Пьет сын, надоело быть созависимой

В другой город это от друзей уехать, а они ему поддержка видать. Хорошо, что учится. Может в армию потом, сейчас она не страшная и далеко от дома не шлют.
А так дети в стрессе перманентном, конечно. Выбор есть у них, не сироты, славбоху.
Любить, поддерживать, не доставать. Это главное.
И не ездить. Тревожный звонок - такси и к бабкам)

Я, помню, когда старшая племянница напивалась, сын ее тож моей сестре звонил, бабушке т.е., она сразу мчалась с дачи причём. Говорила ему давай поедем со мной, а там по полной, плем ходит голая по квартире, пьяная, гимор кровит, кровища по ногам, ну невменяемая. А он не хочет ехать. Пока алкашка его самс не выгнала, сидел.
Так что ездить. Ток чтоб они выезжали в случае сего
 
Бетани, прочитала, сочувствую. Присоединяюсь к вышесказанному. Смысла ездить разруливать нет никакого. Внуков насильно оттуда не выдернешь. Они знают, что всегда могут уйти в безопасное место, это уже хорошо. Плохо, что не уходят.

Моё предположение - ужасная смесь стыда за родителей и злоба на тех, кто даже мысленно может их (родителей) осуждать, заставляет детей замыкаться в себе и оставаться в знакомом родном аду.

Всё это печально до слёз. Сожранное детство, отголоски которого разгребать и разгребать в будущем. А мы знаем как это непросто. Но у них есть пример - ты. А значит есть надежда.
 
А я негатив к отцу на бабушку, его мать, переносила. И брат его мне не нравился. Вообще с этой семьёй никакого желания общаться не было

Может, и у старшего внука так. Поэтому и трубку не берёт
 
А я негатив к отцу на бабушку, его мать, переносила. И брат его мне не нравился. Вообще с этой семьёй никакого желания общаться не было

Может, и у старшего внука так. Поэтому и трубку не берёт
Ну а потом - это же непричтно - докладывать обстановку третим лицам. Просто неприятно и выслушивать еще - что делать и как жить.
 
Поразмышляла и пришла к выводу, может и неправильному. Думаю, что невестка кого то завела. Раньше когда не ночевала дома, то типа чтобы быть подальше от пьяного. А тут не пришла ночевать, когда он трезвый и на следующий вечер на ночь глядя начала собираться при трезвом. Думаю, она специально провоцирует сына, чтобы он быстрее спился и развязал ей руки.
 
Поразмышляла и пришла к выводу, может и неправильному. Думаю, что невестка кого то завела. Раньше когда не ночевала дома, то типа чтобы быть подальше от пьяного. А тут не пришла ночевать, когда он трезвый и на следующий вечер на ночь глядя начала собираться при трезвом. Думаю, она специально провоцирует сына, чтобы он быстрее спился и развязал ей руки.
Какая связь между кого -то завела и он ее избил?

Такой связи нет в здоровом мире. Иметь связь с мужчинами у нас не является криминальным преступлением. а вот бить женщину - является в ЛЮБОМ случае.
 
Какая связь между кого -то завела и он ее избил?

Такой связи нет в здоровом мире. Иметь связь с мужчинами у нас не является криминальным преступлением. а вот бить женщину - является в ЛЮБОМ случае.
Прямой связи нет, но так бывает. Если бы цивилизованно об этом поговорила, то думаю, что и драки бы не было.
 
Бетани , ты только не оправдывай его.
Избиение это зверство.
А уж что там делает невестка ее ответственность.
Я его не оправдываю. Не знаю как реагировать на ее поступки, я в смятении. Она на словах мне говорила одно, а на самом деле меня обманывала тоже.
 
Поразмышляла и пришла к выводу, может и неправильному. Думаю, что невестка кого то завела. Раньше когда не ночевала дома, то типа чтобы быть подальше от пьяного. А тут не пришла ночевать, когда он трезвый и на следующий вечер на ночь глядя начала собираться при трезвом. Думаю, она специально провоцирует сына, чтобы он быстрее спился и развязал ей руки.
Конечно, неправильному. Не твое собачье дело, кого она там завела, и завела ли вообще. Вот вообще, не в этом проблема. Я тебя вчера пыталась тормознуть. Проблема в усугубляющемся алкоголизме, и соответственно, алкодеградации, и соответственно, в том, что ты рванула в созосрыв, и начала искать оправдания алку. Твоя невестка, как и ты, не Бог. Не в ее власти решать, как и когда умирать и умереть ли вообще, твоему сыну. Бетани, таблы пьешь? Всех заблочила? Свой контроль контролируешь? Давай, принимай бессилие заново, Бетани. А то головой совсем же поедешь...:(
 
Я его не оправдываю. Не знаю как реагировать на ее поступки, я в смятении. Она на словах мне говорила одно, а на самом деле меня обманывала тоже.
Бетани, тормози. Ты свой гнев на нее слить пытаешься. Она не виновата, что твой сын алк. Живёт с ним- обеих устраивает.Тем более, сама алкашка, возможно. Твоя болячка начинает брать над тобой верх. Ну, докажи себе, что не зря тут сидишь. Применяй полученные знания. Пробуй все, что здесь читала...Не ищи виновных
 
Конечно, неправильному. Не твое собачье дело, кого она там завела, и завела ли вообще. Вот вообще, не в этом проблема. Я тебя вчера пыталась тормознуть. Проблема в усугубляющемся алкоголизме, и соответственно, алкодеградации, и соответственно, в том, что ты рванула в созосрыв, и начала искать оправдания алку. Твоя невестка, как и ты, не Бог. Не в ее власти решать, как и когда умирать и умереть ли вообще, твоему сыну. Бетани, таблы пьешь? Всех заблочила? Свой контроль контролируешь? Давай, принимай бессилие заново, Бетани. А то головой совсем же поедешь...:(
Блокировать никого не надо, потому что ни кто и не пытается звонить. В таблетках не чувствую необходимости. Сын не пил целый месяц и драка не первая. Если жена не будет приходить домой ночевать, то и трезвый не выдержит.
 
Блокировать никого не надо, потому что ни кто и не пытается звонить. В таблетках не чувствую необходимости. Сын не пил целый месяц и драка не первая. Если жена не будет приходить домой ночевать, то и трезвый не выдержит.
Значит, ты сам на сам мыслежевачку жуешь?
 
ай да ну. какой созосрыв. нервяк обычный. созосрыв это бежать спасать сынулю.
То-то она ухватилась за мысль - моего сына споить хотят. С ее регой это непозволительная роскошь. К тому же в нормальном состоянии ее неадекватом не назовешь.Я была в созосрыве...
 
Назад
Сверху Снизу