтра. Не думаю, что Светик ушла, недели 1.5 назад списывались в личке
Ну, я заранее, у меня уже завтра 😀 Ну, если вы общаетесь в личке, и у неё всё хорошо, то дай Бог👍
 
Ну, я заранее, у меня уже завтра 😀 Ну, если вы общаетесь в личке, и у неё всё хорошо, то дай Бог👍
Всем привет) у меня все хорошо, я жду очередного марафона! К алко пропал интерес...боюсь сглазить! Устраиваюсь на новую работу-готовоюсь к собеседованию, поэтому пропала:) девочки, как у вас дела? Спасибо, что беспокоитесь, хоть кому-то не все равно😘 Очень приятно!
 
Назад
Сверху Снизу