пью 12 дней. а чё поделать...

bomberman

Активный участник
Не пьет 8 лет 9 месяцев 6 дней
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
51
Вот пью я 12 дней. И хожу на работу. И работу выполняю нормально. Потому что отхожу до работы. Но такой режим меня бесит... А вот опять вечер и хочу взять бутылочку после работы. Коньячка... да с колой. А то вино задолбало уже а коктели типа вредные:)

За год такого небыло... Пил один-два раза в неделю, напивался иногда... но вышло 30 литров водки за год, если на водку пересчитать. Годом раньше 60. А теперь значит пятилетку за полгода - т.е. двухмесячную норму за 12 дней. Из них три в хлам, остальные - с утра отходняк, вечером продолжение. И каждый день говорю себ - вот, всё... но к вечеру это проходит...

Сколько можно в таком ритме? я слышал, что годами некоторые живут... А я вот год назад попил 4 дня по пятсот... а может и 600-650 так второй и третий ждал до вечера, четвертый - уже с утра, а на пятый уже на работу не вышел - так херово было. После этого много литров протекло через меня (30) но такого не было! А теперь понеслася. После двух дней думаешь - ну все хватит. После трех - больше не выдержу, вечером четвертого, попивая - наверно завтра сдохну... но нет... даже отходняк слабеет. Организм приспосабливается?

Вот что мне интересно... бухнешь один-пару раз в неделю грамм 400-450, на следующий день тупняк полный. Башка не варит. А теперь 12 дней а тупняк не сильный, почти норм.

Правда, когда начинаешь загружаться - то как-то давит сначала в башке, да и сейчас чуток иногда стрельнет. И ижжога все сильней.

Убиваю я себя... Но меня интересует... сколько я продержусь? Год можно в таком ритме?

Я так понимаю, индивидуально это. Кто запоями два-три-пять раз в год, кто на подсосе ежедневном. А я вот если пару раз в месяц - то обязательно по два дня, если два раза в неделю - то можно без продолжений, а вот оказывается, что можно и 12 дней подряд.

На самом деле просто депрессуха. Не от алко. От крутых перемен, которые сам себе сделал. И теперь думаешь: во благо ли? А алко приносит расслабон и кайф. Вроде как. То я пытаюсь убеждать себе, что алко полная херня, не пью несколько раз по месяцу, потом пару дней квас - и опять: "Какая все-таки херня алкоголь - никакого ведь кайфа". Так много в себя это вдалбывал. Вас же начитавшись. А теперь сижу и думаю - вот выпью щас и будет мне кайф. Все довольно словестного поноса. Скоро ведь 6 - и в ларек.
 
Годами так можно пить.
Только это не жизнь.
В таком ритме становится жутко дискомфортно жить без алкоголя, вечер провести без него уже немыслимо.
Но: именно алкоголь принимаемый ежедневно работает, как депрессант.

Далее ты всё знаешь: депрессия - поэтому пьем - поэтому депрессия и т.д.

Выйти из этого круга мне помогли суициидальные мысли. Т.е. депрессняк довел до того, что ВСЁ захотелось прекратить.
Для начала, я решила попробовать не пить и умереть естественным путем 😄

И вот теперь очень неплохо себя чувствую.
 
Бомберман, ты открываешь удивительный мир длинного запоя (больше 10 дней). Это странное место, где не многим дано находиться, надо иметь соответствующее здоровье, видно оно у тебя пока есть. Сколько можно так? - всю жизнь.
Помню свои длинные запои - страшно.
Удачи тебе.
 
Бомберман, ты открываешь удивительный мир длинного запоя (больше 10 дней). Это странное место, где не многим дано находиться, надо иметь соответствующее здоровье, видно оно у тебя пока есть. Сколько можно так? - всю жизнь.
Помню свои длинные запои - страшно.
Удачи тебе.
Да это разве запой
<

Запой это когда в штопор на месяц, какая там на хрен работа!
 
Вчера был 13-й. Взял 250 коньячка с колой, потом баночку 0.33 ред девила. Хорошо поужинал. Потом за час растянул ещё одну баночку 0.33 ягуара. Если сразу заглотнуть после хорошего ужина - то и не почувствуешь разницы, а так посасываешь потихонечку - всасывется через слизистые и хорошо так :)

Часа в 4 проснулся - чувствую, колбасит отходняк. В 7-30 проснулся на работу - уже только муть какая-то в башке да в желудке. Последняя прошла после завтрака. Перегара чувствую, что нет. Сел в машину - и на работу. Сейчас сижу - вроде как свежачок. Только вот работа у меня умственная и временами даже творческая :) Так вот, соображалка уже ессесно туго идет. Туман и тяжесть какая-то в голове. Все-таки по 400-450 грамм в пересчете на водку доза не такая уж и детская.

