Первая трезвая неделя за 10 лет...

О
Спасибо! Настроение хорошее) Каждый день читаю форум очень помогает. Стараюсь папу приучить заходить сюда- пока сопротивляется. Ну он же не алкоголик... Впереди Новый год, надеюсь выпадет достаточно снега для лыж. Прикольно было бы 1 января пробежать 15 км) У нас даже проводят такие трезвые марафоны в 09:00 утра 1 января) Раньше думал- сумасшедшие- теперь думаю я дурак))))
Ребята, Вам огромное спасибо за поддержку, если могу чем то помочь- всегда рад!
Отличный настрой, мне нравится) Пиши чаще тут
 
Сегодня ужинал с коллегами по работе. Шел с четкой мыслью не пить. Нас собралось около 10 человек, все разного возраста. Вообщем то никто и не думал выпивать, пили чай и кофе. Спустя 2 часа все стали расходиться, остались мы вчетвером. И вот кто то из ребят ( в шутку) предложил бахнуть))) Повторюсь, пить и не думал, точнее твердо решил держаться. Так вот после предложения у меня что то в сердце екнуло, такого чувства никогда не испытывал, как будто встретил первую любовь. Реально очень сильное чувство, тяжело описать. Вообщем выпивку никто не заказал, я надеюсь больше не испытывать такого))) Экспериментирую дальше, держусь- чего и всем желаю!
 
Не пей и всё тут. Первая любовь, последняя, какая разница. Просто не пей, если решил так.
 
Сегодня ужинал с коллегами по работе. Шел с четкой мыслью не пить. Нас собралось около 10 человек, все разного возраста. Вообщем то никто и не думал выпивать, пили чай и кофе. Спустя 2 часа все стали расходиться, остались мы вчетвером. И вот кто то из ребят ( в шутку) предложил бахнуть))) Повторюсь, пить и не думал, точнее твердо решил держаться. Так вот после предложения у меня что то в сердце екнуло, такого чувства никогда не испытывал, как будто встретил первую любовь. Реально очень сильное чувство, тяжело описать. Вообщем выпивку никто не заказал, я надеюсь больше не испытывать такого))) Экспериментирую дальше, держусь- чего и всем желаю!
Какая нахрен первая любовь! Ты книги читаешь? Алкоголь это яд, забей эту информацию в голову и живи с ней. Гордись, что не пьешь, гордись, что ты умнее и сильнее других. Наслаждайся своими победами над алкоголем каждый день!
 
Какая нахрен первая любовь! Ты книги читаешь? Алкоголь это яд, забей эту информацию в голову и живи с ней. Гордись, что не пьешь, гордись, что ты умнее и сильнее других. Наслаждайся своими победами над алкоголем каждый день!
+Спасибо!
 
Экспериментирую дальше, держусь- чего и всем желаю!

Осторожнее с экспериментами. Хочется обьяснить, как я это понимаю:

Однажды я дотронулась до кастрюли с кипящей водой. Сильно обожгла руку. Мозг 🧠 это запомнил. Теперь ВСЕГДА осторожна. Осторожна настолько, насколько был сильный ожог.

Однажды ты попробовал алкоголь. Мозг получил удовольствие. Теперь ВСЕГДА твой мозг ведёт тебя к алкоголю. Ведёт с той силой, насколько получил удовольствие.

Мозг обмануть сложно, практически невозможно. Ничто не заставит меня опустить руку в кипящую воду...

Алкоголь - яд и он планомерно убивает тебя, разрушает тело, нервную систему и т.д. Но мозг НАВСЕГДА запомнил удовольствие.

Будь аккуратнее.. запасайся информацией. Чтобы снять зависимость нужно перестать подчиняться своему мозгу ❤️
 
Здарова!
Трезвей давай! Самое время остановиться, ещё ничего не потеряно!
 
Автор, лови лучи поддержки. Я тоже любитель "попить как все и поиграть". :)(
 
Всем привет! Кратко о своем самочувствие: Сейчас вечер субботы- и я по прежнему трезвый. Очень рад этому) Сегодня я работал с утра и по этому вчера и мысли не было выпить. Но вечером промелькнула мысль выпить пивка... И вот уже через 2 минуты я реально согласился сам с собой, забив на обещание себе, на настрой не пить и т. д. Остановился, подумал, сжал зубы и поборол это желание. И что Вы думаете- меня отпустило! Через 40 мин я ужинал с друзьями в ресторанчике. Была веселая обстановка, ребята заказали вино и мы все круто проводили время. Как я себя чувствовал? Офигенно!!! Я пил молочный коктейль и кайфовал. Не было ни мысли, ни желания пить алкоголь)
Вывод: Я много читаю форум, многие упоминают что при желании выпить, нужно потерпеть и не сломаться первые 5-10 мин. Это так! Это реально работает! Ребята, огромное Вам спасибо!!! Вы меняете жизни)
 
Привет! Как полет? )
Привет! Все хорошо, спасибо! Полет нормальный) Впереди новогодние праздники, много друзей приедет- надо прятаться куда то))) Шучу) Как твой марафон?
 
Привет! Все хорошо, спасибо! Полет нормальный) Впереди новогодние праздники, много друзей приедет- надо прятаться куда то))) Шучу) Как твой марафон?
Спокойно как-то протекает, что пугает. Я летом расслабился так и вернулся к употребу. Пока полет нормальный. :)
 
Спокойно как-то протекает, что пугает. Я летом расслабился так и вернулся к употребу. Пока полет нормальный. :)
ВСЁ, теперь всю оставшуюся жизнь надо начеку быть, нехера булки расслаблять :-D
 
Назад
Сверху Снизу