Пил.

Наташ,в Севастополе не было точно))))
этого говна))))

вот что было
Была такая мода я помню! 😁
Привет, земляк
<
 
еще заметил странность в поведении своем...

на улице утром и вечером взгляд ищет синяков с последующей оценкой стадии,социального и соматического состояния...
сколько алкобасов кругом))))

Ниче не странность... я тоже чет синяков все время высматриваю и анализирую. 😁

с утра сегодня прогулялся по городу....смотрю там спит на скамейки,там бомжи чермет тянут...
сегодня еще порадовал....навстречу сегодня с мешком шагал деградант видно по своим алкашьим делам лет 50,из ширинки торчал пенис...его это не сколько не смущало. 😁
Может, просто нудист? 😁
Не, я вообще так чтобы не на пляжу, что-то подобное тока в Парыже видела. Там лежал возле светофора на асфальте молодой человек, приличного причем вида, даже модного, в наушниках, с растегнутой ширинкой и гладил свой пенис. Причем рядом куча народу стоят, зеленый свет ждут, тоже нисколько не смущалсо. На алкаша не похож, может нарк, хз.
 
Может, просто нудист? 😁
Привет,Наташ! 😲
Так твое призвание-психотерапия и анализ алкашей!Давай в эту сферу!много бабла подымешь)))

Не это был обычный синяк,в центре Севастополя...с мешком за плечами в рваных грязных джинсах и с бородой.
просто растегнуто ширинка.....он просто не замечал этого и шел себе дальше)))
 
Привет,Наташ! 😲
Так твое призвание-психотерапия и анализ алкашей!Давай в эту сферу!много бабла подымешь)))

Не это был обычный синяк,в центре Севастополя...с мешком за плечами в рваных грязных джинсах и с бородой.
просто растегнуто ширинка.....он просто не замечал этого и шел себе дальше)))

Привет, Андрюх!
Да, может ты и прав, мне вот на другом форуме вчера сказали, что мое место - в дурдоме.. Причем именно работать, не лечиться. Хотя, в приницпе, такая работа ии есть одено большое самолечение. Да, не тем путем пошла, заблукала малех. 😁

А синяк - не, видела с голыми жопами, то есть со спущеными штанами и лежащими на животе. Много видела, это их обычная поза. На спине со спущеными штанами почему-то не лежат. Или не видела. 😁
Не замечал человек, думал о своем - не думаю, что это был тнарочинтый эпатаж или акция протеста, хотя кто знает. 😔
 
Привет, Андрюх!
Да, может ты и прав, мне вот на другом форуме вчера сказали, что мое место - в дурдоме.. Причем именно работать, не лечиться. Хотя, в приницпе, такая работа ии есть одено большое самолечение. Да, не тем путем пошла, заблукала малех. 😁

А синяк - не, видела с голыми жопами, то есть со спущеными штанами и лежащими на животе. Много видела, это их обычная поза. На спине со спущеными штанами почему-то не лежат. Или не видела. 😁
Не замечал человек, думал о своем - не думаю, что это был тнарочинтый эпатаж или акция протеста, хотя кто знает. 😔
не,это покуизм был просто....его не интересовало просто что у него бен торчит,
точнее думаю он был больше увлечен чем похмелиться)))
 
Андрюха, с прошедшими! (я в бане просидела твои 2 мес)

3115050989_1_5_1wZMJhjy.jpg


Лиана, а в психушках зарплата - ого! Может, задуматься? 😄
 
интересный момент....
последние недели ною девушке...Типа пива хочу,пива хочу,пива хочу
она...ну не надо,нельзя,выгоню...

вчера опять....Я-Пива,пива,пива
девушка ласково-ну возьми баночку. 😎
 
слюни текут аки у собаки 😳 вот жесть то где))))
причем не сам вкус....а от зависти.
они счастливые-им можно))))
 
слюни текут аки у собаки 😳 вот жесть то где))))
причем не сам вкус....а от зависти.
они счастливые-им можно))))

Андрюх, Андрюх, ну что ты как маленький...

Ну умный же мальчик, подкованный, сам понимаешь, что это за оральный рефлекс... Тебе почему-то плохо, и ты не пива, ты мамину сисю хочешь... 😳 Все алкаши хотят мамину сисю.

ЗЫ. Привет! 😉
 
Привет.Наташ!
что-то невидно тебя давно.
как там настроения, что новенького-интересного?

какие мысли у тебя в нашей общей проблеме?

ты видела какой у меня счетчик? 😎
 
"Я и тверёзых не боюсь, они у меня - вот где! - Она показала туго сжатый, красный кулак. - У меня муженёк, покойник, тоже заливно пьянствовал, так я его, бывало, пьяненького-то, свяжу по рукам, по ногам, а проспится - стяну штаны с него да прутьями здоровыми и отхлещу: не пей, не пьянствуй, коли женился - жена тебе забава, а не водка! Да. Вспорю до устали, так он после этого как воск у меня..."

http://loveread.ws/read_book.php?id=834&amp;p=97

поржал Горький над нами в свое время)))))))
 
Назад
Сверху Снизу