перехожу в Я НЕ ПЬЮ

Спасибо большое.Чесно говоря уже не помню вкуса алкоголя и ощущение опьянения.Тяги уже давно нет.Хочется самореализации в жизни.Про алкоголь совсем забыл.
 
Лан, тут темка есть ДЛЯ ЛЮДЕЙ СОСТОЯЩИХ ИЗ ДОСТОИНСТВ...., зайди, почитай, там многие бросают и бросили. Единственное, что могу сказать по своему опыту, это все в мозгах сидит.О кодировании от курения слышала к сожалению не оч хорошие отзывы от своих знакомых - выброшенные деньги, но опять же, все индивидуально конечно
где эту темку найти?
 
Месяц не курить - а потом не хочется 😁
Можно Табекс попробовать
ну это точно не для меня...мне главное три дня вытерпеть..плохо то что я ЗНАЮ что надо бросить..но настоящего желания нет..да и наверное после завязки сразу курить трудновато бросить время должно пройти чтобы в трезвости укрепиться..
 
ну это точно не для меня...мне главное три дня вытерпеть..плохо то что я ЗНАЮ что надо бросить..но настоящего желания нет..да и наверное после завязки сразу курить трудновато бросить время должно пройти чтобы в трезвости укрепиться..
В том то и фокус,что курение тормозит вообще всё что можно из положительных изменений в жизни.Из за курения абсолютно не видно горизонтов,в какую сторону вообще развиваться-идти.Вы что хотите быть похожей на завязавших алкоголиков,которые в сутки курят по 2 пачки и кофе ещё жрут впридачу по 40 чашек.Похожи они на загнанных трясущихся нервических лошадей,несмотря на стаж такой трезвости в несколько лет.Жалкое зрелище чесно говоря.НИКАКИХ ОТГОВОРОК.ПИТЬ И КУРИТЬ БРОСАТЬ-ОДНОВРЕМЕННО!Да это впервое время невероятно тяжело,но результат стоит свеч!
 
где эту темку найти?
notdrink.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry401866

Но я всегда отговариваю от бросания курить тех, кто ещё кто ещё не дошёл до устойчивой трезвости, хотя сам знаком с людьми, которые "бросили всё" одновременно.
 
В том то и фокус,что курение тормозит вообще всё что можно из положительных изменений в жизни.Из за курения абсолютно не видно горизонтов,в какую сторону вообще развиваться-идти.Вы что хотите быть похожей на завязавших алкоголиков,которые в сутки курят по 2 пачки и кофе ещё жрут впридачу по 40 чашек.Похожи они на загнанных трясущихся нервических лошадей,несмотря на стаж такой трезвости в несколько лет.Жалкое зрелище чесно говоря.НИКАКИХ ОТГОВОРОК.ПИТЬ И КУРИТЬ БРОСАТЬ-ОДНОВРЕМЕННО!Да это впервое время невероятно тяжело,но результат стоит свеч!
Не знаю, как-то сурово все так. Я курю, ну не 2 пачки в день, и кофе очень люблю.
Другое дело, что пока я пил, мне было все равно, что курить. Я как-то даже гордился тем, что курю пролетарский Беломор. А кофе я вообще не пил: "Вот еще деньги тратить! Да на эти 80 р. можно бутылку водки купить!"
А теперь вот курю только Кэмел, только не лайт, и еще у меня есть трубка, иногда я ее набиваю табаком Виски. А кофе я люблю в Идеальной чашке. Хотя еще хороший кофе в книжном магазине (как ни странно, там теперь дают кофе)
 
Не знаю, как-то сурово все так. Я курю, ну не 2 пачки в день, и кофе очень люблю.
Другое дело, что пока я пил, мне было все равно, что курить. Я как-то даже гордился тем, что курю пролетарский Беломор. А кофе я вообще не пил: "Вот еще деньги тратить! Да на эти 80 р. можно бутылку водки купить!"
А теперь вот курю только Кэмел, только не лайт, и еще у меня есть трубка, иногда я ее набиваю табаком Виски. А кофе я люблю в Идеальной чашке. Хотя еще хороший кофе в книжном магазине (как ни странно, там теперь дают кофе)

Стец, ты придешь на встречу завтра?
 
Не знаю, как-то сурово все так. Я курю, ну не 2 пачки в день, и кофе очень люблю.
Другое дело, что пока я пил, мне было все равно, что курить. Я как-то даже гордился тем, что курю пролетарский Беломор. А кофе я вообще не пил: "Вот еще деньги тратить! Да на эти 80 р. можно бутылку водки купить!"
А теперь вот курю только Кэмел, только не лайт, и еще у меня есть трубка, иногда я ее набиваю табаком Виски. А кофе я люблю в Идеальной чашке. Хотя еще хороший кофе в книжном магазине (как ни странно, там теперь дают кофе)
Очень люблю запах свежесмолотого кофе, хорошего табака(не дыма, а табака) 😄 А пью в основном хороший чай - зеленый без сахара, иногда и черный с лимоном и сахаром большую чашку. Но курить ИМХО все же лучше бросить, кэмэл или беломор, все равно это смолы, а рекламные заморочки где чего меньше- это ж, понятное дело всего лишь заморочки 😄
Стец, а почему ты уехал из Харькова?
 
