Пигментные пятна, тошнота и прочее

Обама почему то не прислушивается совсем к моей взаимопомощи 😭
А я ведь дело говорю.
Твой витиеватый намек про пить бросать слишком уж сложен для восприятия.
Сам таким страдаю. 😁
 
Да? Может надо было так и сказать: "Обама, не валяй дурака, бросай пить, а мы тут тебя поддержим" 😄
Я подумаю, может наверное в следующий раз так и скажу. Штойто я какая то нерешительная стала 😳
Обнимаю, Братик, пошла спать
 
А живот при чем?
При циррозе задерживаеца жидкость и пузо пухнет, если становится плотным как барабан, нужна госпитализация и откачка жидкости через прокол. У деда был цирроз (не алкаш), тощий а пузень огромный, вызывали скорую, откачивали в стационаре.
 
Елки-палки, только я собралась спать, а тут коллега, мощный профессор подошел по пятнам. Приветствую! Да у нас тут консилиум собирается. Про стул то мы и не уточнили
 
Елки-палки, только я собралась спать, а тут коллега, мощный профессор
подошел по пятнам. Приветствую! Да у нас тут консилиум собирается. Про
стул то мы и не уточнили
Йопта, этож самое важное! Автор, при поражениях печени стул обращает на себя внимание) Да ладно, че все ржут, пятна это неприятно.
 
При циррозе задерживаеца жидкость и пузо пухнет, если становится плотным как барабан, нужна госпитализация и откачка жидкости через прокол. У деда был цирроз (не алкаш), тощий а пузень огромный, вызывали скорую, откачивали в стационаре.
Ого, спасибо за инфу...
 
Йопта, этож самое важное! Автор, при поражениях печени стул обращает на себя внимание) Да ладно, че все ржут, пятна это неприятно.

стул жидковатый, не белый...
Пятна не смертельно для мужчины тем более...
просто хочу отвлечься, занять себя своей внешностью...
Хочу выглядеть как хотя бы 3-4 года назад...
А так общий стаж 15 лет уже. первые 10 с внешностью вообще никаких проблем, даже при регулярных возлияниях никто не мог близко определить... Сейчас уже всем заметно... Хочу бросить пить и стать нормальным человеком, ухоженным и уверенным в себе...

С алко то можно подвязать, при наличии замены... у меня был опыт на 9 месяцев перешел на букмекерские ставки... Печальный опыт, конечно, выглядел не лучше чем при запоях, так как постоянный стресс и недосып... Лучше б я бухал тогда, потому что проигранных денег хватило бы на 5 беззаботных алкогольных жизней...
 
стул жидковатый, не белый...
Пятна не смертельно для мужчины тем более...
просто хочу отвлечься, занять себя своей внешностью...
Хочу выглядеть как хотя бы 3-4 года назад...
А так общий стаж 15 лет уже. первые 10 с внешностью вообще никаких
проблем, даже при регулярных возлияниях никто не мог близко
определить... Сейчас уже всем заметно... Хочу бросить пить и стать
нормальным человеком, ухоженным и уверенным в себе...

С алко то можно подвязать, при наличии замены... у меня был опыт на 9
месяцев перешел на букмекерские ставки... Печальный опыт, конечно,
выглядел не лучше чем при запоях, так как постоянный стресс и недосып...
Лучше б я бухал тогда, потому что проигранных денег хватило бы на 5
беззаботных алкогольных жизней...
Ты вот верно заметил, беда не столько в алко, а в том, что ты человек зависимый, это определенное состояние психики. И твой выбор, подменять зависимость (играми, деньгами, хобби, наркотиками) или избавляться от зависимости в целом, но это большая, долгая работа с собственной психикой. Я вот не готова например. Но подмена тоже не радует.
 
При циррозе задерживаеца жидкость и пузо пухнет
Это уже при глубоко зашедшем циррозе. Как и изменение стула. Как и желтые глаза, почесуха и пр. Сколько читаю, столько удивляюсь наивности алкашей на этом форуме. Они знают только две стадии - смертельную со всеми описанным ужасами, которых, конечно, ни у кого тут нет. И "печень восстановится!" 😁
 
Это уже при глубоко зашедшем циррозе. Как и изменение стула. Как и
желтые глаза, почесуха и пр. Сколько читаю, столько удивляюсь наивности
алкашей на этом форуме. Они знают только две стадии - смертельную со
всеми описанным ужасами, которых, конечно, ни у кого тут нет. И "печень
восстановится!" 😁
Дык в том то и дело, что до этих проявлений нихрена не видно, и даже на последней стадии цирроза особо ниче не беспокоит кроме ломоты в боках. А вдрук? Кстати дед помер с абсолютно белыми глазами, а вот пузо да, года 4 было неадекватно большим.
 
С проблемой пигментных пятен сталкивается немало людей разного пола и возраста. Существует множество возможных причин их появления, в том числе и неполадки со здоровьем. Но при беременности пигментные пятна появляются, преимущественно, на фоне гормонального сбоя. Мож гормоны проверить? 😉
 
С проблемой пигментных пятен сталкивается немало людей разного пола и
возраста. Существует множество возможных причин их появления, в том
числе и неполадки со здоровьем. Но при беременности пигментные
пятна появляются, преимущественно, на фоне гормонального сбоя. Мож
гормоны проверить? 😉
Автору светит пара лямов?)))
 
Автору светит пара лямов?)))
Ну и мне %10 за наводку!
<
 
Я когда толко начинаю пить после 2-3 дневнего перерыва, меня тошнит. Грубо говоря не лезет.
Значит у меня не все так запущено? Стадия не критическая? Раз организм борется...
 
Я когда толко начинаю пить после 2-3 дневнего перерыва, меня тошнит. Грубо говоря не лезет.
Значит у меня не все так запущено? Стадия не критическая? Раз организм борется...
Обследуйся, похоже пропил свою поджелудочную, поэтому и тошнит.
 
Я когда толко начинаю пить после 2-3 дневнего перерыва, меня тошнит. Грубо говоря не лезет.
Значит у меня не все так запущено? Стадия не критическая? Раз организм борется...
А может тебя просто от себя тошнит? у меня такое было 😁
А на вопрос о "запущенности" ты только сам ответить можешь 😉
 
Назад
Сверху Снизу