Питие определяет сознание

Не могу удержаться! Скорее всего, под дюбелем тут подразумевается толстый гвоздь, который забивают в стену. Но это большая ошибка. Вот дюбель! И его легко распилить.

45.jpg
Да его можно сломать одной левой! Так.... Непонятно, что же пилил ейный мужик?
 
Я дзен себе пока не отрастила. Так, маленький дзенчик. Но, правда, тихим нравом я никогда не отличалась,...
да и у меня ни дзена ни нрава отродясь не было
приоритеты сейчас другие
мне себя надо вылечить, а срачи в лечении противопоказаны
 
@Алкольвица, приходи флудить! Новости с полей - принес цветы и сказал, что он меня простил. Точу топор.
 
Так можно до трёх топоров дойти. А это уже портвейн.
Не, бухать неконструктивно. Да и как-то не хочется (ща пиво перед носом, футбол же, и реально не хочется)
 
Не, бухать неконструктивно. Да и как-то не хочется (ща пиво перед носом, футбол же, и реально не хочется)
Согласен - совершенно бессмысленная затея. Сам сейчас удивляюсь себе - как я раньше глупо оправдывал алкогольное бегство от самого себя.:facepalm:
 
+4, но я же еще и дама предпенсионного возраста, спать ложусь в 10-00.
Надо запомнить, а то меняли, то 3, то 4.У меня родни много в ваших краях. Омск, Новосибирск. Отец в Павлодаре родился.
 
+4, но я же еще и дама предпенсионного возраста, спать ложусь в 10-00.
Я пенсионерка, а рано не могу ложиться, сова, всю жизнь мучалась, пока работала. Сейчас стараюсь до 1 ч лечь, и то хорошо
 
Я пенсионерка, а рано не могу ложиться, сова, всю жизнь мучалась, пока работала. Сейчас стараюсь до 1 ч лечь, и то хорошо
я жаворонок конкретный, просыпаюсь раньше петухов)
соответственно, после 17-00 мне тушку уже вообще нельзя кантовать.
 
Назад
Сверху Снизу