Пью месяц.

Мне просто показалось, что скорее всего. Что вы как-то всё не понятно нервные. Я тоже нервная. Но все же люди сюда приходят что-то рассказать о проблеме и это хорошо, если у них на это есть силы ещё и мозги.
Это норма, что всех так воспринимаешь ) Нервы, как оголённый провод.
Я по началу, тоже многих токсиками считала :-D
А на самом деле, норм ребята ) :YES:
 
Я вот, кстати говоря, не только по своей теме это заметила. Может это потому что я давно не живу в России и отвыкла от нервных комментариев или каких бы то ни было грубоватых высказываний. Обмякла так сказать так как давно не сталкивалась.
Ты просто давно пьешь, чтобы суметь отличить правду от лжи, злость от поддержки и т.п.
В Батуми сейчас дожди зарядят, совсем тоскливо буит :girl_in_dreams:
 
курица не птица, Грузия не..... :-D я тоже тут живу, ничего заграничного не вижу( но в Батуми говорят народ теплее, солнце, море. Может по этому я и не замечаю изменения , потомучто не в Батуми :DONT_KNOW:
 
курица не птица, Грузия не..... :-D я тоже тут живу, ничего заграничного не вижу( но в Батуми говорят народ теплее, солнце, море. Может по этому я и не замечаю изменения , потомучто не в Батуми :DONT_KNOW:
Я не говорила ни про что "заграничное"
 
Я не считаю, что это панацея.или решение проблемы - просто прийти сюда. Ну просто...можно было бы быть и помягче к алкашам
Ты не понимаешь)
Тут взрослые люди, детский сад остался в детском саду.
Или ты хотела примерно так:
-Девочка моя, давай сюда скорей водочку, я вылью ее, бутылочку выкину. Деду этому сейчас ох достанется!!! Нашу Катеньку обижать вздумал, чаченьку ей несёт! Вот паразит!
Ты иди поспи немножечко, а я тебе бульёнчик сварю и тд и тп…
Нет Катя! Сама сама! Кроме тебя это никому не надо!
 
Может это потому что я давно не живу в России и отвыкла от нервных комментариев или каких бы то ни было грубоватых высказываний.
Или может потому, что ты чачу месяц пьёшь?
Тебя никто не оскорблял ведьи ни одного грубого сообщения.
Ну шутки и юмор специфический, делай скидки алкаши же, что с нас взять.
Разница между нами в одной рюмке
 
Или может потому, что ты чачу месяц пьёшь?
Тебя никто не оскорблял ведьи ни одного грубого сообщения.
Ну шутки и юмор специфический, делай скидки алкаши же, что с нас взять.
Разница между нами в одной рюмке
вот так подумать, ужс что спиртяга творит с мозгами, это безумие. и потом ещё долго аукается.
 
Назад
Сверху Снизу