Пил.

книжку читаю нравится!
b1079cee4e8d.png
 
Мне стало стыдно, можно я ту бабу заберу?

У тебя же два месяца? Вот! У меня 2 попытки

ТАДАМ!
1369999722_714863986.jpg
 
Ребята,спасибо.
Ну,что скажешь набираем скорость дальше.назад не оглядываемся))))
Обратного пути у нас нет)))) 😄
 
ооооооооо вчера рекламу увидел на магазине одной из крупнейших торг сетей,"настойка боярышника-22руб"

не было в украине такого явления-боярышник ☹️ .....были спиртовые красные шапочки,но это бухали совсем отъявленные синяки-скорее как исключение)))

алкашу тяжелее в России выживать ☹️
 
ооооооооо вчера рекламу увидел на магазине одной из крупнейших торг сетей,"настойка боярышника-22руб"

не было в украине такого явления-боярышник ☹️ .....были спиртовые красные шапочки,но это бухали совсем отъявленные синяки-скорее как исключение)))

алкашу тяжелее в России выживать ☹️
Неправда. Давно боярышник потребляют в разных количествах внутрь. Разбавляют при этом. Обычно те, кому на водку не хватает.
Тут еще БрюненГ писал год-два назад(?) о своем путешествии на Украину и боярышник там проходил красной нитью))
 
ооооооооо вчера рекламу увидел на магазине одной из крупнейших торг сетей,"настойка боярышника-22руб"

не было в украине такого явления-боярышник ☹️ .....были спиртовые красные шапочки,но это бухали совсем отъявленные синяки-скорее как исключение)))

алкашу тяжелее в России выживать ☹️

У нас в парадняке регулярно на лестнице оставляют боярышниг. И на улице, бывает где пива бутылка, гдще боярышнега флакончик. Было, было всегда такое явление, ты просто не сталкивался.

ЗЫ. Привет, Андрюха, рада, что появился - не запылился. 👼
 
Неправда. Давно боярышник потребляют в разных количествах внутрь. Разбавляют при этом. Обычно те, кому на водку не хватает.
Тут еще БрюненГ писал год-два назад(?) о своем путешествии на Украину и боярышник там проходил красной нитью))
неправда.
в Севастополе бичи всю жизнь пили медицинский спирт,он же "красная шапочка",он же септол.
👼

тут отдел супермаркета...где лосьоны-шампуни.... 😲

такого у нас не было.

про другие города Украины ничего сказать не могу)))))
 
я про боярышник слыхал только в Башкортостане,там он в моде был был лет 5 тому)))
 
вообще супермаркеты у нас обнищали пипец,нет ни колбаски ни молочка...
торговая сеть Фуршет выставили на продажу...будет Магнит теперь))))

про спиртное я писал с 15 августа,официально продукция Оболонь,Чернигивское,Хортица и тд в Крым не поставляется.
хотя странно пиво стоит 😲
 
У нас в парадняке регулярно на лестнице оставляют боярышниг. И на улице, бывает где пива бутылка, гдще боярышнега флакончик. Было, было всегда такое явление, ты просто не сталкивался.

ЗЫ. Привет, Андрюха, рада, что появился - не запылился. 👼
Наташ,в Севастополе не было точно))))
этого говна))))

вот что было

886fb06dc7be.jpg
 
еще заметил странность в поведении своем...

на улице утром и вечером взгляд ищет синяков с последующей оценкой стадии,социального и соматического состояния...
сколько алкобасов кругом))))

с утра сегодня прогулялся по городу....смотрю там спит на скамейки,там бомжи чермет тянут...
сегодня еще порадовал....навстречу сегодня с мешком шагал деградант видно по своим алкашьим делам лет 50,из ширинки торчал пенис...его это не сколько не смущало. 😁
 
Назад
Сверху Снизу