Пью месяц.

Мне просто показалось, что скорее всего. Что вы как-то всё не понятно нервные. Я тоже нервная. Но все же люди сюда приходят что-то рассказать о проблеме и это хорошо, если у них на это есть силы ещё и мозги.
 
Я вот, кстати говоря, не только по своей теме это заметила. Может это потому что я давно не живу в России и отвыкла от нервных комментариев или каких бы то ни было грубоватых высказываний. Обмякла так сказать так как давно не сталкивалась.
 
Да мне терять нечего, весь форум знает, что у меня шутки идиотские и ваще чувство юмора дурацкое :-D
Это уже Тбилиси...окончания фамилий на "швили" это больше Тбилиси. А вот "дзе" это Аджария, Батуми
 
Я вот, кстати говоря, не только по своей теме это заметила. Может это потому что я давно не живу в России и отвыкла от нервных комментариев или каких бы то ни было грубоватых высказываний. Обмякла так сказать так как давно не сталкивалась.
кмк, чача вообще всё размягчает)
 
Я вот, кстати говоря, не только по своей теме это заметила. Может это потому что я давно не живу в России и отвыкла от нервных комментариев или каких бы то ни было грубоватых высказываний. Обмякла так сказать так как давно не сталкивалась.
Ты хочешь чтоб люди тебя развлекали, тянешь энергию)))

И пьешь себе.

Что прочитала по теме алкоголизма?
 
Назад
Сверху Снизу