перехожу в Я НЕ ПЬЮ

С часами все в порядке. При регистрации и оформлении себя любимой - есть список часовых поясов - надо было в нем свой выбрать. Тогда никаких противоречий бы не было.
Сенкс, Багирка, щас схожу в настроечки 😄
 
Ребята, прогоните меня с форума,а? 😁 😁 😁 Дел полно, а я залипла у компа, никак оторваться не могу от форума!
 
Ребята, прогоните меня с форума,а? 😁 😁 😁 Дел полно, а я залипла у компа, никак оторваться не могу от форума!
Пойди поделай дела быстренько - сильнее соскучишься по форуму и больше удовольствия получишь 😄
 
Да, Реинкарнация, ты знаешь, тут многие говорят о форумозависимости 😄 и меня это не миновало видимо
 
Ребята, прогоните меня с форума,а? 😁 😁 😁 Дел полно, а я залипла у компа, никак оторваться не могу от форума!
Ты так со вчерашнего вечера и не отлипала? Попалась-еще одна. 😁
Это нормально - все такие- наверно в этом действие этого сайта в борьде с недугом- подмена одной зависимоси на другую.Потом с этой НД зависимостью будешь боротся-только эта борьба пострашней будет 😁
бессоные ночи, несделанные дела, непрочитанные книги, красные мониторные глаза .... 😜Да и пока это тебе нужно, не переживай. Что делать то?
 
Ты так со вчерашнего вечера и не отлипала? Попалась-еще одна. 😁

😁 😁 😁 Ну не то, чтобы совсем не отлипала, но глаза уже вылазят. Да, Мариша, ты права, сейчас мне это важно очень. Это кажется так только, что в Багдаде все спокойно 😁 , а демоны крутят. Я читала тут насчет есть-не есть во время Поста, так вот действительно лучше все-таки есть, лично мне например. А то не пить, да еще и не есть, это уже слишком 😁
 
Ты , Лен, сейчас не отказывай себе , у тебя сейчас одна и очень главная задача , еще много чего впереди будет.Я не пугаю.Это у Арихи легко как то пошло , меня покрутило, всякое бывало.Но и это переживается и проходит.Из личного опыта.
У тебя ОЧЕНЬ хороший настрой и мне очень нравится , как ты идешь. Все должно получится. всегда спрашивай, если что.
Тебе - за твое правильное отношение к делу.И вообще. 😄
😍
 
Yoric, Yoric, ты чево это 😁 😁 😁 ? Это ж не моя цитата! Там сенкс написано, а у тебя весна вовсю 😄 но это есть карашо)
 
Yoric, Yoric, ты чево это 😁 😁 😁 ? Это ж не моя цитата! Там сенкс написано, а у тебя весна вовсю 😄 но это есть карашо)
Да милочка , весна ,знаете ли.
Приписки и утряски всегда приветствовались в нашем государстве.
A такое редкое солнце в Питере язык кому хочешь развяжет.
 
Вот интересно, как-то несправедливо людей, завязавших бухать, все равно называть алкоголиками.Даже обидно как-то, ну вот скажите, народ? Особенно те, кто не пьет уже приличный срок. Да и те, которые не пьет даже небольшой срок, неправильно это, имхо.
 
Вот интересно, как-то несправедливо людей, завязавших бухать, все равно называть алкоголиками.Даже обидно как-то, ну вот скажите, народ? Особенно те, кто не пьет уже приличный срок. Да и те, которые не пьет даже небольшой срок, неправильно это, имхо.
это надо просто принять как факт...сколько бы алкоголик не был в завязке,он остается алкоголиком,впрочем на свете много хронически заболеваний
соглашусь что это неприятно но осознание что это так поможет как можно дольше не пить, с того дня когда решаешь что к алкоголизму ты не имеешь никакого отношения,так как не пьешь,начинается путь назад.мне срыв куда страшнее слово алкоголик.
 
Вот интересно, как-то несправедливо людей, завязавших бухать, все равно называть алкоголиками.Даже обидно как-то, ну вот скажите, народ? Особенно те, кто не пьет уже приличный срок. Да и те, которые не пьет даже небольшой срок, неправильно это, имхо.
Так алкоголизм неизлечим! И если я, не дай Бог, забуду о том, что я алкаш, возомню себя нормальным человеком, то дорога моя только в одну сторону. Второй клинической смерти я не перенесу. Запас прочности вышел.
 
Ну, девочки, вы меня совсем расстроили ☹️ А может излечИм, Багир?
Хотелось бы... У нас, в АА такая полушутка-мечта ходит. Если найдется врач, который изобретет лекарство от алкогоизма, вылечивающее раз и навсегда, то мы скинемся и поставим ему памятник из чистого золота.
 
Почитала сейчас, полазила по инету, все специалисты в этой области считают, что если необратимых процессов в мозге не было (3-4 стадия), то прогноз благоприятный, а если были, то всю жизнь надо сидеть на лекарствах. И пишут, что алкоголикам спиртное нельзя употреблять, а кому его вообще можно употреблять, интересно? Тем, кто еще не стал алкоголиком, но станет, если будет пить? Бред какой-то
 
Ну что уж так обреченно, Лана? Когда-то и пневмония была неизлечима! Будем надеяться все же, ведь 21 век уже! Я все-таки предпочитаю всегда видеть стакан наполовину наполненный(водой! 😄 ), чем наполовину пустой, так и жить легче, иначе зачем же мы воюем тут все?
 
Почитала сейчас, полазила по инету, все специалисты в этой области считают, что если необратимых процессов в мозге не было (3-4 стадия), то прогноз благоприятный, а если были, то всю жизнь надо сидеть на лекарствах. И пишут, что алкоголикам спиртное нельзя употреблять, а кому его вообще можно употреблять, интересно? Тем, кто еще не стал алкоголиком, но станет, если будет пить? Бред какой-то
Привет, Елена! Первый раз с тобой общаюсь, хотя темы твои читала. Ну, дело не в том. Я встречала таких людей, которые не могут употреблять спиртное. То есть, не все станут алкоголиками, если выпьют. Вокруг нас толпы людей, котрые пьют два глотка шампанского на Новый год и на 8 марта. Им это не в кайф (во везуха). Или другой вариант: парень не пьёт принципиально, потому что отец-пьяница. Он знает - нельзя, не пробовал даже. Хотя риск большой, если вдруг выпьет. Мир, как ни странно, существует и без алкоголя...
Личный вопрос по поводу "Харьков". Место жительства не указано. Это фамилия? Или мы рядом живём?
 
Назад
Сверху Снизу