Пью с мужем

Отличная идея, мы кстати пробовали с сексуальным квестом, но легче пойти на квест, но выпить😂
видимо не отличная, раз продолжаете пить, сексуально алкогольные игрища делают процесс бухания еще более притягательным
 
Последнее редактирование:
Хех) ну иногда отложишь на стрижку, а как дело до пивасика доходит, то и на стрижку плевать, лишь бы выпить...у меня норма 2л/в день, муж все 5 пьет🤪
Все правильно. Алкаши заранее планируют свое употребление, пока не до ремиссии)) Сначала платят по алко-счетам или откладывают и уж потом все остальное, например, можно за хату и машину и налоги несколько месяцев не платить, чтобы побольше пить. Потом как-нить разгребсти долги и дальше. Я еще с детства все свой сбережения подсчитывал сначала в эквиваленте коктейлей пивных помню, а потом тратил понятно на че, если я уже в голове держал сколько могу купить. Только самое необходимое!!!))

5 литров уже норм доза. Вот я только что запостил в соседней теме: я раньше тоже так пил - Привет всем. Хочу бросить пить пиво. Автор там также примерно пьет получается
 
Всем привет! На форуме год и только сейчас решилась написать! Мне 35, двое детей и мы пьем с мужем уже 10 лет почти каждый день пиво! Прекрасно понимаем, что алкоголики, хотим бросить. Но стоит кому-то из двоих предложить пивка после работы, то не отказываемся. Когда я уезжаю от мужа, то даже мысли в голову выпить не приходит...могу вообще не пить, а вот вместе такая реакция! Понимаю, что каждый сам за себя несет ответственность, но мне сложно отказаться от алкоголя, тем более вижу, что на детях это сказывается, чаще дашь телефон, лишь бы не мешали. На утро всегда отеки, сознание размытое, бьет по финансам! В общем достала вся эта алкашка уже🤬Помогите, пожалуйста, советом!
Привет, моя тебе поддержка!)
Тоже с мужем пили и также "бросали", пока кто-нибудь не предложит "взять немножко". Я попросила мужа проявить бОльшую силу воли - он же мужиГ)) Попросила не предлагать и не вестись, если я начну предлагать. Согласился. Пока работает. Но и я пока настроена серьезно и еще не предлагала ни разу с момента того решения.
 
Придумайте какой нить квест, для того, кто предложит.
Предложил бухнуть - упал отжался. И трезвы и здоровы :sarcastic:
Можно какой нить сексуальный квест придумать. Кто предложил, тот другому делает ...
Но здесь боюсь могут возникнуть злоупотребления, так что сами там смотрите
А что с котом случилось? Волнуюсь...
 
Ну ты поняла наверное, что этого мало для того чтоб быть трезвой?
Ага, просто почитать точно не помогает!
Пинты? Ты нахреначишься даже, если лизнешь пробку :sarcastic:
Увы( а вот ведь раньше все эти вечерние распития и проблемой не казались. Никто из родни даже не подозревает, что мы так живем. С утра приличные работающие люди, мусор с бутылками выкидываем сразу, сходил в душ и вроде вид приличный! Но на днях в магазине сыну сказала, что кола вредная, а он мне в ответ: ты тоже пиво пьешь...вот после этого я задумалась...
 
Никто из родни даже не подозревает, что мы так живем. С утра приличные работающие люди, мусор с бутылками выкидываем сразу, сходил в душ и вроде вид приличный!
10 лет пить.. Думаешь, что прям совсем никто -никто не догадывается и не видит??!!
 
Пинты? Ты нахреначишься даже, если лизнешь пробку :sarcastic:
На днях были посиделки с пьющей подругой, мне удалось лизнуть каплю вина, почувствовала лишь неприятный вкус чего- то прокисшего . причем она сидела и нахваливала , что ой как вкууууууууусно! какое выдержанное вино!!!
 
Привет, моя тебе поддержка!)
Тоже с мужем пили и также "бросали", пока кто-нибудь не предложит "взять немножко". Я попросила мужа проявить бОльшую силу воли - он же мужиГ)) Попросила не предлагать и не вестись, если я начну предлагать. Согласился. Пока работает. Но и я пока настроена серьезно и еще не предлагала ни разу с момента того решения.

10 лет пить.. Думаешь, что прям совсем никто -никто не догадывается и не видит??!!
Возможно, но пока никто не говорил, что догдывается😂
 
На днях были посиделки с пьющей подругой, мне удалось лизнуть каплю вина, почувствовала лишь неприятный вкус чего- то прокисшего . причем она сидела и нахваливала , что ой как вкууууууууусно! какое выдержанное вино!!!
А зачем ты это сделала? С какой целью?
"Удалось"- звучит, как какая -то удача ...
 
А зачем ты это сделала? С какой целью?
"Удалось"- звучит, как какая -то удача ...
попало на руку ,когда ей наливала, удалось, ага, не то слово , лучше использовать пришлось
 
с целью облизат ь руку от попавшего на нее вина
Ты меня стебешь или не понимаешь вопрос?
Просто если алкоголь обесценен, то нет смысла пробовать его. Это как наркоман попробует ТО, что ему на руку насыпало "удачно"...
Зачем???
 
Спасибо за совет! Не ожидала столько откликов! Мне уже будто легче стало, решение принято, теперь осталось не выпить первой пинты никогда😉
Экономия будет как не крути если каждый день эту сумму откладывать мороженко столько не слопать даже с детьми :girls2:
 
Назад
Сверху Снизу