перехожу в Я НЕ ПЬЮ

Спасибо, дорогие 👩
Честно говоря, самой не верится, что 2 месяца. Правда в последнее время все время снится, что пью, видно прилипла ко мне тема Кабанмана 😁
 
Поздравляю, Лена!
"3 апельсина- это уже куча", а 2 мес- срок!
Насчёт сна- да чего только не приснится! По трезвянке всё-таки сны поспокойнее и позитивнее- радостнее, что ли? Полезно вообще режим дня соблюдать- спать по ночам,- башня на место встаёт. У меня не получается- то работа, то бессонница, то переезды. Но надо терпеть, не так уж это страшно. В общем, не обращай внимания на кошмары эти- со временем пройдёт. Жизнь наяву с ясным сознанием намного интереснее и полезнее!
 
Елена, поздравляю с 2 месяцами!
a2aacc3cf7b6e5af95.jpg
 
В том то и фокус,что курение тормозит вообще всё что можно из положительных изменений в жизни.Из за курения абсолютно не видно горизонтов,в какую сторону вообще развиваться-идти.Вы что хотите быть похожей на завязавших алкоголиков,которые в сутки курят по 2 пачки и кофе ещё жрут впридачу по 40 чашек.Похожи они на загнанных трясущихся нервических лошадей,несмотря на стаж такой трезвости в несколько лет.Жалкое зрелище чесно говоря.НИКАКИХ ОТГОВОРОК.ПИТЬ И КУРИТЬ БРОСАТЬ-ОДНОВРЕМЕННО!Да это впервое время невероятно тяжело,но результат стоит свеч!
Как всё грустно написано. Совсем не хочу вот так вот.
Курю пачку на несколько дней.
Кофе пью приблизительно 2-3 чашки по 0,25 в день, когда проснусь.
Честно говоря, думаю, что у меня сигареты всё-таки отчасти заменяют алкоголь.
Следовательно, отсюда вывод - корень зависимости остался.
Можно, конечно, себя убедить, что это не так, что это всё максимализм.

Может он, этот корень - один на все зависимости? 😔

Значит чего - опять закрывать лазейки эгоизму;
тьху ты, ну никак полумерами не канает, ну и жизнь; кто придумал
<
 
Может он, этот корень - один на все зависимости? 😔

Значит чего - опять закрывать лазейки эгоизму;
тьху ты, ну никак полумерами не канает, ну и жизнь; кто придумал
<
А что Сова,завязывай теперь и с куревом-вообще героем будешь,а не полумерком 😁
<
😄
 
Как всё грустно написано. Совсем не хочу вот так вот.
Курю пачку на несколько дней.
Кофе пью приблизительно 2-3 чашки по 0,25 в день, когда проснусь.
Честно говоря, думаю, что у меня сигареты всё-таки отчасти заменяют алкоголь.
Следовательно, отсюда вывод - корень зависимости остался.
Можно, конечно, себя убедить, что это не так, что это всё максимализм.

Может он, этот корень - один на все зависимости? 😔

Значит чего - опять закрывать лазейки эгоизму;
тьху ты, ну никак полумерами не канает, ну и жизнь; кто придумал
<
.. а ведь в корень зриш!!!
**
.. свежею головой отчетливо понимаю единство процессов.. (написал, заглядывая в опустевшую поллитровую "чашечку" для кофе 😁 )...
А действительно - я нюхом чувтствую общие поведенченские паттерны!!
 
КарррКааааррр, уважаемая Сова! 😁 Право, не знаю, как это будет по-Вашему, но вороны именно так произносят это волшебное слово! 😄
**
Собственно, я не верил, что это возможно и что это возможно легко и безболезненно. А оказалось - что это возможно и что возможно это и безболезненно и легко!
Та катастрофа, что рисовалась у меня всегда в воображении - оказалась мнительностью! Это примерно как в анекдоде, но наоборот -
"Пожилая еврейка пришла от врача и сообщает мужу - "Догогой! У меня есть печальное известие! Доктог сказал, что то, что мы считали оггазмом - это пгиступ бгонхиальной астмы"..."
То, что я считал муками никотиновой абстиненции оказалось - тьху! Быстросохнущий плевок на летнем асфальте)) НО в этом можно убедиться только при внимательнейшем наблюдении за собой! Я был настолько внимателен в ожиданиях "МУК", что мне это в конце концов надоело - и я уже через недельку наверное, начал просто жить))
 
Спасибо! Каг хорошо излагаете!
Попробую исчо раз почитать каррр-каррр 😔 чтоле.
В прошлом году не пошёл. Раздражают книжки с таким стилем изложения.
Это, канечно, мой личный трабл, понимаю - упор на стиль 😔
 
Назад
Сверху Снизу