Первый день,новой жизни

Еще было такое, надо сдать анализы крови или пройти какое то обследование, старалась пару дней до этого не пить, но после сдачи, да еще и если результаты в норме, по полной вознаграждала себя за воздержание, еще гордилась, что выдержала)
Да,у меня тоже так недавно пила витаминки очищения организма,а потом несколько дней благодарила себя за выдержку,блин
 
Это же кайф, у тебя столько может быть хорошего впереди, если ты вылезешь из этой ямы, и даже если ты не считаешь, что глубоко увязла, поверь на слово, глубина будет увеличиваться, это болезнь такая, она только прогрессирует, только у каждого в своем темпе
 
Это же кайф, у тебя столько может быть хорошего впереди, если ты вылезешь из этой ямы, и даже если ты не считаешь, что глубоко увязла, поверь на слово, глубина будет увеличиваться, это болезнь такая, она только прогрессирует, только у каждого в своем темпе
Да,спасибо,то что это болезнь,уже начинаю осозновать
 
Всем привет,это уже не в первый раз,как я броспю пить за последнии пол года.Т.е пол года как я поняла,что от алкашки надо освобождаться.Пью по выходным,и каждый раз последний.Вот и сейчас лежу,с головной болью,и поняла,что сдаваться не буду.Создала тему,так как необходимо поделиться,выговориться.Учавствовала в марафоне,на этом сайте и продержалась 40 дней,Пока это был самый большой трезвый срок.Ну никак я не пойму,что за фигня происходит,я пытаюсь похудеть,неделю,две на дефиците калорий,сбросила даже 5 кг,из-за своего веса,чувствую себя не уверенно и не полноценно.И вот когда наступает выходной ,я напиваюсь пивом,на следущий день на отходняке ем всякую ересть и сброшеные кг,возрашаються,и так по кругу,уже 4 года,пока я не сойду с ума
Приветик 👋. Очееееень мне откликнулась история. Я тоже по выходным любитель выпить, а воскресенье новая жизнь и так года 4. Теперь вот осознанно подхожу. Надо работать каждый день над программой питья.
Удачи 🌸
 
Приветик 👋. Очееееень мне откликнулась история. Я тоже по выходным любитель выпить, а воскресенье новая жизнь и так года 4. Теперь вот осознанно подхожу. Надо работать каждый день над программой питья.
Удачи 🌸
Спасибо,удачи Нам!!!
 
Когда 40 дней не пила, за счет чего держалась, как то работала над своим трезвлением?
Я работаю с супругом(моим собутыльником) 5 дневку,Я ему так и сказала,что марафон и тд..+ я и его зарегистрировала,он тоже учавствовал,Так же до пятницы я не пью и не хочу,чаще всего(ну так по крайней мере уже больше пол года)И я взяла на работе дежурные дни,и мне так и удалось продержаться
 
Когда 40 дней не пила, за счет чего держалась, как то работала над своим трезвлением?
Так самое интересное,что ни на 23 февраля,ни на 8 марта я не выпила,волшебный был марафон
 
Привет🤝😊

Я тоже любитель попить БАДов, витаминов, спорта, но выпивка почему-то всегда побеждала) Тоже пыталась балансировать между плохим и хорошим, но в итоге перестала вообще следить за питанием и ушла в попойки.. Появился целлюлит, растяжки. Поначалу меня это беспокоило, но потом я просто пила и пила, совесть уходила на второй план...

И я тоже в первый день отказа , когда пришла на форум, била себя в грудь что я начинаю новую жизнь, пробежки, пп..
Хорошо что меня отговорили форумчане :obnim2:, сказали подождать первое время. Скажу честно, после отказа начала есть больше сладкого, пить газировку. Это и помогло "вылезти", иначе дофамин вообще не будет поступать в организм, следовательно будет срыв.

На 3-4 месяце, я начала подключать легкие тренировки в спорт зале, питание пока не "чистила". Моя трезвость сейчас стоит на первом месте, а потом уже буду возвращаться в прежний режим.

Удачи тебе, главное не пей алкоголь, лучше балуй себя вкусняхами, а потом разберёшься 😁♥️
 
Назад
Сверху Снизу