Петиция против домашнего насилия

Тогда я за территориальное разграничение по моральным качествам. Потому что ни у кого на лбу не написано "подонок" или "убийца". По крайней мере, достаточно четко, чтобы вовремя свалить из зоны поражения
Алкам это бесполезно объяснять. Они себя со стороны не видят. У них созы во всем виноваты по определению.
 
Тогда я за территориальное разграничение по моральным качествам. Потому что ни у кого на лбу не написано "подонок" или "убийца". По крайней мере, достаточно четко, чтобы вовремя свалить из зоны поражения
еще клеймить можно
в лоб
 
еще клеймить можно
в лоб
Как мне Атос нравится ❤️❤️
Дартаньян такой весь не предсказуемый. Импульсивный. А Атос такой холодный, сплкойный, продуманный и отстраный :grabli:
 
еще клеймить можно
в лоб
Что самое интересное ни в одной теме соза не написала, что алк перед отношениями ее предупредил- так мол, и так: я буйный алкаш, могу и кулаком приложить, и об стену..нет же ни в одной теме такого. Все алки тщательно скрывают свою зависимость, лгут и изворачиваются, чтобы влезть в душу созихе.
А тут алки на 2 голоса поют о виктимном поведении, типа значит созе нормально, раз с алком живёт. Сама , дура, виновата.
Какие то двойные стандарты.
 
Назад
Сверху Снизу