Пиво дорогое и спорт каждый день.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пью

Активный участник
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
482
И снова здравствуйте дорогие друзья. Опишу ситуацию. Крепче пива не пью уже более года.
Пиво пью, которое с германии мне привозят 6-10$ за бутылку каждый день от литра до 3. Бывает пива вечером после работы, а бывает и днем.
Каждый день в 6 утра у меня тренировки, 5-7 км кросса с 3 кг гантелями на руку, потом силовые и так 2 часа тренировок, до работы.
Зимой и летом на велике передвигаюсь, машины все продал.
Зимой также кроссы и прорубь.
Но пиво пиво пиво, если нет у поставщика того которго пью, то езжу на такси по городу в поисках аналога, пью определенные дорогие сорта.
Лечить меня что какая разница между пивом за 1$ и 10$ - не есть смысл посыла.
Хотел бы услышать, есть такие же?
 
А что за пиво такое?
У нас вот все за пивом в Германию мотаются, поскольку оно там ДАРМОВОЕ!
Я уже от склада в гараже с немецким дешевым пивом пройти не могу 😉
Марку огласите 😳
 
Paulaner нефильтрованное темное, Dark олень (незнаю как по немецки).
Обычно злоуптребляю нефильтрованым.
 
Пиво пью, которое с германии мне привозят 6-10$ за бутылку каждый день от литра до 3.

Считаем.
<

Пусть бутылка = 0,5 литра. (Если 0,33, то еще больше получится)
3 литра - 6 бутылок, в месяце 31 день, доллар 33 руб (такие допущения)

Итого в месяц:
6х31х10&#036;х33 = 61380 рублей только на пиво. (1860&#036;) Каждый месяц
<


Приятно разговаривать с состоятельным джентльменом. Я вот себе такого позволить не могу.
 
Да, к сожалению могу позволить себе. Так иногда и выходит до 1000-2000&#036;. Но задолбало и мешает достижениям на тренировках, хотя утром свежий просыпаюсь. Пузо не так себе, можно сказать что в мои 37 его нет.
 
, машины все продал.
На пиво стало не хватать?
Хотел бы услышать, есть такие же?
Такие же которые пьют пиво по 10&#036; или такие же, которые тоже пьют каждый день,
такие же, кто поменял машину на велик
такие же, у кого каждый день в 6 утра тренировки
какие такие же?
пиво пиво пиво, если нет у поставщика того которго пью, то езжу на такси по городу в поисках аналога, пью определенные дорогие сорта
а чего не на велике?
два в одном какбэ, спорт + хобби 😁
 
странно мне. обычно успешные айтишники не озвучивают цену какого-то там пива и не пишут "дорогое пиво"

😎
 
Parti не зачет за юмор. У меня велик 10000&#036; карбон двухподвес Спарк. А выпивышим на вело не езжу.
 
Parti не зачет за юмор. У меня велик 10000&#036; карбон двухподвес Спарк. А выпивышим на вело не езжу.

странно для айтишника, особенно успешного, говорить о цене велика.

и таки да - зачем тебе двухподвес то?
 
и да, ты с нулями ошибся. карбоновый спарк - это 2 000 от силы.

😁
 
Пауланер около евро и стоит. Не дайте Вас больше обманывать и переходите только на спорт.
 
вот ведь непруха - и с великом обманули и с пивом 😁
 
Да, с ценами какая то ерунда....
 
Набрал бы по 1 евро ящик и за 2000 карбон двухподвес. Перееду в германию
 
Завидую географической местности где велики по 2000. Давно не был тут, дай думаю загляну, цены спрошу, почему у нас так ломят, может потому что азиатская страна, далеко везти и велики и пиво.
 
hellraiser кстати очень дельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу