Петиция против домашнего насилия

Самое интересное, что даже пьянь бить нельзя, даже если она приползет без трусов, тоже нельзя, вот это никак в голову народу не войдет, почему-то когда «учит», считается нормальным дать затрещину.
 
Только хотела про это написать.
Бить нельзя никого.
И в разделе смежном читала такие истории.
Ясная к примеру. И еще так ну за дело же.
Тьфу.
Нет им счета этим историям.
 
Нет им счета этим историям.
И это страшней, когда алкаш-агрессор, так хотя бы общество за поддержит, а если учит такой типа жизни, то выходит и пойти некуда даже(
 
Чисто теоретически в долбить в голову людей надо, что

1) Женщина должна мочь пройти голой и её нельзя без согласия трогать. Так же с мужчиной.

2) есть единственная ситуация применению насилия - самозащита. И только в пределах определенных рамок. (Типа он меня толкнул, а я ему пулю в ногу - это не самозащита).
 
Это все хорошо, есть тетки ненормальные, да. Но провокаций в этом деле как быть не может. Людей бить нельзя, вообще. Ну дура она, тогда оставь дуру жить, иди своей дорогой. Некоторые же пытаются жену «воспитывать», вроде как правильные вещи, до да се.
В этом смысле да.
Только хотела про это написать.
Бить нельзя никого.
И в разделе смежном читала такие истории.
Ясная к примеру. И еще так ну за дело же.
Тьфу.
Нет им счета этим историям.
та же Ясная, после того как огребла, сама продолжает водиться со своим любимым алкоголиком .
Где логика?
Так уйди!
Нет, будут закон и охранный ордер ждать.
Вот такие случаи что это?
 
В этом смысле да.

та же Ясная, после того как огребла, сама продолжает водиться со своим любимым алкоголиком .
Где логика?
Так уйди!
Нет, будут закон и охранный ордер ждать.
Вот такие случаи что это?
Ну а как же
Потвоему провокация что-ли?
 
Ну а как же
Потвоему провокация что-ли?
Ну а как ещё назвать?
Раз было, значит ещё раз будет.
А то у вас получается , что мужчины психи и алкаши . А кто с ними живёт здоровые что ли?
 
Чисто теоретически в долбить в голову людей надо, что
Это теоретически не получится, вот если бы начали реально за это наказывать другое дело. Был бы страх, не трогали бы, ни голых, ни пьяных.
 
та же Ясная, после того как огребла, сама продолжает водиться со своим любимым алкоголиком .
Где логика?
Так уйди!
Нет, будут закон и охранный ордер ждать.
Вот такие случаи что это?
А как же? А перевоспитать? Тоже своего рода агрессия)
 
Был бы страх, не трогали бы, ни голых, ни пьяных.
На страхе далеко не уедешь.
Это будет работать в части как раз таки порядочных мужчин.
У психопатов ампутирован страх в патологических состояниях .
 
Ну хорошо Яся не ушла. Получается сама виновата что ли.
А Дрында имея свою квартиру живет в кризисном центре с 2 детьми один из них грудной. А в квартире психопат и угрожает. Это как ?
Да здесь куча таких историй.
Когда караулит под дверью.
 
та же Ясная, после того как огребла, сама продолжает водиться со своим любимым алкоголиком .
Где логика?
Так уйди!
Нет, будут закон и охранный ордер ждать.
Вот такие случаи что это?


Иногда просто некуда уйти - такие случаи есть.

А что касаемо - сама водится со своим любимым алкоголиком - так это и есть Созависимось. Махровая созависимость.

Алкоголики -дамы тоже ею грешат.
 
На страхе далеко не уедешь.
Это будет работать в части как раз таки порядочных мужчин.
У психопатов ампутирован страх в патологических состояниях .
Будет-будет, не сейчас, а лет через надцать, как на западе, порядочный, беспорядочный, а решеточка аргумент железный.
 
Я так понимаю - что этот ордер на неприкосновенность - он будет не сколько по отношения к жилищу. а именно к женщине.

То есть мужчина - агрессор не должен будет по закону приближаться к этой женщине скажем ближе чем на 300 м. Иначе она может вызывать полицию. типа того...
 
Ну а как ещё назвать?
Раз было, значит ещё раз будет.
А то у вас получается , что мужчины психи и алкаши . А кто с ними живёт здоровые что ли?

Ты тут раздел по внимательней прочитай.
Зачем ты тут пишем. Тут как раз голову свою лечат.

Тему Дрынды например. Давай расскажи ей как она своего мужа провоцировала, тем что просто осталась с ним. Бедный мужик - выбора нет - морду жене бить надо. Давай его пожалеем.

Ещё раз, для тех кто в танке. НЕТ ТАКОЙ ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ МОЖНО БИТЬ КРОМЕ САМОЗАЩИТЫ.

Пока будут оправдания типа провокация. Будут дубасить.

я и муж за 6 лет ребёнка ни разу не ударили (не было не одной пощечены, шлепка по попе или пальцам итд). Мы можем - могут и другие. Так как мы НЕ особенные а самые обыкновенные люди.
 
Охранный ордер дает возможность посадить агрессора.
А психопатов пусть лечат принудительно.
Да женщины зашуганы. Фасады стерегут и когда уже избил покрывают.
Если не молчать об этом , а говорить вслух то дело сдвинется.
Да женщине часто некуда уйти и она терпит годами. Боясь. И покрывает насильника. Ей же там жить с детьми.
И закон ее не защищает.
 
Стыдно было на работе рассказать? Я предполагаю.
Не а я директору все сразу сказала. Она МБА более чем хорошо знала. Мне не хотелось проходить в роли потерпевшей наши инстанции - полицию и суд. Я как бывший винтик этой системы оченно хорошо знаю, как это происходит. И смысла не видела - максимум штраф. Ну копеечную компенсацию мне - лечение и моральный. Я была счастлива что наконец то избавилась от него. Больше тогда я НИЧЕГО не хотела. Суда тем более. Я даже увидела положительный момент в произошедшем - наконец то получилось его выгнать.
 
та же Ясная, после того как огребла, сама продолжает водиться со своим любимым алкоголиком .
Где логика?
Так уйди!
Нет, будут закон и охранный ордер ждать.
Вот такие случаи что это?
Значит, ее можно/нужно бить?
Ельк, ты потроллить зашла?
Или бедных мужчин защитить? (От чего?)

Причин в таких случаях много.
Напр., с детства агрессия и унижения вдалбливаются такими же родителями: "Дура, шапку надень!" Воспринимается, как забота.

Или кулаком по столу: "Заткнись, женщина, я так сказал!"- это так романтично и брутально.
Так воспитывают с детства. Грань тонкая- когда ты виляешь хвостиком и прогибаешься перед мужиком "ах я такая тупенькая блондинка, хихи, мы бабы такие недочеловеки, хихи" и когда тебе завтра дадут кулаком в лоб.

А еще причина, напр. "Самадуравиновата, спровоцировала".

Осуждение обществом жертвы. Поэтому в том числе не уходят.
Агрессор извиняется и добавляет, что спровоцировала. Друзья, родители, окружение говорит женщине "ну зачем ты спровоцировала мужика?"

Никто не имеет право бить людей.
Нет никакого "спровоцировала".
Эту петицию поддерживают и мужчины.
Резонанс среди женщин, т.к.они больше всего страдают от домашнего насилия. Реалии такие.
 
Назад
Сверху Снизу