Первый день,новой жизни

Привет🤝😊

Я тоже любитель попить БАДов, витаминов, спорта, но выпивка почему-то всегда побеждала) Тоже пыталась балансировать между плохим и хорошим, но в итоге перестала вообще следить за питанием и ушла в попойки.. Появился целлюлит, растяжки. Поначалу меня это беспокоило, но потом я просто пила и пила, совесть уходила на второй план...

И я тоже в первый день отказа , когда пришла на форум, била себя в грудь что я начинаю новую жизнь, пробежки, пп..
Хорошо что меня отговорили форумчане :obnim2:, сказали подождать первое время. Скажу честно, после отказа начала есть больше сладкого, пить газировку. Это и помогло "вылезти", иначе дофамин вообще не будет поступать в организм, следовательно будет срыв.

На 3-4 месяце, я начала подключать легкие тренировки в спорт зале, питание пока не "чистила". Моя трезвость сейчас стоит на первом месте, а потом уже буду возвращаться в прежний режим.

Удачи тебе, главное не пей алкоголь, лучше балуй себя вкусняхами, а потом разберёшься 😁♥️
:obnim2:спасибо,я уже даже свои контейнерочки убрала.Побробую я и вправду поочереди,а не сразу все.Начну с алкоголя.
 
:obnim2:спасибо,я уже даже свои контейнерочки убрала.Побробую я и вправду поочереди,а не сразу все.Начну с алкоголя.
Молодец! Скоро наверное будет новый марафон, тоже жду его. Во время первого все выполняла, в конкурсах участвовала, очень отвлекал от ненужных мыслей. Потом держалась на эйфории от того, что у меня получается. Сейчас начала работать по методу Шичко, пишу дневники. Мне подходит, это для тех, кто любит анализировать себя и имеет свободное вечернее время
 
Сейчас,благодаря вам,форумчане дорогие,поняла,что моя проблема,в каких-то не постижимых целях,которые я себе ставлю,ну и во времени,которое я себе даю на их исполнение!И фигура,и ПП,и трезвость,уверенность в себе,обучение езды на авто,за все хочу,даже не хватаюсь,а только хочу...и ничего не получаеться...Остановлюсь пока на одном,и потихоньку пойду :)
 
Молодец! Скоро наверное будет новый марафон, тоже жду его. Во время первого все выполняла, в конкурсах участвовала, очень отвлекал от ненужных мыслей. Потом держалась на эйфории от того, что у меня получается. Сейчас начала работать по методу Шичко, пишу дневники. Мне подходит, это для тех, кто любит анализировать себя и имеет свободное вечернее время
Надо изучить его метод,а то я слышала уже не раз об этом
 
Сейчас,благодаря вам,форумчане дорогие,поняла,что моя проблема,в каких-то не постижимых целях,которые я себе ставлю,ну и во времени,которое я себе даю на их исполнение!И фигура,и ПП,и трезвость,уверенность в себе,обучение езды на авто,за все хочу,даже не хватаюсь,а только хочу...и ничего не получаеться...Остановлюсь пока на одном,и потихоньку пойду :)
Да, я тоже первые недели кушала все что хотела. Через месяц примерно начала убирать вредные продукты, но на выходные разрешала вкусняшки, так как мы любители выпить в выходной, то в выходной- вкусняшки. Потом уберешь потихоньку как почувствуешь, что можно ограничиться без поиска замены.
 
Да, я тоже первые недели кушала все что хотела. Через месяц примерно начала убирать вредные продукты, но на выходные разрешала вкусняшки, так как мы любители выпить в выходной, то в выходной- вкусняшки. Потом уберешь потихоньку как почувствуешь, что можно ограничиться без поиска замены.
Согласна,верное решение!
 
Смотрю ты подписалась на мои писули,писанину тут на форуме?
Полезно,думаю, будет почитать мною наваяное тут))
 
Назад
Сверху Снизу