Пью каждый вечер пиво

alex alex666

Новичок
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
1
Всем привет, пью пиво каждый вечер именно и много прям по 6-8 литров за один вечер, это чето голову прям е#ет бросить уже пытался, но видимо я сам хочу такой жизни, когда тебя уже в человека не ставят , работаю похмелье да есть и не##евое, но к вечеру уже как огурец.. Мне 21 год начал так пить в 19 , и вот хочу совет что мне делать не пойму, брошу ли я сам или лучше анон. врач который поможет, не я в шоке пи##ец че делаю..
 
Последнее редактирование модератором:
Ну обычно как подотпустит с форума уходят, до поры до времени.
Пить вредно, не пей. Врач не поможет, всë самому приходится делать
 
И пиши без мата, а то не успеешь начать карьеру на ресурсе сразу в бан попадëшь
 
Всем привет, пью пиво каждый вечер именно и много прям по 6-8 литров за один вечер, это чето голову прям е#ет бросить уже пытался, но видимо я сам хочу такой жизни, когда тебя уже в человека не ставят , работаю похмелье да есть и не##евое, но к вечеру уже как огурец.. Мне 21 год начал так пить в 19 , и вот хочу совет что мне делать не пойму, брошу ли я сам или лучше анон. врач который поможет, не я в шоке пи##ец че делаю..
На форуме не матерятся. Предупреждение.
 
, и вот хочу совет что мне делать не пойму,
Не пить вообще. Почитай про постабстинетный синдром. В целом по форуму полазь, ознакомься, темы почитай, раздел важно и прочее.
 
Живота ещё нет?
Так кроме деградации личности ещё и фигуру испортишь, смотрю на этих гвоздей беременных - фигуры так себе, да @Salemslot ?
 
Ты видела его прес?
Я не по мальчикам и то зашло)
Кубики то егошние?)видела.вроде ничО так.ага:smile:

Я к тому что пивные алкаши не факт что брюхатые)тем более там ТСу тока 21 год.до живота ему ещё лет 20 смело бухать можно.

Ну мне по-крайней мере все эти ужасы как-то на пользу не шли.например с курятной.
Это вот как картинки на пачках сигарет.
Я как пачку покупала.как видела все эти инсульты с импотенциями.так мне ещё хлеще от ужаса курить хотелось почему-то:CRAZY:
 
Всем привет, пью пиво каждый вечер именно и много прям по 6-8 литров за один вечер, это чето голову прям е#ет бросить уже пытался, но видимо я сам хочу такой жизни, когда тебя уже в человека не ставят , работаю похмелье да есть и не##евое, но к вечеру уже как огурец.. Мне 21 год начал так пить в 19 , и вот хочу совет что мне делать не пойму, брошу ли я сам или лучше анон. врач который поможет, не я в шоке пи##ец че делаю..
бросишь ты только сам и только ради себя и только когда поймешь что иначе тебе пиз..дец..... Пока у тебя этого понимания нет, тебе всего 21 год, пока что ты хотел бы пить так, чтобы тебе ничего за это не было..... Прикололо alex666, я тоже к логинам своим зачастую дописываю 666... просто увидел что то общее,... поэтому написал... а так ответить тебе нечего, ты сам себе дашь ответ... если не умрешь от последствий алкоголизма раньше, чем это произойдет...
 
если не умрешь от последствий алкоголизма раньше, чем это произойдет...
Какой добрый этот человек.под ником Алексеев :smile:

и загадочный...:mysterious:
а зачем эти вот "..." в тексте?можете объяснить?
 
Какой добрый этот человек.под ником Алексеев :smile:

и загадочный...:mysterious:
а зачем эти вот "..." в тексте?можете объяснить?
ясен х.... для "загадочности, доброты...." и прочего .......... ( это тебе на сдачу)
 
Назад
Сверху Снизу