Петиция против домашнего насилия


Я вообще хотеласказать, что притяжение делотакое. Даже если пко ниге знаешь и видишь что он жену убить хотел и так как сразу не получилось нанял палача. То все равно как-то не влияет это на тебя.. Описание автора повлияло.

Ну и в жизни так. Они же не сразу себя так ведут.

И идёт накладывание ролей с детсва + описание общества с которым общаешься. Он там умный, смотри какие добрые глаза итд
 
Я не пойму какого лешего вы серьезную ( очень ) тему в потешалки превратили.
При чем тут литературные герои ?
Я 2 часа назад не понимала почему есть люди которые верят что он "не опасный" преступник.

Я такая же оказалась.
 
Я 2 часа назад не понимала почему есть люди которые верят что он "не опасный" преступник.

Я такая же оказалась.
Моя последняя ссылка как раз об этом, сходи почитай. Там убийство и расчленение назвали" проступком" хорошего человека и талантливого ученого
 
Я вот на этот вопрос чот ответа так и не увидел))
А мне вот интересно, ты скрипачке прям так всю правду о себе и вывалил, - о возможных срывах, о закидонах характера, о том что спец по разведенкам, о том какими словами БЖ называешь?
 
А мне вот интересно, ты скрипачке прям так всю правду о себе и вывалил, - о возможных срывах, о закидонах характера, о том что спец по разведенкам, о том какими словами БЖ называешь?

Инна - так он не тАК это видит))

Это МЫ так видим.

А мужики тоже самое видят иначе.

Ну и наоборот- мужик будет говорить - она не умеет готовить и постоянно орет на ребенка.

А женщина скажет - я готовлю только салатики))) и ребенок у меня неуправляемый.
разные углы зрения.

не более того.
 
А мне вот интересно, ты скрипачке прям так всю правду о себе и вывалил, - о возможных срывах, о закидонах характера, о том что спец по разведенкам, о том какими словами БЖ называешь?
Это не ответ на мой вопрос)) хотя он наверное больше риторический был, да)
 
И ещё разница в восприятие.


У нас тут один футболист как-то заикнулся о пощечинеженщины .

Так его сразу из команды на скамью посадили и место в сборной ему закрыто.


А у вас там футболист какой-то про Лёша и красную линию заговорил (при жене!!) и ему ничего так.
 
О! Я ж говорил - пойдет вовсю фольклор и производство городских легенд!))
 
Инна - так он не тАК это видит))

Это МЫ так видим.

А мужики тоже самое видят иначе.

Ну и наоборот- мужик будет говорить - она не умеет готовить и постоянно орет на ребенка.

А женщина скажет - я готовлю только салатики))) и ребенок у меня неуправляемый.
разные углы зрения.

не более того.
Я про то, что вступая в отношения сложно предположить кем можкт оказаться избранник. С виду вроде нормальный, а потом выясняется, но уже поздно.
И никакой виктимности и в помине нет. А с помощью психологического плана у нас не все так радужно. Ведь , чтобы понять , что рядом абьюзер или садист тоже нужно усилия приложить, чтобы разобраться в происходящем. Да даже в то, что любимый муж алкаш многие не верят, пока уже ссаться не начнет или работу раз за разом терять.
 
Я про то, что вступая в отношения сложно предположить кем можкт оказаться избранник. С виду вроде нормальный, а потом выясняется, но уже поздно.
И никакой виктимности и в помине нет. А с помощью психологического плана у нас не все так радужно. Ведь , чтобы понять , что рядом абьюзер или садист тоже нужно усилия приложить, чтобы разобраться в происходящем. Да даже в то, что любимый муж алкаш многие не верят, пока уже ссаться не начнет или работу раз за разом терять.
Да) А начиная употреблять алкоголь никто не собирается превращаться с синее, опустившиеся чмо. Все выглядит весело, ярко, красочно. Обществом так же вполне одобряется. Более того - если ты не пьешь, значит какой-то не такой) и тд и тп)
Так кто виноват алкашу, когда ему херово, когда рыгает желчью и слезы крокодильи по морде растирает.. и продолжает бухать??)
 
Я про то, что вступая в отношения сложно предположить кем можкт оказаться избранник. С виду вроде нормальный, а потом выясняется, но уже поздно.
И никакой виктимности и в помине нет. А с помощью психологического плана у нас не все так радужно. Ведь , чтобы понять , что рядом абьюзер или садист тоже нужно усилия приложить, чтобы разобраться в происходящем. Да даже в то, что любимый муж алкаш многие не верят, пока уже ссаться не начнет или работу раз за разом терять.
Главное начинается с малого. Те истории которые читала, не сразу с битьюм по гонлове начались. Сперва шло психологическок насилие. Вот в соседней теме голодные обмороки. Муж куски считал. Потом толкнул, руки придержал, леща дал. Как и у алка нормальность искажается.

А идёт это из детсва.. Ну ртлупили ребёнка, ну наорали -чего такого. Воспитание же!
 
Назад
Сверху Снизу