Петиция против домашнего насилия

Хорошие законы ) Троем наваляли бабе - легкая статья.

В Петербурге взяли молодых людей, избивших девушек за внешний вид

По данным «Фонтанки», по статье 112 УК – «Умышленное причинение средней тяжести здоровью» привлечены трое: нигде не учащийся и не работающий 16-летний Владислав, семиклассник Денис и 19-летний Никита Ковалев. Четвертый вышел из ситуации свидетелем.

Также «Фонтанке» известно, что все они являются поклонниками националистической группировки «Фёрст Лайн Невоград». В беседах с полицейскими один из них и не скрывал, что они пристали к девушкам, заподозрив в них участниц движения ЛГБТ.

Учитывая несовершеннолетие и легкость статьи, подозреваемые отпущены. Как правило, в таких случаях не применяется и ограничение свободы в виде подписке о невыезде.
 
Знаю, что все вы тут любите Пусси Райэт:

 
Хорошие законы )
Баба валя ждет ваших мнений тут до 15 декабря:

 
Баба валя ждет ваших мнений тут до 15 декабря:

Цитато.

Согласно пункту №5 Правил модерация осуществляется ответственными сотрудниками Аппарата Совета Федерации в рабочее время.

Ну и коменты соответствующие )

Вот это понравилось

Вы помните, господа сенаторы, что именно из-за таких актов на Западе возникали ЧУДОВИЩНЫЕ проблемы у российских семей
))))
 
Мне понравился ответ на коммент. Буду всех так поздравлять:

Здравствуйте, София! Для справки. Домостро́й (полное название — Книга, называемая «Домострой», содержащая в себе полезные сведения, поучения и наставления всякому христианину — мужу, и жене, и детям) — памятник русской литературы XVI века, являющийся сборником правил, советов и наставлений по всем направлениям жизни человека и семьи, включая общественные, семейные, хозяйственные и религиозные вопросы. Будем любить друг друга! Счастливого Вам Нового года!
 
Первое утро на неделе, серьезные новости:

 
В РПЦ призвали не принимать закон, заявив, что он имеет «явную антисемейную направленность».


От это правильно. Ибо скрепы, национальная духовность, трационные семейные ценности, ориентированность на стабильность в стране.
Так тому и быть значит!)
 
В РПЦ призвали не принимать закон, заявив, что он имеет «явную антисемейную направленность».


От это правильно. Ибо скрепы, национальная духовность, трационные семейные ценности, ориентированность на стабильность в стране.
Так тому и быть значит!)
Вот те раз, какие люди ) !
 
А если на меня муж орать будет и вызову полицию или соседи. То полиция его покрайней мере заберет и на сутки он не сможет вернутся в квартиру. А все остальное будет зависить отменя.
А если наоборот, ты будешь орать на мужа и он вызовет полицию?
Похоже на сильный перегиб, но скорее всего просто не правда ((
 
А если наоборот, ты будешь орать на мужа и он вызовет полицию?
Похоже на сильный перегиб, но скорее всего просто не правда ((

Тоже вызовут.

Тут просто не принято ором объяснять и выяснять отношения.

И это правильно.
 
А если наоборот, ты будешь орать на мужа и он вызовет полицию?
Похоже на сильный перегиб, но скорее всего просто не правда ((

Это правда. подтверждаю.
В Европе (в некоторых странах) полиция работает очень быстро. есть сигнал - есть выезд.

ну собственно - так и должо же быть.))) Когда система - рабочая...
 
Тоже вызовут.

Тут просто не принято ором объяснять и выяснять отношения.

И это правильно.
Ясно. А кто решает, когда уже ор, а когда еще нет?
Вот приезжает полиция и вы такие сидите оба спокойные. Но ты говоришь "Он на меня орал!"
А он, соответственно, "Нет, это она на меня".
 
Это правда. подтверждаю.
В Европе (в некоторых странах) полиция работает очень быстро. есть сигнал - есть выезд.

ну собственно - так и должо же быть.))) Когда система - рабочая...
Я же не про реагирование или выезды. Я даже сейчас не про закон или про то, что правильно, а что нет. Мне механизм не понятен.
 
Я же не про реагирование или выезды. Я даже сейчас не про закон или про то, что правильно, а что нет. Мне механизм не понятен.
Я тут уже все описывала. Читай
 
А если наоборот, ты будешь орать на мужа и он вызовет полицию?
Похоже на сильный перегиб, но скорее всего просто не правда ((

Пример)

 
Я тут уже все описывала. Читай
Угу, прочитал уже. А правда в том, что забирают только тогда, когда у агрессора фиксируются определенные признаки на месте. По списку копов.
А никак не по желанию "он на меня орал".
 
Назад
Сверху Снизу