Пивной алкоголизм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свалех,я курила 22 года,не так давно бросила.Перепробовала все методы.Резко не получалось.У меня уходила пачка в день.Я начала с того,что покупала пачку и первый день из нее ломала 2 сигареты и выбрасывала,на второй день 4,потом 6.Причем до последнего брала целую пачку в день и ломала их.Не знаю я про такое не читала сама себе придумала.Но от того,что я утром открывая пачку ломала их сама и выкидывала,у меня видимо как у ребенка на подсознание откладовалось,что их нет.Шла четко и уперто не отступая ни на сигарету.У меня получилось.Смотри может тебе такой метод поможет.
 
Свалех,я курила 22 года,не так давно бросила.Перепробовала все методы.Резко не получалось.У меня уходила пачка в день.Я начала с того,что покупала пачку и первый день из нее ломала 2 сигареты и выбрасывала,на второй день 4,потом 6.Причем до последнего брала целую пачку в день и ломала их.Не знаю я про такое не читала сама себе придумала.Но от того,что я утром открывая пачку ломала их сама и выкидывала,у меня видимо как у ребенка на подсознание откладовалось,что их нет.Шла четко и уперто не отступая ни на сигарету.У меня получилось.Смотри может тебе такой метод поможет.
что то похожее делал и я - покупал пачку - вытаскивал несколько сигарет (3-4) и выкидывал остатки.
и так каждый день - в итоге надоело и встал выбор курить или не курить вообще. выбрал - не курить.
 
Свалех,я курила 22 года,не так давно бросила.Перепробовала все методы.Резко не получалось.У меня уходила пачка в день.Я начала с того,что покупала пачку и первый день из нее ломала 2 сигареты и выбрасывала,на второй день 4,потом 6.Причем до последнего брала целую пачку в день и ломала их.Не знаю я про такое не читала сама себе придумала.Но от того,что я утром открывая пачку ломала их сама и выкидывала,у меня видимо как у ребенка на подсознание откладовалось,что их нет.Шла четко и уперто не отступая ни на сигарету.У меня получилось.Смотри может тебе такой метод поможет.
Спасибо за совет, постараюсь воспользоваться.
 
Свалех,я курила 22 года,не так давно бросила.Перепробовала все методы.Резко не получалось.У меня уходила пачка в день.Я начала с того,что покупала пачку и первый день из нее ломала 2 сигареты и выбрасывала,на второй день 4,потом 6.

что то похожее делал и я - покупал пачку - вытаскивал несколько сигарет (3-4) и выкидывал остатки.

А вот Карр в своей книге категорически не рекомендует такой метод.
Свалех, ты пробовала Карра? Прочти книгу "Легкий способ бросить курить", автор Аллен Карр. Очень многим помогло, мне тоже -- с 14-го августа не курю и не тянет.
 
А вот Карр в своей книге категорически не рекомендует такой метод.
Свалех, ты пробовала Карра? Прочти книгу "Легкий способ бросить курить", автор Аллен Карр. Очень многим помогло, мне тоже -- с 14-го августа не курю и не тянет.
Карра принципиально не читаю, не нравиться мне его методы.
А так думаю что сама брошу, но не получаеться.
 
А вот Карр в своей книге категорически не рекомендует такой метод.
Свалех, ты пробовала Карра? Прочти книгу "Легкий способ бросить курить", автор Аллен Карр. Очень многим помогло, мне тоже -- с 14-го августа не курю и не тянет.
Категоричность ни в чем не нужна.Если мне этот способ помог и Джаку,то почему он категоричен.Флаг тогда Карру в руки,а мы пойдем своими путями 😉 .Я считаю,что в борьбе с дурными привычками все методы хороши,лишь бы был положительный результат.
 
Так категорично.
Не... Не категорично.
Логично.
Это я так, к слову... 😁
Желаю удачи.
<
 
Где, если не секрет?
Да, хоть здесь на форуме, посмотри ветку об Анонимных Алкоголиках.
Хоть Гугл спроси.
Просто почитай их 12 шагов и традиций.
Игнатий тебе как раз 1-ю озвучил.
 
Карра принципиально не читаю, не нравиться мне его методы.
А так думаю что сама брошу, но не получается.
Знаете, я в него не верю, и мне не понятна его методика.
....Почти год назад я бросил курить, прочитав книгу Карра. До момента бросания курил около 1.5 пачки синего "Кэмэла" в день. Перед Карром максимум бросал на силе воли...на 1.5 месяца, потом на таблетках "Табекс" пару недель. Отец (некурящий) и друзья (курящие) говорили, что я много курю. Утренний кашель....постоянно был....
Дома курил на балконе. 😄 Где то месяц ходил на место курения и просто стоял по пару минут...открывал окно...дышал воздухом....поплевывал...и уходил...

P.S. я хотел бросить курить так как подсознательно понимал что это плохо. Я имел хорошее настроение когда читал книгу. Я прочел всю книгу за пару дней.
P.P.S. книгу Карра про бухло я тоже прочел..... 😄
 
Да, хоть здесь на форуме, посмотри ветку об Анонимных Алкоголиках.
Хоть Гугл спроси.
Просто почитай их 12 шагов и традиций.
Игнатий тебе как раз 1-ю озвучил.
Спасибо, посмотрю.
Боюсь я туда идти если честно говорить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу