Пивной алкоголизм

У меня получилось с парилки соскочить, когда я купила какую- то жижу, дико гадкую, там д.б.аромат апельсина, но была такая вонь, что потиху желание парить сошло на нет😅
У меня уже мысль была - закурить обратно нормальные сигареты) и с них уже соскакивать 😑
Буду думать) хочу себе на 5 лет подарок сделать и бросить 😁
 
У меня уже мысль была - закурить обратно нормальные сигареты) и с них уже соскакивать 😑
Буду думать) хочу себе на 5 лет подарок сделать и бросить 😁
Лучше на 10))). Дата красивее)...
 
Не шутите так! Я такая, я могу и передумать 😁 и решить, что Вы правы… и 10 лет - оно поинтересней)))
Приятельница на форуме хотела бросить зимой или осенью... Второй месяц не курит, не стала ждать).
 
Я заедала прям 100% тягу. Причем прибило на копчёную колбасу и зефир.
Меня на мороженое 😑 я не любила сладкое никогда! Вообще!!!
Бросила пить и прям жесть какая то с этим сладким. Как будто наедаю все то, что до этого не доедала, бедная 😈
 
У меня уже мысль была - закурить обратно нормальные сигареты) и с них уже соскакивать 😑
Буду думать) хочу себе на 5 лет подарок сделать и бросить 😁
Блин, полностью аналогично. Уже думал снова вернуться к табаку хорошему, покурить немного и соскакивать. Обычные сигареты из ларька это вообще вонь страшная стала, я собственно из-за этого почти в парилку и ушел, сигареты стали сильно вонять химией, а не табаком.
 
Расскажите как поменялась ваша жизнь после того как вы отказались от пива?
У меня сейчас вообще не жизнь а дерьмо, на работе весь день только о пиве думаешь, после работы летишь в магазин , затаришься пивом и сидишь тупо на кухне пьешь литрали пиво а потом пьяная заваливаешься спать. Утром хреново, опять на работу и мысли о холодном пиве. Приходят выходные и прям с утра бежишь в магазин за пивом , готовишь есть под пиво , уборку делаешь под пиво, гуляешь с ребенком и пьешь в парке пиво. Каждый день однотипный ... Так хочется вырваться из этого круга, но уже не получается
Жесть. Ты просто не представляешь как от тебя воняет этим вонючим пивом. Я раньше думала от меня не пахнет. Но я не пивная. Пахло и ещё как.
От пива несёт трындец. И на внешности сказывается и на мозгах. У меня кузина пьёт пиво ежедневно, каждый раз как дыхнет - хоть закусывай.
Так и детей пропьешь. 15 лет и 3 года они всё видят же и понимают.
Останавливайся, никто кроме тебя не бросит.
Переходи на лимонады, ешь, ломайся первое время. С наркотика слезаешь.

Моя жизнь без алкоголя стала качественной и гораздо лучше. Мне бывает трудно, но я учусь проживать любые эмоции без допингов.
 
Блин, полностью аналогично. Уже думал снова вернуться к табаку хорошему, покурить немного и соскакивать. Обычные сигареты из ларька это вообще вонь страшная стала, я собственно из-за этого почти в парилку и ушел, сигареты стали сильно вонять химией, а не табаком.
Я как то попробовала обычные сигареты.. на вкус - опилки с пакетом каким то куришь. Вот с такого бы я соскочила, наверное)
Поэтому - мысль уйти на обычные сигареты и с них соскакивать - не кажется такой уж сумасшедшей)
 
Я пришла когда сюда, меня значит обманули :-D я с бодуна, голова не варит, пива полон дом, а они мне, ставь говорят счётчик, я и поставила, а потом когда поняла, что это отсчёт пошел=-O и мне реально так стыдно было назад поворачивать, срываться перед всеми, что я держалась, как могла.
 
Я пришла когда сюда, меня значит обманули :-D я с бодуна, голова не варит, пива полон дом, а они мне, ставь говорят счётчик, я и поставила, а потом когда поняла, что это отсчёт пошел=-O и мне реально так стыдно было назад поворачивать, срываться перед всеми, что я держалась, как могла.
Абалдеть!))))) лихо! И здорово как, что получилось все)
 
Жесть. Ты просто не представляешь как от тебя воняет этим вонючим пивом. Я раньше думала от меня не пахнет. Но я не пивная. Пахло и ещё как.
От пива несёт трындец. И на внешности сказывается и на мозгах. У меня кузина пьёт пиво ежедневно, каждый раз как дыхнет - хоть закусывай.
Так и детей пропьешь. 15 лет и 3 года они всё видят же и понимают.
Останавливайся, никто кроме тебя не бросит.
Переходи на лимонады, ешь, ломайся первое время. С наркотика слезаешь.

Моя жизнь без алкоголя стала качественной и гораздо лучше. Мне бывает трудно, но я учусь проживать любые эмоции без допингов.
Она еще не готова я думаю. Мне кажется она торгуется сейчас. Красивая, не пахнет, жизнь дерьмо, муж поддерживает, я же не водку на улице хлещу... не пришло время еще. Нет понимания куда это ведет. Незаметно ведет, но дорога одна.
 
На днях тут один милый человек после 10 лет трезвости решил бухнуть и опять завязать на 10 лет. Бухнул. А завяжет ли? Бааальшой вопрос...
Страшно, да...
Вряд ли завяжет. Будет следующее (из собственного опыта).
- Я так долго не пил, целый год, все в порядке я не алкаш, можно нажраться.
- Я нажрался, прошел уже целый месяц с тех пор, вроде все в порядке, ничего не произошло. Всё не буду больше пить, может еще раз как нибудь, через год.
- (через 2 недели) Ну и что с того, что напился, день рождения же был (ил другой праздник), я же решил больше не пить и не буду этого делать, всё в порядке.
- итп..
 
Вряд ли завяжет. Будет следующее (из собственного опыта).
- Я так долго не пил, целый год, все в порядке я не алкаш, можно нажраться.
- Я нажрался, прошел уже целый месяц с тех пор, вроде все в порядке, ничего не произошло. Всё не буду больше пить, может еще раз как нибудь, через год.
- (через 2 недели) Ну и что, день рождения же был (ил другой праздник), я же решил больше не пить и не буду этого делать, всё в порядке.
- итп..
Да, обычно так и бывает, все правильно!
 
Вряд ли завяжет. Будет следующее (из собственного опыта).
- Я так долго не пил, целый год, все в порядке я не алкаш, можно нажраться.
- Я нажрался, прошел уже целый месяц с тех пор, вроде все в порядке, ничего не произошло. Всё не буду больше пить, может еще раз как нибудь, через год.
- (через 2 недели) Ну и что, день рождения же был (ил другой праздник), я же решил больше не пить и не буду этого делать, всё в порядке.
- итп..
Про кого вы, а? Дайте почитать!
 
Она еще не готова я думаю. Мне кажется она торгуется сейчас. Красивая, не пахнет, жизнь дерьмо, муж поддерживает, я же не водку на улице хлещу... не пришло время еще. Нет понимания куда это ведет. Незаметно ведет, но дорога одна.
Я то первый раз когда на 3 месяца завязала, вообще конечно не подготовилась к долгосрочному трезвлению. Были праздники новогодние, я прям плакала, почему другим можно, а мне нет. Я тогда ничего не знала и не читала, про алкоголь, и форум на тот момент не знала. Так и запила ещё на пол года. А сюда пришла с запросом, как бросить пить.
 
Назад
Сверху Снизу