Петиция против домашнего насилия

Ну это да. Менталитет фиговый и финансовая зависимость.
В странах, где позиция женщины слабая и есть социальная незащищеннность, всегда так происходит.
но другие выбирали обычных парней. магия ) неужели они были менее финансово зависимы?
 
но другие выбирали обычных парней. магия ) неужели они были менее финансово зависимы?
По твоему они (обычные парни и парни с особенностями) выглядят как то по разному? У них на лбу же не написано.
 
дык внушить жертве что онасамавиновата. це ж Бульбаш.

блин, как читаю Бульбаша, сразу вспоминаю клиентов белорусских.
Почему такие классные мужики остались там, а Бульбаш приехал сюда, вот кто мне скажет?
Скоро в Швецию уедет
 
По твоему они (обычные парни и парни с особенностями) выглядят как то по разному? У них на лбу же не написано.

серьезно? ))))

тогда надо вообще отрицать всякие там ВДА и прочие созы. Все ведь одинаковые. и все такие союзы - это случайность! был мужик как мужик - бац, алкаш. потом снова мужик как мужик. так же и со всеми остальными типажами ))))
 
Это тоже про психологию жертвы. Как раз этот феномен и обсуждаем.
С твоим БМ тебя держали только твои же неврозы.
Да щаз! Там такая осада была, годами, со знанием дела, с удовольствием. Он играл со мной и наслаждался, и дико злился когда я соскочила. Мои неврозы считали треш за приемлемое. А страх, о котором я говорю, это другое. Но это не объяснить, потому что алкоголики лишены этого в базовых настройках.
 
Именно! Но общество одобряет лечение страдающих животных и не одобряет усыпление безнадёжных. Садисты очень сентиментальны.
У меня четкая проекция на некоторых родителей соз. Когда мучают для твоего же блага и наслаждаются. У моей свекрови аж глаза загорелись,когда был шанс кого-нибудь посозить. Она летала электровеником, когда кому-то плохо.
 
Да щаз! Там такая осада была, годами, со знанием дела, с удовольствием. Он играл со мной и наслаждался, и дико злился когда я соскочила. Мои неврозы считали треш за приемлемое. А страх, о котором я говорю, это другое. Но это не объяснить, потому что алкоголики лишены этого в базовых настройках.
Ты вот сейчас серьёзно, что это вот все не про неврозы?) И не про психологию жертвы? Твой БМ довольно сцулявый, сливающийся при любой реальной опасности, психопатик) Это тебе зачем-то нужно его ацки демонизировать и на пьедестал возводить. Тебе по кайфу.
 
что именно должно было помочь? ты у меня спрашиваешь? я не знаю их и что там было, ответа нет. но могу сказать своими же словами - ее муж-садист это ее выбор.
жизнь с ним ее выбор. Смерть - уголовно наказуемое, недопустимое деяние. Одно никак не следует из другого.
 
Ну как бы - она уже наказана.

Теперь вопрос о нем.

Не убий - это заповедь. Без пафоса. Эьто основа основ любой цивилизации человеков.
Поэтому он должен понести наказание.

Ну а для других - эта история повод для размышлений - и для женщин тоже тут есть о чем поразмышлять...
 
Одно никак не следует из другого.

если смерть - результат ее жизни с ним, то тут прямая закономерность. чтобы бы вы тут не выдумывали. ей не потолок на голову упал. а прибил мужик, которого ОНА выбрала.
 
правильно. но тут хочется процитировать 90% созоветок - она его выбрала именно такого, склонного к насилию и садизму. другие ей не понравились по каким то причинам.
А вот и нет. Она (в процентах созоветок) выбрала его любящего, единственного, самого родного, одного на миллион, которому нужна. А то, что он не такой, не разглядела потому, что не могла. В принципе, не могла разглядеть.
 
для женщин тоже тут есть о чем поразмышлять...
так уже. надо больше петиций, надо больше принудительного лечения (всем) и сажать ментов и врачей за каждое убийство. оптом!
 
А вот и нет. Она (в процентах созоветок) выбрала его любящего, единственного, самого родного, одного на миллион, которому нужна. А то, что он не такой, не разглядела потому, что не могла. В принципе, не могла разглядеть.
а вот и да. потому что только алкаш (по теме форума) ЕЙ КАЖЕТСЯ именно таким. остальные унылые, серые, дураки и так далее.
 
Назад
Сверху Снизу