Зато ночка выдалась веселой. Под утро засыпаю - и вижу очень яркий сон, который хорошо запомнился. А обычно мои сны я не запоминаю. Но дальше ещё круче. Засыпаю второй раз, сконцентрировавшись на продолжении сна - и блин понимаю, что я сплю уже! Думаю, если я сплю, то я ща встану, а на самом деле останусь лежать. И действительно встаю осторожно, думаю, раз я сплю - то могу лететь. Правда страшно вот так просто... поэтому прыгаю - и уже в другом конце комнаты. Как бы пролететь чуток. Думаю, придется прыгать в окно. Хотя всё ещё немного страшно - а вдруг не сон? И ду в другую комнату молча, т.к. в ту заходят домашние. Понимаю, что дом не мой, значит - можно прыгать. В другой комнате отец - иду дальше. На балкон. Пытаюсь открыть окно. Замечаю, что где-то на 3-м этаже. мысль - если что, то не разобьюсь совсем. Но на окне сетка. И куча домашних растений которые её оплели. Я все грубо рву, пытаюсь вылезти в окно - но блин облом, чувствую что начинаю просыпаться. С нова у себя в кровате просыпаюсь. Я читал год назад книгу по осознанным сновидениям. Пытался их добиться - но только один раз вышло ненадолго. А теперь уже второй день! Правда в первый раз я просто смог осознать, что я сплю. С начала появилась мысль: а не сплю ли я? Попробовал рассмотреть всё вокруг. У видел двух клонов, понял что сплю и проснулся. Теперь прогресс - могу кое-как уже управлять сном.

Вообщем, такие пироги.
 
Годами так можно пить.
Только это не жизнь.
В таком ритме становится жутко дискомфортно жить без алкоголя, вечер провести без него уже немыслимо.
Но: именно алкоголь принимаемый ежедневно работает, как депрессант.

Далее ты всё знаешь: депрессия - поэтому пьем - поэтому депрессия и т.д.

Выйти из этого круга мне помогли суициидальные мысли. Т.е. депрессняк довел до того, что ВСЁ захотелось прекратить.
Для начала, я решила попробовать не пить и умереть естественным путем 😄

И вот теперь очень неплохо себя чувствую.

Да, все верно... Все по кругу.
Но я недавно сделал то, чего хотел давно. Мечтал, планировал. Пробовал раньше, не не доводил до конца. Короче, порвал с девушкой, с которой был 7 лет, из них 2,5 в браке. Первая ошибка была - жениться. Вторая - заводить ребенка (уже чуть больше года ей)... хотя не планировали мы этого. Точнее, я не планировал, а жена видимо да. А я планировал, как я сней порву рано или поздно. Каждый раз просто были такие у неё истерики. Она меня не отпускала. й было все равно на то, на что идти. Главное чтобы я остался. И так лет шесть. Вот такие пироги. Должен бы быть счастлив теперь... А сам думаю, не совершил ли ошибку? А выпьешь - и пох уже. Не сомневаешься. Радуешься и планы строишь. Но я не совсем скотина. Ребенка я не брошу и её буду поддерживать пару лет, пока детка не подрастет и жена себе работу не найдет. Но жить с ней душа не лежит. Странный я фрик - когда женился даже думал - все равно я от тебя уйду :)
 
День 14-й. Хотел с утра не пить.
Вечером взял 250 коньячку. Не самомго дешевого - 205 в магните отдал, А вкус если без колы - такая гадость. Растянул часа на полтора. Потом не остановился и ещё выпил за часик грамм 200 сладенькой настоечки немирофф 21%. В итоге снова те же 350. Сейчас вроде состояние нормальное. С утра почти свеженький. Но достало.

Хочу в спортзал, хочу учиться (я ща забросил на 3 недели уже занятия и спорт)...

А с другой стороны... сегодня ещё мож, для круглого счета? :) Посоветуйте плиз какой-нить антидепрессант. Без рецепта чтоб. А то грузняк конкретный давит.
 
Убиваю я себя... Но меня интересует... сколько я продержусь? Год можно в таком ритме?
И 10 и 15 лет можешь... Только к жизни это имеет крайне мало отношения. А депрессуха - побочный эффект алкоголизма, увы...
 
День 14-й. Хотел с утра не пить.
Вечером взял 250 коньячку. Не самомго дешевого - 205 в магните отдал, А вкус если без колы - такая гадость. Растянул часа на полтора. Потом не остановился и ещё выпил за часик грамм 200 сладенькой настоечки немирофф 21%. В итоге снова те же 350. Сейчас вроде состояние нормальное. С утра почти свеженький. Но достало.

Хочу в спортзал, хочу учиться (я ща забросил на 3 недели уже занятия и спорт)...

А с другой стороны... сегодня ещё мож, для круглого счета? :) Посоветуйте плиз какой-нить антидепрессант. Без рецепта чтоб. А то грузняк конкретный давит.

Вот в таком ритме я последние лет 5-7 жила точно... Днем работа - вечер алкоголь. Годы летят очень быстро! Иногда удавалось даже сочетать спортзал и алкоголь. Сначала спорт - а после коньяк. И мысли такие были: сегодня выпью - завтра не буду. Потом все время день недели "не тот" попадался. В понедельник не возможо после выходных не похмелиться. Во вторник если не сдержалась - вся неделя коту под хвост. И т.д.

Нет для тебя никаких антидепрессантов, если будешь продолжать пить... С алкоголем очень плохо сочетаются. Пить таблы надо курсом, да и вообще эффект не тот...

Я пробовала, ходила к психиатору. Выписала антидепы. Всё равно тяга к алко была неимоверная. На зубах 2,5 недели - и потом срыв. Далее я вообще боялась трезвости, как огня. Ненавидела ее. И два года пила еще активней.

Надо мозги перестраивать, решиться на трезвость. Поверить в лучшее. А там народ посоветует, что попить. феназепам, фенибут - можно уточнить. Но главное, у тебя должно быть внутреннее стремление к перевороту в твоей жизни. Иначе всё бесполезно.
 
Назад
Сверху Снизу