Петиция против домашнего насилия

У нас тут кризисные центры переполнены женщинами которые бежали от насиля .
В среднем каждую неделю погибает женщина/ девушка от рук отца/брата/дяди, потому что она нарушила честь семьи (это проблема у нас в мусульманский семьях). Регулярно в новостях показывают случаи где мужчмнв убил женщину и детей и потом себя из-за развода или из-за того что у женщины после развода появился новый мужчина.
Все наши законы не удерживают уродов!

Но!! Врачей очень сложно уговорить НЕ передавать сведения о побоях мелиции. А если у ребёнка будет характерная травма от опеки не отделаешься. Эти законы хоть дают какой-то рычаг на оф. защиту. Stalking тоже уже как криминальное действие считается. И хоть как-то можно повлиять и добиться гаказвния
 
Да мужчины поддерживают.
И флешмоб в инсте тоже.
Есть конечно и возгласы типа фемки запустили флешмоб.
Но здравых больше. А так это личное дело каждого подписать или нет.
Но каждый , кто хоть раз в жизни столкнулся с насилием , не пройдет мимо.
 
Ну мужчины тоже были детьми, значит их тоже могли поколачивать в семьях)
Просто есть и нормальные адекватные мужчины

Мой муж ходил на демонстрации когда о законе о сталкинге спорили. И подписал тоже петицию о защите жертв сталкингп.
 
Я не троллить зашла.
Раздел мне знаком.
Бить недопустимо никого , никогда, ни по какой причине.
Я за здоровое общество в целом.
Расписывать и обосновывать нет желания.
 
Просто есть и нормальные адекватные мужчины
Я знаю, это я больше к тому написала, что тут пошла тема, что женщины подвергаются домашнему насилию больше, так вот нифига, детей тоже воспитывают палкой иногда, любого пола.
 
я не понимаю о чём ты. что такое сталкинг?
Это например когда навязчивые звонки постоянно и много на дню. Подарки, угрозы. Когда ха тобой наблюдают и постоянно там где ты.

Ну вот у Фанты когда алк к ней на работу шлялся, номера украл, сейчас с дверью. Если будет участся и усилятся это будет сталкинг (тут у нас так называется).
 
Это же аутизм .
Не шз
После 18 аутизм в шз переквалифицируют
И это страшней, когда алкаш-агрессор, так хотя бы общество за поддержит, а если учит такой типа жизни, то выходит и пойти некуда даже(
Девушка из поезда вспомнилась
 
В среднем каждую неделю погибает женщина/ девушка от рук отца/брата/дяди,
Думаю, каждый день погибает женщина от домашнего насилия. И не одна. В России так точно.

Башаров вон избил жену. У нее теперь диагноз из-за травмы головы. Никто не ведет эту статистику и не увидит связи, если недайбог она умрет раньше, чем могла бы.
 
Думаю, каждый день погибает женщина от домашнего насилия. И не одна. В России так точно.

Башаров вон избил жену. У нее теперь диагноз из-за травмы головы. Никто не ведет эту статистику и не увидит связи, если недайбог она умрет раньше, чем могла бы.
У нас эти убийства за честь семьи идут отдельной темой в статистике почему-то.
Именно когда девушка развод хочет или до свадьбы с кем-то встречается итд.

Есть для таких жертв специальные программы. Где их как-бы "воруют" и прячут. Новое имя, новая внешность, новый адрес итд.
 
А на днях в Раменском зарезал прям на детской площадке. На глазах у малолетнего ребенка. Из ревности.

Ну это не ревность.

Этот мужчина явно больной.

И если б был закон не подпускающий - она бы вызвала полицию просто вовремя.
 
Назад
Сверху Снизу