Пигментные пятна, тошнота и прочее

Я когда толко начинаю пить после 2-3 дневнего перерыва, меня тошнит. Грубо говоря не лезет.
Значит у меня не все так запущено? Стадия не критическая? Раз организм борется...
И сколько макс. перерыв был?
 
Обследуйся, похоже пропил свою поджелудочную, поэтому и тошнит.

<
 
Я когда толко начинаю пить после 2-3 дневнего перерыва, меня тошнит. Грубо говоря не лезет.
Значит у меня не все так запущено? Стадия не критическая? Раз организм борется...
Дак ты расскажи, давно пьешь, какие дозы, ЕУ или запойный? мы тебе расскажем про стадию) И фотку в купальнике не забудь))
 
Две практически идентичные темы соединены в одну.
Не нужно по каждой жалобе открывать новую тему.
 
Если жето поджелудочная, как восстановить?
Какие-нибуд препараты пропить?

пить завязывай. для начала. если не полегчает - к дохтуру. поджелудочная это серьезно.
 
сегодня реально чувствую себя трезвым... выпить хочется однако... не могу на работе сосредоточиться... сила есть, воля есть, силы воли нет...
Привет! Всё у тебя есть! И сила,и воля...и зависимость. Главное,сегодня не пей. 😄
 
сегодня реально чувствую себя трезвым... выпить хочется однако... не могу на работе сосредоточиться... сила есть, воля есть, силы воли нет...
это - иллюзия. мозг становится более-менее трезвым (я про физиологию,а не про психику) через недели 2, а если употребление было длительным и регулярным, то еще позже.
 
Назад
Сверху Снизу