Пивной алкоголизм

Фиг его знает, может и обновляются, но ей от этого особо не легче. Кроме отказа, мне кажется, не восстановить её. Главное чтобы не опоздать.
Я анатомию учила на этом сайте. Вот статья о восстановительных мерах для печени
Вообще лишним лучше не нагружать, это я про БАДы
 
у меня она уменьшилась в размерах (была увеличенная), аст/алт пришли в норму за пару месяцев (были немного повышены), тоже похудел прилично (за первый месяц около 12 ушло). 6 диета для подагриков же, коллега по несчастью?))
У меня наверное алкогольная подагра была. После того, как бросил, ни разу не было. Хотя я к доктору не ходил, но все симптомы были и все сходилось, кроме мочевой кислоты, помню сдал тогда и уровень в норме был.
Может с номером стола напутал, диета можно сказать белковая была. Я обычно овощи и кусочек мяса в пароварке делал и все, без соли. В течении дня йогурты, кисломолочка. Питание 5-6 раз в день.
Аст и алт тоже повышены были. Хочу все сейчас сходить сдать точно такой же анализ и сравнить, да все руки не доходят. Да я и не из тех, кто по больницам ходит, последний раз был на профосмотре лет 20 назад.
 
Я анатомию учила на этом сайте. Вот статья о восстановительных мерах для печени
Вообще лишним лучше не нагружать, это я про БАДы
Хех, бады..я уже 4 месяца лечусь, кололи и гормоны и пару видов антибиотиков пил курсами по две недели, обезбол типа диклофенака месяцами и так-то, без алкашки, ничего - справляется. Даже с побочной фармой в норму пришла.
 
Хех, бады..я уже 4 месяца лечусь, кололи и гормоны и пару видов антибиотиков пил курсами по две недели, обезбол типа диклофенака месяцами и так-то, без алкашки, ничего - справляется. Даже с побочной фармой в норму пришла.
Ну если в норме, то отлично! Дело за малым, больше ее не травмировать!
Я тож печенку хочу обновить, питание совсем скатилось(
Я была у гепатолога, он мне сказал, живите обычной жизнью .
 
У меня наверное алкогольная подагра была. После того, как бросил, ни разу не было. Хотя я к доктору не ходил, но все симптомы были и все сходилось, кроме мочевой кислоты, помню сдал тогда и уровень в норме был.
Может с номером стола напутал, диета можно сказать белковая была. Я обычно овощи и кусочек мяса в пароварке делал и все, без соли. В течении дня йогурты, кисломолочка. Питание 5-6 раз в день.
Аст и алт тоже повышены были. Хочу все сейчас сходить сдать точно такой же анализ и сравнить, да все руки не доходят. Да я и не из тех, кто по больницам ходит, последний раз был на профосмотре лет 20 назад.
Если бы была подагра, то обязательно об этом узнал :sarcastic:
Безсолевая диета вроде как состояние почек хорошо улучшает, я теперь солю тоже поменьше.
Тоже по больницам не ходок был, а по весне прикрючило - уже и полежал в обычной и езжу к столичному эскулапу, анализов насдавал сколько за всю жизнь не делал)))
 
Если бы была подагра, то обязательно об этом узнал :sarcastic:
Безсолевая диета вроде как состояние почек хорошо улучшает, я теперь солю тоже поменьше.
Тоже по больницам не ходок был, а по весне прикрючило - уже и полежал в обычной и езжу к столичному эскулапу, анализов насдавал сколько за всю жизнь не делал)))
Зато знаешь теперь о себе в полном объеме :old:
 
Ну если в норме, то отлично! Дело за малым, больше ее не травмировать!
За малым) это же как почти все утверждают работа на всю жизнь (над трезвостью)
Я тож печенку хочу обновить, питание совсем скатилось(
Я была у гепатолога, он мне сказал, живите обычной жизнью .
Если куришь, то она вроде как тоже загружена обработкой токсинов.
Питание это самое простое по сравнению с вредными привычками.
 