notdrink.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry401866

Но я всегда отговариваю от бросания курить тех, кто ещё кто ещё не дошёл до устойчивой трезвости, хотя сам знаком с людьми, которые "бросили всё" одновременно.
у меня месяца не прошло еще после последней завязки,потому еще не совсем готова курить бросить,надо укрепиться в трезвости.поэтапно дело делать..с понедельника в бассейн..в мае снова начну купаться в холодной воде..море то Балтийское..Возобновила гимнастику ..главное:ежедневное ощущение СЧАСТЬЯ тем что не пью джин..
 
Очень люблю запах свежесмолотого кофе, хорошего табака(не дыма, а табака) 😄 А пью в основном хороший чай - зеленый без сахара, иногда и черный с лимоном и сахаром большую чашку. Но курить ИМХО все же лучше бросить, кэмэл или беломор, все равно это смолы, а рекламные заморочки где чего меньше- это ж, понятное дело всего лишь заморочки 😄
Стец, а почему ты уехал из Харькова?
Я как-то приятеля встретил, давно не виделись. Зашли в кафе, я заказал двойной эспрессо, а он какой-то заленый чай, из ланкоя, что-ли, и как начал объяснять: "Вы вначале кипятка добавьте, но половину, потом долейте, сахар ни-ни, лимон отдельно, я прикусывать буду". Официантка ушла, а он подмигивает: "Я лимон вообще есть не буду, я его нюхаю"
Посмотрел я не него внимательно, и говорю: "Давно пить бросил?"
Он отвечает: "Три года" 😄
*
Пока пили, помню чай был горячий-не горячий, сладкий-не сладкий, крепкий - не крепкий. 😁
*
Из Харькова я уехал потому, что поступил в Военно Медицинскую Академию. Я умный был, пока пить не начал 😁
 
посоветуйте как удалить сообщение если лишнее получилось..никак не могу.
для вопросов, связанных с работой сайта, есть специальный раздел, называется "Технические...."
По сабжу: лишнее сообщение удалить, к сожалению, нельзя.
 
Я как-то приятеля встретил, давно не виделись. Зашли в кафе, я заказал двойной эспрессо, а он какой-то заленый чай, из ланкоя, что-ли, и как начал объяснять: "Вы вначале кипятка добавьте, но половину, потом долейте, сахар ни-ни, лимон отдельно, я прикусывать буду". Официантка ушла, а он подмигивает: "Я лимон вообще есть не буду, я его нюхаю"
Посмотрел я не него внимательно, и говорю: "Давно пить бросил?"
Он отвечает: "Три года" 😄
*
Пока пили, помню чай был горячий-не горячий, сладкий-не сладкий, крепкий - не крепкий. 😁
*
Из Харькова я уехал потому, что поступил в Военно Медицинскую Академию. Я умный был, пока пить не начал 😁
😁 😁 😁
А у нвс сейчас весело)) В Украине вообще и в Харькове в частности
 
Все-таки, народ, объясните, что здесь с часами происходит?Я когда впервые зашла сюда,в январе,еще чуток под шефе была 😳 , во, думаю как глючит меня 😄
 
Стец,насчёт курения ,хоть я и не врач, но я могу сказать точно,что оно не даёт развиваться человеку не психически,не сексуально,не физически,не духовно.Каким то чудесным образом ставит оно преграду и всё.Я завязал 2 с лишним года назад и сильно преобразовался ,советую и вам.Никого курящих не знаю кто бы занимался цигун.Мало кто из них увлекается даосскими практиками.Нет их среди вегетарианцев-сыроедов.Если я сыроед,то я ,соответственно , не поведусь на кофе-чаи,рестораны,вечеринки и прочее барахло.Когда я курил,я 1 км не бегал,даже мысли у куряки нет бежать.Счас бегу 15 км легко (а подумываю и о марафоне).В тренажёрном зале торчу.Теннис,лыжи,бокс.
Советую завязать с сигаретками и перескочить на более интересные развивающие свою личность занятия.Что получите?Непроходящее ощущение Счастья.Удивительную кинафильму получите из своей жизни. 😉 Это не щенячий восторг(у меня с начала сыроедения вообще все эмоции стали какимито нейтральными).Я просто тупо профиксировал факты.
п.с.Да и пить не тянет совсем.
 
Все-таки, народ, объясните, что здесь с часами происходит?Я когда впервые зашла сюда,в январе,еще чуток под шефе была 😳 , во, думаю как глючит меня 😄
С часами все в порядке. При регистрации и оформлении себя любимой - есть список часовых поясов - надо было в нем свой выбрать. Тогда никаких противоречий бы не было.
 
Назад
Сверху Снизу