Пью с мужем

На днях были посиделки с пьющей подругой, мне удалось лизнуть каплю вина, почувствовала лишь неприятный вкус чего- то прокисшего . причем она сидела и нахваливала , что ой как вкууууууууусно! какое выдержанное вино!!!
Ну все, ты исцелилась. Аллилуйяяяя! :molitva:
 
На днях были посиделки с пьющей подругой, мне удалось лизнуть каплю вина, почувствовала лишь неприятный вкус чего- то прокисшего . причем она сидела и нахваливала , что ой как вкууууууууусно! какое выдержанное вино!!!
Всегда странно читать про некий вкус алкоголя, мне было по фиг, лишь бы по мозгам. Поэтому все эти душераздирающие истории про мочу бактерий и цитоплазматический яд во мне никак не откликаются, все равно, что спросить наркомана, каково на вкус содержимое шприца.
 
Всегда странно читать про некий вкус алкоголя, мне было по фиг, лишь бы по мозгам. Поэтому все эти душераздирающие истории про мочу бактерий и цитоплазматический яд во мне никак не откликаются, все равно, что спросить наркомана, каково на вкус содержимое шприца.
А мне нет. Я любила красное дорогое вино. Ритуал
 
Всегда странно читать про некий вкус алкоголя, мне было по фиг, лишь бы по мозгам. Поэтому все эти душераздирающие истории про мочу бактерий и цитоплазматический яд во мне никак не откликаются, все равно, что спросить наркомана, каково на вкус содержимое шприца.
Разница есть, сильно противное, не сильно противное. Водку не могла не запивать к примеру, да и вообще она не вкусная 🤣 Коньяк и вискарь с колой, это только первые 200 грамм, дальше и без колы норм. Пива вообще до хрена нужно, что бы по шарам дало, не экономно это. Вино приучила себя пить, типа полезнее, но оно мне не особо нравится.
 
А мне нет. Я любила красное дорогое вино. Ритуал
Я не "ритуальщик", поэтому "социальное перепрограммирование" не подходит, не трогает меня красота накрытого стола.
 
Вот ещё вспомнила. Водку пьют алкаши, а вино и шампанское культурные и образованные женщины. И не важно, что до поросячьего визга. Потом зато можно сказать, фууу, я водку не пью, 🤮я же не алкашка какая нибудь.
 
Я не "ритуальщик", поэтому "социальное перепрограммирование" не подходит, не трогает меня красота накрытого стола.
Ещё бы, закуска градус крадет
 
Я тут на днях сопровождал свою родственницу в больницу по скорой помощи, и видел в приемном покое мужчину с циррозом печени. Я правда не знаю от чего у него цирроз, но не суть. Так вот, у него не просто цирроз а уже с водянкой. Живот в три арбуза, он даже на спине лежать не мог стонал, только на боку. И вот таким больным периодически эту жидкость откачивают. Я это к чему собственно... Я это про 7 литров пива на двоих ежедневно. Вполне вероятная перспектива, если не одуматься.
 
Когда я уезжаю от мужа, то даже мысли в голову выпить не приходит...могу вообще не пить, а вот вместе такая реакция!
Это не так, это перекладывание ответственности. Почти сто процентов, что ты и без мужа быстро вернешься в привычный режим употребления. Имхо конечно)
 
Ты меня стебешь или не понимаешь вопрос?
Просто если алкоголь обесценен, то нет смысла пробовать его. Это как наркоман попробует ТО, что ему на руку насыпало "удачно"...
Зачем???
Если обесценен, то да, а если неприязнь испытываешь, то как проверить, насколько он тебе неприятен? :JOKINGLY:
Вы просто о разном говорите)
По классификации употребления, до 300 мл/год вина можно, что бы считаться трезвенником, вот только вряд ли это у кого получиться, теперь мы и понаблюдаем за Павией :-D
8256611.jpg
 
Смотря с чьим мужем ты пьешь. Если со своим, то в общем-то до секса не доходит обычно, напиваешься, а вот если с чужим, тут все иначе, тут- то страсть и секс безбашенный. Поэтому я бы посоветовал второе, тогда как бы не успеваешь напиться и просто срывая одежду - в кровать,.
 
Последнее редактирование:
Привет. Не могу не вставить свои три рубля - мы с мужем вдвоём закодировалась. Сайт я нашла через пару недель после укола. Но мне кажется, если бы даже и раньше нашла, без костыля бы не вышло, так и ранее пробовала лет в 25 Карра читать и в общество трезвости православное ходить. Так что тоже вариант😉
 
Я не "ритуальщик", поэтому "социальное перепрограммирование" не подходит, не трогает меня красота накрытого стола.
вот поэтому кому то АА, а кому то Шичко
 
Если обесценен, то да, а если неприязнь испытываешь, то как проверить, насколько он тебе неприятен? :JOKINGLY:
Вы просто о разном говорите)
По классификации употребления, до 300 мл/год вина можно, что бы считаться трезвенником, вот только вряд ли это у кого получиться, теперь мы и понаблюдаем за Павией :-D
8256611.jpg
отпишусь:THUMBS UP:через год
 
Смотря с чьим мужем ты пьешь. Если со своим, то в общем-то до секса не доходит обычно, напиваешься, а вот если с чужим, тут все иначе, тут- то страсть и секс безбашенный. Поэтому я бы посоветовал второе, тогда как бы не успеваешь напиться и просто срывая одежду - в кровать,.
Если оба алкаши /девочка и мальчик/ то и второй вариант идёт по сценарию как с своим мужем
 
Если оба алкаши /девочка и мальчик/ то и второй вариант идёт по сценарию как с своим мужем
Да это конечно была такая как бы шутка, но понятно, что все реальность. Но у меня просто голова бывает кружится от женской красоты и никакой алкоголь на это не повлияет. Интересно, а зависимость от женской красоты как лечится? Отдал бы все за это.
 
Я тут на днях сопровождал свою родственницу в больницу по скорой помощи, и видел в приемном покое мужчину с циррозом печени. Я правда не знаю от чего у него цирроз, но не суть. Так вот, у него не просто цирроз а уже с водянкой. Живот в три арбуза, он даже на спине лежать не мог стонал, только на боку. И вот таким больным периодически эту жидкость откачивают. Я это к чему собственно... Я это про 7 литров пива на двоих ежедневно. Вполне вероятная перспектива, если не одуматься.
Ужас какой😱😱😱
 
Назад
Сверху Снизу