Пигментные пятна, тошнота и прочее

MuraC

Участник
Не пьет 4 года 5 месяцев 25 дней
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
25
Здравствуйте друзья, сегодня решил бросить пить,
последний запой закончился вроде как.
Просто в зеркало не могу на себя смотреть больше: лицо сизое, носк красный, два больших пигментых пятна на скулах, склеры желтые.
Подскажите уйдут ли пигментные пятна?
 
Здравствуйте друзья, сегодня решил бросить пить,
последний запой закончился вроде как.
Просто в зеркало не могу на себя смотреть больше: лицо сизое, носк красный, два больших пигментых пятна на скулах, склеры желтые.
Подскажите уйдут ли пигментные пятна?
привет. смотря какой возраст и пол
 
Здравствуйте друзья, сегодня решил бросить пить,
последний запой закончился вроде как.
Просто в зеркало не могу на себя смотреть больше: лицо сизое, носк красный, два больших пигментых пятна на скулах, склеры желтые.
Подскажите уйдут ли пигментные пятна?
Привет, МураС, а носк - это носок, мозг или нос? 😁
По делу - если пятна не уйдут, то просто пейте больше и кожа равномерно окрасится в этот цвет, который сейчас выглядит как пятна.
Кстати, еще вариант - просто не смотреть в зеркало.
 
Привет, МураС, а носк - это носок, мозг или нос? 😁
По делу - если пятна не уйдут, то просто пейте больше и кожа равномерно окрасится в этот цвет, который сейчас выглядит как пятна.
Кстати, еще вариант - просто не смотреть в зеркало.
Жоская такая взимопощь 😁
 
пол мужскои, возраст 33 года.


извиняюсь за орфографические ошибки - в транслите все набираю.


без приколов товарищи, даите совет, я в Испании живу, нельзя мне бухать никак...
 
Здравствуйте друзья, сегодня решил бросить пить,
последний запой закончился вроде как.
...
Подскажите уйдут ли пигментные пятна?
Не удержусь процитировать Экса (который тоже в свою очередь кое-что цитировал)) --
Напомнило боянистое "письмо в редакцию":

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении ”налево”. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться ”с подружками”. Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал ”Нишинбо”. Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.


😐
😄
 
Пигментные пятна от солнца бывают. хотя сложно так просто диагноз поставить надо видеть.
у меня после загара в тч в солярии появилось куча точек - коричневых серых и черных на теле.... до этого их не было.
я кстатит только из испании - там почти не загорал - тк опасался появляения новых точек на теле.
вообщем они не исчезают сами. если такие же как у меня и у большинства. никогда не исчезнут. лазером можно.
наврятли это с алкоголем свзяанно. думаю солнце.
еще от типа кожи зависит.
 
Так может начать с того КАК не бухать? 😄
Или пигментные пятна важнее всего?

отвлекаю себя, как могу, привести в порядок внешность - чем не стимул?
в зал завтра собираюсь. с чего то надо начинать, а то запарили меня эти бесконечные и беспросветные мысли и отсутствие сна...

как не бухать? да взять вот и не бухать! а просто переключится на какую нибуд лабуду типа пятен на лице
 
как не бухать? да взять вот и не бухать! а просто переключится на какую нибуд лабуду типа пятен на лице
Охохонюшки.
Обживайся на форуме, темы почитай с пометкой Важно.
А пятна твои сами со временем уйдут (в твоем-то возрасте), если пить не будешь.
 
с января строго на вине сидел, каждый день четыре литра. у них здесь вино дешевле кока колы
 
с января строго на вине сидел, каждый день четыре литра. у них здесь вино дешевле кока колы
Ну ты брат даешь)
я в испании много времени провел более 2х лет точно, если не больше. и знаю про вино. но я хорошее пил за 6-10 евро 0.7)))
а 4 литра в день. нет. это просто улет..... я как то выпил 7 бутылок вина 0.7 этим летом . за сутки. так вообще крышу сорвало и болел потом три дня) причем хорошее вино пил.
по теме не знаю никогда не слышал про пятна от алкоголя
 
Ну ты брат даешь)
я в испании много времени провел более 2х лет точно, если не больше. и знаю про вино. но я хорошее пил за 6-10 евро 0.7)))
а 4 литра в день. нет. это просто улет..... я как то выпил 7 бутылок вина 0.7 этим летом . за сутки. так вообще крышу сорвало и болел потом три дня) причем хорошее вино пил.
по теме не знаю никогда не слышал про пятна от алкоголя

Я всегда начинал с нормального за 6-7 евро, затем переходил на дешeвое за 2-3...
Были перерывы периодически, неделя, там, ну две потолок...
 
А у Вас какая профессия? Ведь быть, например, солдатом или охотником с таким, хм, пегим окрасом кожи даже выгодно - в кустах незаметно. Пятна скорее похожи на жирафа или на зебру?
 
Просто в зеркало не могу на себя смотреть больше: лицо сизое, носк красный, два больших пигментых пятна на скулах, склеры желтые.
Подскажите уйдут ли пигментные пятна?

Они не уйдут сами. Иди к доктору возможно еще можно помочь.
У тебя циррроз печени чистой воды...
 
Они не уйдут сами. Иди к доктору возможно еще можно помочь.
У тебя циррроз печени чистой воды...
То что скулы красные, это помоему нормально для алкоголика, частенько бывает и если долго не пить то проходит... иногда только если жарко например и лицо вспыхивает может появляться два красных "шарика" под внешними уголками глаз.... а вот желтые склеры... это действительно попахивает циррозом...
 
Назад
Сверху Снизу