Пиво дорогое и спорт каждый день.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
marinal ссылка полезна, пойду поставщикам говорить что это пиво 2$ стоит в германии и почему гнут у нас в 4 раза. Ответ видимо ожидаем, таможня, дорога
 
Представляю как мотор не успев перекачать еще вчерашние три литра пусть и недешевого пойла, старается не разорваться на бегу с гантелями.
Тема дрянь.
 
Завидую географической местности где велики по 2000. Давно не был тут, дай думаю загляну, цены спрошу, почему у нас так ломят, может потому что азиатская страна, далеко везти и велики и пиво.

за 5 000-6 000 твой карбон новый в любом магазине. так что 10 000 - в любом случае тебя нагрели в половину 😁
 
pageoflife уже теплее, спасибо.
Antibus без лоха то и жизнь не жизнь.
 
pageoflife уже теплее, спасибо.
Antibus без лоха то и жизнь не жизнь.

не, у богатых свои причуды. но я думал, что любовь к переплате ушла в прошлое вместе с 90-ми.
 
Со штатов доставка только 1000$ вышла, а у нас таких не было и не завезут. Катался много на многих. Пока Спарк, еще есть Конандейл одноногий, притащил со штатов.
 
Со штатов доставка только 1000$ вышла, а у нас таких не было и не завезут. Катался много на многих. Пока Спарк, еще есть Конандейл одноногий, притащил со штатов.

ну каждому свое. а где ты на нем катаешься?
 
С работы, на работу, по городу, по своим офисам.
 
Ок, давай за велы поболтаем. По твоему подвес надо сунуть в горы со склоном в 75% или минимум в трекиногвые дужнгли.
Катался на двухподвесе карбоновом?
 
Пауланер около евро и стоит. Не дайте Вас больше обманывать и переходите только на спорт.
Пауланер около евро и стоит. Не дайте Вас больше обманывать и переходите только на спирт. 😁
 
Ок, давай за велы поболтаем. По твоему подвес надо сунуть в горы со склоном в 75% или минимум в трекиногвые дужнгли.
Катался на двухподвесе карбоновом?

не, не катался. даже в голову не приходило - зачем, у меня тут все асфальт, твердый грунт, песок. нафик он мне )

ты сам себе ответь - подвес зачем? правильно, чтобы нестись по расколбасу без потери скорости. а по ровняку - он даже на 5% не работает.
 
странно мне. обычно успешные айтишники не озвучивают цену какого-то там пива и не пишут "дорогое пиво"

😎
не только айтишники)
бред сумашедшего а не тема)
если автору станет морально легче пусть он знает что многие пропивают за вечер такую сумму
1й раз слышу чтобы человек каждый день пил пиво и в 6 утра занимался 2 часа спортом)
 
Рено спасибо за внимание, вот и я о чем). Бюджет уже даже закладываю на пиво)
Antibus ладно, оставим вопрос про велики открытым, до твоего ближайшего ознакомления с темой.
 
не только айтишники)

впрочем, когда, с ухудшением алкоситуации, начинается потеря самооценки и самоуважения, начинаются цены, бренды и прочие гуччи. и все в результате становятся секретными космонавтами и генералами разведки только что из анголы.
 
пью,
с какой целью ты в этом разделе тему открыл? Можешь попонятнее сформулировать?
 
Как-то мимо прошло твое сообщение. А у тебя какой велик? И кого ты здесь искал?
))))))))))))))))))))))))))))
жжешь напалмом
пиши пож-та )
у меня дешевый велик даже не знаю то ли Штерн какой то
тысяч 20 или еще меньше стоил)
 
впрочем, когда, с ухудшением алкоситуации, начинается потеря самооценки и самоуважения, начинаются цены, бренды и прочие гуччи. и все в результате становятся секретными космонавтами и генералами разведки только что из анголы.
Когда "начинается потеря самооценки и самоуважения", ситуация алко как раз улучшается, ухудшается ситуация алкоголь употребляющего 😳
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу