Петиция против домашнего насилия

Просто ты не знаком со страхом, который удерживает жертву рядом с мучителем.
Это тоже про психологию жертвы. Как раз этот феномен и обсуждаем.
С твоим БМ тебя держали только твои же неврозы.
 
так принудительно лечат не в качестве мести и не за квартиру.
смотря кого. кстати, так оно же есть - если признан невменяемым - лечат же. запирают не в тюрягу а в дурку. у нас так.
 
а девчонка, которой руки отрубили, от своего мужа ушла.
помогло?
что именно должно было помочь? ты у меня спрашиваешь? я не знаю их и что там было, ответа нет. но могу сказать своими же словами - ее муж-садист это ее выбор.
 
Можно цитату, где я это виной называл?)
Ещё раз - это проекции нежных созиков)

Кто виноват в том, что жертва пять лет(!) живёт с психопатом?
Соза виновата в своих многолетних страданиях, сломанной своей жизни, искалеченной психике детей и тд - от того что она добровольно живёт с психопатом-алкашом?)
виноват ....виноват
не виноватый он, она сама пришла

Так, ребятки, это троллинг, мне надоело, игнор, буду жать жалобу, если что.

Так избирайся в депутаты в думу, разъяснишь всем какие законы вернуть, какие принять. :-D
А что смешного иметь свое мнение?
Как это по-созьи звучит!)) Организовать и принудительно обучить!))
Ещё на Северянина они бочки катят, блин)
В омериках все такие созы, зато результат есть. Хоть созом назови.
 
Последнее редактирование модератором:
Получается этот садист ее лично предупредил, что ли- типа, дорогая, я садист, будем жить, ты родишь двоих детей, а если уйдешь от меня, то я тебе руки отрублю или расчленю? И она , такая, ок, я согласна. Так что ли?
Очень странные рассуждения насчёт выбора.
 
А что смешного иметь свое мнение?
это ж Бетани :-D
в какой-то теме она очень одобряла подругу, которая "вернула своего сына его жене" и очень осуждала девушку, которая поверила лживому мерзавцу и вследствие этого ее еще и с работы выгнали.
 
Если бы он ее преследовал, а она не хотела - был бы один расклад.
А разве она хотела, что бы он ее преследовал ? Где там викитимное поведение вообще ?

что именно должно было помочь? ты у меня спрашиваешь? я не знаю их и что там было, ответа нет. но могу сказать своими же словами - ее муж-садист это ее выбор.
Ее выбор не муж садист. Её выбор просто муж, а то что он оказался садистом говорит о том, что человек не Ванга такое предвидеть.
 
Назад
Сверху Снизу