Первый запой

@Arkadiy, у меня моя учительница музыкальной школы покончила с собой. Она и алкоголизмом в конце жизни страдала, и была очень обижена на бывших мужей. Посещала психиатра, лежала в стационаре. А перед Новым годом выписалась и покончила с собой дома.

Такие хорошие у неё обстоятельства жизни были: дочка хорошая внучка, 56 лет ей было, в 50 вышла на пенсию (район Крайнего Севера).
Про обиду на мужей рассказывала психиатру. А жила тогда в посёлке, райцентре, психиатр поделился со своей медсестрой, та с моей мамой.

Такая она всегда красавица была, интеллегентая, когда она меня учила, тогда не употребляла еще алкоголь. Я бы никогда не подумала, что так с ней будет.

Но вот когда она умерла, её люди с хорошей стороны вспоминали в том посёлке
( она уехала в город к дочери).

Все очень сожалели, что она так серьёзно заболела. Никто не осуждал её поступок, поскольку на нездоровье психическое его отнесли.
 
Тема *роскомнадзор* вообще очень скользкая. Утверждать, что "инфа сотка это потому что он бухал" ну такое себе.

Я ещё могу покопаться в себе и пытаться делить - это от бухла, а вот здесь мы ещё посмотрим. А когда человек уже все, зачем? 100% обстоятельства жизни и мысли нам бы и при жизни его вряд ли были бы известны.

Квадрат Декарта, блин.
 
Тема *роскомнадзор* вообще очень скользкая. Утверждать, что "инфа сотка это потому что он бухал" ну такое себе.

Я ещё могу покопаться в себе и пытаться делить - это от бухла, а вот здесь мы ещё посмотрим. А когда человек уже все, зачем? 100% обстоятельства жизни и мысли нам бы и при жизни его вряд ли были бы известны.

Квадрат Декарта, блин.
Так как алкоголь у нас депрессант, то соответствующую фигню он увеличивает и обостряет, к тому же снимает морально-волевые запреты.
Но на пустом такие вещи не случают, алкоголь - усилитель, катализатор, но не причина.
 
Так как алкоголь у нас депрессант, то соответствующую фигню он увеличивает и обостряет, к тому же снимает морально-волевые запреты.
Но на пустом такие вещи не случают, алкоголь - усилитель, катализатор, но не причина.
А трезвые, не алкоголики в смысле, условно-здоровые не выпиливаются?
 
А трезвые, не алкоголики в смысле, условно-здоровые не выпиливаются?
Выпиливаются. Наверное, тоже имеют или депрессивное расстройство или еще какое-либо расстройство. Это мои предположения.

Может, кратковременный эпизод, типа состояния аффекта, вседствие какого-либо травмирующего психику события. Опять же, мои предположения.
 
@nikotinka, чего то мне как-то не по себе от этой темы.

Я вообще в судьбу верю. А еще у меня длинная линия жизни на обоих ладонях😇

А у тебя длинная линия жизни?
 
@nikotinka, чего то мне как-то не по себе от этой темы.

Я вообще в судьбу верю. А еще у меня длинная линия жизни на обоих ладонях😇

А у тебя длинная линия жизни?
А я вообще не знаю где она :-D

Пойду погуглю что ли. Жаль в моей любимой песне на эту тему много мата и я не могу ее сюда принести. Вот там баланс, а у меня в голове пазл ну никак не хочет складываться :)
 
@Мурзена, как увлекательно оказалось.

Хиромант из меня так себе, скорее всего, но при помощи картинок из гугла могу сказать вот что:

Линия жизни, наверное, длинная. Хотя каковы критерии я без понятия. В какой то момент, ближе к концу, она пересекается с линией мудрости и дальше они идут вместе. То есть примерно на оставшемся отрезке в 1/4 я все же достигну мудрости.

Отсутствует линия брака. С учетом того, что у меня их было два - можно сделать вывод, что они не настоящие. При этом линия любви заканчивается ровно там, где объединяются линии жизни и мудрости. Тут без комментариев :-D

Я в восторге, правда :wub: Но при этом ведь толкование любой линии можно вывернуть и в совершенно другую сторону, но мне понравилось :)
 
@nikotinka, лучше смотреть по правой руке.
Очень увлекательно!

У меня вот линия ума разорванная. Плохой признак. Не умная я, короче.
Зато жить буду долго!
 
@nikotinka, лучше смотреть по правой руке.
Очень увлекательно!

У меня вот линия ума разорванная. Плохой признак. Не умная я, короче.
Зато жить буду долго!
По правой и смотрела, на левой все непонятно.

Вот опять же - разорванность линии можно толковать по разному. Может это отражение каких то этапов в жизни? Один из которых завязать с алко :)
 
По правой и смотрела, на левой все непонятно.

Вот опять же - разорванность линии можно толковать по разному. Может это отражение каких то этапов в жизни? Один из которых завязать с алко :)
Теперь так и буду трактовать.
Это я раньше дура была, теперь я умная, значит так.
Психологи/психотерапевты часто пишут, во что человек верит, то с ним и происходит. Настрой, в общем, тоже важен.
 
Дорогой дневник. Вот теперь все стало совсем ровно. Ожидания немного подтянулись в сторону реальности. Еще чуть ближе к балансу.

Еще не умиротворение, но уже не беспокойство. Теперь можно спокойно начать обрабатывать полученную информацию, выбирать направление, куда я хочу двигаться дальше.

Два дня почти не слушала музыку. Днем спала. Немного поработала. Отпуску, видимо, быть, потому что при ровном состоянии, текучку завтра сделаю, а нового пока нет. Завтра видно будет.

Уф. Выдыхаю, расслабляюсь. Спасибо вам нереально огромное, что заземляете меня и не даете улететь от коктейля эмоций, сомнений и прочих веселых штук, которые со мной происходят :obnim2:

Ну а что я хотела, с разной интенсивностью, но 20 лет бухала. Работаем дальше.

Еще не 15ый, но уже 11ый человечек O:-)
 
@Мурзена, как увлекательно оказалось.

Хиромант из меня так себе, скорее всего, но при помощи картинок из гугла могу сказать вот что:

Линия жизни, наверное, длинная. Хотя каковы критерии я без понятия. В какой то момент, ближе к концу, она пересекается с линией мудрости и дальше они идут вместе. То есть примерно на оставшемся отрезке в 1/4 я все же достигну мудрости.

Отсутствует линия брака. С учетом того, что у меня их было два - можно сделать вывод, что они не настоящие. При этом линия любви заканчивается ровно там, где объединяются линии жизни и мудрости. Тут без комментариев :-D

Я в восторге, правда :wub: Но при этом ведь толкование любой линии можно вывернуть и в совершенно другую сторону, но мне понравилось :)
Могу другую замануху подкинуть - Geocult.ru — Астрологический дневник - натальная карта :-D но надо время рождения своего знать точно
 
Назад
Сверху Снизу