@Alena 1987 , я надеюсь мы тебя достаточно сильно напугали дальнейшим употреблением синьки и вдохновили тем, что при отказе восстановление здоровья все еще возможно. Главное не упустить этот шанс, пока не стало поздно.
 
За малым) это же как почти все утверждают работа на всю жизнь (над трезвостью)

Если куришь, то она вроде как тоже загружена обработкой токсинов.
Питание это самое простое по сравнению с вредными привычками.
Да, "малое" нужно было закавычить)
Здоровье можно восстановить исключительно в трезвости.
 
Именно, что не замечаешь даже( и я не замечала. Мне казалось - все ок! Свежа!
Как же 😑 Да и многие девочки на форум заходят с фразой - выгляжу прекрасно)))) (я с такой же заходила )))))))))))
На женщинах пиво отвратительно сказывается. На качестве кожи. Отеки - кажутся нормой. Качество тела меняется.
И если муж так изменился - как то также изменились и Вы. (Повторюсь - по женщинам алкоголь бьет сильнее)

Я как раз в Вашем возрасте пить бросила.
Но как бросить с пьющим мужем - не представляю.
А я вот видела изменения в своей внешности и под приличным бухом понимала, что бл.. я с собой делаю. А насчет пьющего мужа, тут уж сугубо его личное дело, пусть пьет, но мне это не нужно, да особо после протрезвления мне это не мешало.
 
У него шахматные фигуры на Аве вроде. Как то от на s
Вот, нашел эту ветку, гражданин как Деви Джонс будет, раз в 10 лет на сушу выходить.. А в остальное время, по всей видимости в плавании что ли? Не понял я этого юмора в общем..:mysterious:
ссылка
 
Ну так это ты так считаешь. Т.е. ты подметаешь, а потом смотришь на свою работу и говоришь, что руки бы оторвала за такую работу?
Да не. Я медлительная просто. А у нас помимо своего участка, есть общие дома, где не закреплён дворник ( людей не хватает), есть другие работы на которые нас гоняют. И вот я иногда не успеваю всё сделать скажем часа за два, пока не начнутся общие работы эти. И кое-что намеренно пропускаю. Типа сегодня постоит и так, а завтра я выйду раньше ( раньше начала рабочего дня) и всё успею. Завтра история повторяется.
Я два года выходила в 5 утра на работу, хотя рабочий день с 7. И всё успевала. А потом подумала, что ну его на... И стало, как стало. Сейчас тоже никто не жалуется, но перестали делать подарки. Значит, хуже работаю. Я и сама знаю. Раньше просто подходили и дарили шоколадки, мороженое, деньги даже давали. Спасибо, говорят за ваш труд и такого дворника у нас ещё не было.
А сейчас я разленилась.
 
Да не. Я медлительная просто. А у нас помимо своего участка, есть общие дома, где не закреплён дворник ( людей не хватает), есть другие работы на которые нас гоняют. И вот я иногда не успеваю всё сделать скажем часа за два, пока не начнутся общие работы эти. И кое-что намеренно пропускаю. Типа сегодня постоит и так, а завтра я выйду раньше ( раньше начала рабочего дня) и всё успею. Завтра история повторяется.
Я два года выходила в 5 утра на работу, хотя рабочий день с 7. И всё успевала. А потом подумала, что ну его на... И стало, как стало. Сейчас тоже никто не жалуется, но перестали делать подарки. Значит, хуже работаю. Я и сама знаю. Раньше просто подходили и дарили шоколадки, мороженое, деньги даже давали. Спасибо, говорят за ваш труд и такого дворника у нас ещё не было.
А сейчас я разленилась.
Ну и ничего страшного в том, что медлительная, хотя людей это жутко бесит, лично я нормально отношусь, люди разные все. Не все зажигалки, кто-то и тормоз.
Попробуй заставлять себя делать свою работу лучше, снова в 5 вставай. Тебе же приятно было, когда люди тебя ценили? Не все рождены быть директорами. Я за то, чтоб делать свою работу полностью и чтоб стыдно за нее не было при любом раскладе.
Меня вот жутко бесят люди, которые не на своем месте работают. Особенно часто ранее встречалось у продавцов пятерочки например. Сидит вся вздыхает и всем своим видом показывает, что она достойна лучшего. Пока не слелали отзывы в приложении и не поовели тренинги наверное с ними. Теперь все вежливые. Ну не хочешь ты так работать на этой работе, иди работай туда, где будешь рад. Считаешь себя достойной для более престижной работы, так почему там не работаешь? Все просто я думаю.
Если ты работаешь, чтоб с голоду не помереть, то будь добр, делай свою работу.
 
