Петиция против домашнего насилия

надеюсь. псих на то и псих, что не может понять - надо ему лечиться или нет. идиотизм был отменить.
Так избирайся в депутаты в думу, разъяснишь всем какие законы вернуть, какие принять. :-D
 
ты имеешь в виду защитников которые бы его защищали?
Господи, кто камикадзе-то такой найдется.
Ну как же, несчастная любовь. Я вот сейчас наблюдаю лечение кошки. Кошку сбила машина, переломано все, череп, ребра, кровоизлияние, органы отказывают, кошка неделю в несознанке, только хрипит, когда может, от боли. Клиники не берутся даже рентген делать. И вместо того, чтобы милосердно, если и не усыпить, то хотя бы, прооперировать, если возможно, вокруг несчастного животного, причитает целая группа людей. Кидают душещипательные кличи, устраивают охоту на ведьм (бьют стекла в машинах того же цвета, которая предположительно кошку сбила), ...в общем, есть шанс, что волну за несчастную любовь удастся поднять.
 
Сделать обязательные курсы по управлению гневом, как заграницей.
Организовать возможности.
Как это по-созьи звучит!)) Организовать и принудительно обучить!))
Ещё на Северянина они бочки катят, блин)
 
Сделать обязательные курсы по управлению гневом, как заграницей.
Организовать возможности.
Есть фильм так и называется: "Управление гневом". Очень классный и прикольный.
 
что именно я осуждаю?
Страну пони)
Вина - эт нечто абстрактное из области морали)
А я говорю о причинно-следственных связях.
И виктимном поведении.
Так и не зови это виной.
Пиши с заботой о созиках нежно.
 
а ты понимаешь, что никто не виноват в своем виктимном поведении?
Ага)
только -
Вина - эт нечто абстрактное из области морали)
А я говорю о причинно-следственных связях.

Например Я не виноват в том что я алкоголик. Но я могу с этим что-то делать, и корректировать свое поведение, образ мышления.
А мог бы причитать - общество личное, неправильное, споилотменя и продолжает легально алкоголь продавать!! Давайте выйдем на баррикады!!)
 
Вина - эт нечто абстрактное из области морали)
А я говорю о причинно-следственных связях.
И виктимном поведении.
Вина это вполне юридический термин. Рассматривается и в уголовном праве, в том числе.
 
есть шанс, что волну за несчастную любовь удастся поднять
с расчленением - не думаю. если б застрелил, надел костюм Наполеона и неудачно попытался самоубиться - тогда еще могло. но 3 дня резал труп в квартире - не прокатит тут лябофф. даже в рф.
 
преследование не дает жертве выбора, только бежать или умереть. а жить с кем-то - это осмысленный выбор.
Почему только два варианта?
Впрочем, не важно, речь не о том. Просто ты не знаком со страхом, который удерживает жертву рядом с мучителем.
 
Назад
Сверху Снизу