Последнее редактирование:
Если бы была подагра, то обязательно об этом узнал :sarcastic:
Каким образом? У меня были приступы два раза в нод примерно. Посто в один день просыпаешься и нога немного побаливает. На следующий день не могу на нее наступить. Помню как в туалет по стеночке ходил. Боль адская. Опухает в суставе ступни. Мази обезбол не помогали вообще. Только позже открыл, что таблетками обезбола купируется. И так примерно неделю, потом само проходит. После отказа ни одного приступа не было.
 
Был период, что около 3 месяцев хромал, собирался к медикам идти, но прошло само 😁
Вот буквально вчера в теме была женщина, ноги отказывают. Спрашивала было ли у кого и когда пройдет =-O
Мы конечно все посоветовали к врачу. Но всё же высказали диагнозы :-D
Алкогольная полинейропатия
 
Вот буквально вчера в теме была женщина, ноги отказывают. Спрашивала было ли у кого и когда пройдет =-O
Мы конечно все посоветовали к врачу. Но всё же высказали диагнозы :-D
Алкогольная полинейропатия
У меня было. Единожды только. Просыпаюсь утром после возлияний и не могу пошевелить ногами, вообще не чувствую их. Ну, думаю всё, с..ка, допилась и так тебе и надо! А вокруг банки пивные и бардак. И дочка на соседней кровати спит. И папа лежачий ( тогда ещё жив был, царствие ему небесное) в другой комнате. Лежала и думала вызывать скорую или что делать. И как-то оно прошло. Не знаю через сколько. Минут 10 от силы. Очень перепугалась. Я вообще боюсь, что двигаться не смогу. Хотя и лежу же часами с алко на кровати и лень бывает в туалет вставать. Но это лень. А если не смогу встать?! Боже упаси.
Но опять продолжаю и думаю, что организм железный, хотя многое уже полетело, по ощущениям.
 
Могу протянуть дня три без пива, но потом начинается раздражительность, не могу вечером уснуть. Пробовала пить Афобазол и таблетки для сна... Но все равно срывалась
привет✋👋 Первый месяц трезвый, были проблемы со сном. пила чай с мятой глицын, витамины. Тебе надо литературу начать читать, здесь на форуме её много. Чтоб понять что с тобой происходит, и не пугаться изменениям. Алкоголь разрушает ЦНС, и для её восстановление понадобиться время. Но всё в итоге будет хорошо, если не пить и заниматься трезвостью и собой.
 
У меня было. Единожды только. Просыпаюсь утром после возлияний и не могу пошевелить ногами, вообще не чувствую их. Ну, думаю всё, с..ка, допилась и так тебе и надо! А вокруг банки пивные и бардак. И дочка на соседней кровати спит. И папа лежачий ( тогда ещё жив был, царствие ему небесное) в другой комнате. Лежала и думала вызывать скорую или что делать. И как-то оно прошло. Не знаю через сколько. Минут 10 от силы. Очень перепугалась. Я вообще боюсь, что двигаться не смогу. Хотя и лежу же часами с алко на кровати и лень бывает в туалет вставать. Но это лень. А если не смогу встать?! Боже упаси.
Но опять продолжаю и думаю, что организм железный, хотя многое уже полетело, по ощущениям.
К сожалению, пошатнувшееся здоровье нас редко останавливает.
Нужно вместе с физикой и психику перепрошивать.
 
Назад
Сверху Снизу