Перешел на КУ

Эрцог

Экс Трясун
Не пьет 2 месяца 6 дней
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
35,645
Выпил сегодня. Час назад. Купил 250 коньяка.
Смертельно захотелось. С трудом дотерпел до вечера-знаю-что если и пить подобную дозу-лучше не ранее 7-8 вечера. Если выпить в такое время-можно надеяться что к 11 вечера сморит сон.
До выпивки поклялся-что этой дозой и закончу сегодня.....

Если добавлю-отпишусь......
 
Выпил сегодня. Час назад. Купил 250 коньяка.
Смертельно захотелось. С трудом дотерпел до вечера-знаю-что если и пить подобную дозу-лучше не ранее 7-8 вечера. Если выпить в такое время-можно надеяться что к 11 вечера сморит сон.
До выпивки поклялся-что этой дозой и закончу сегодня.....

Если добавлю-отпишусь......

По моему опыту, КУ можно начинать , только когда совсем не хочется выпить.
Нужно обязательно дождаться такого момента, когда нет никакого желания пить. И тогда можно поэкспериментировать.
Кстати, в этом случае 250 грамм коньяка не понадобятся. Возможно, хватит и бутылочки пивка.
 
Кстати, в этом случае 250 грамм коньяка не понадобятся. Возможно, хватит и бутылочки пивка.
Коньяк-из-за того-что мне, помимо эйфории нужен еще и физический кайф-когда крепкий напиток продирает внутренности. Под закуску. И с малым объемом питья....

Виски-джин, текила, ром,-для меня дорого. Водка-хуже коньяка-не живой напиток.
Поэтому-коньяк....
 
☹️ Э-эх... Ну что ж... станет хреново - маши из окна белым флагом. Приду по соседски, похмельщика приведу.
 
Чарующая эстетика опохмела...

Я до такого уровня никогда не поднимался, проглатывал гадость как лекарство - и плюхался на диван.
Конечно, для меня-дагестанский коньяк-не предел вкусовых мечтаний.....
Я кое-кого прочитал. Игоря-21. Ирину 333, Полиграфа, Гендзибуро внимательно изучил......

И подумал-не фиг выеживаться. Вмазал 250 раз в две недели. Ну не более 350 в 10 дней.

И сказал себе-не сможешь ты-именно ты- бросить совсем......

В 46 лет - не страшно себе сказать-что ты-никогда чего-нибудь не сможешь сделать......

Все-что написал-не имеет подтекста.......
 
Рада, конечно, что нашего полку прибыло, но что-то КУ у тебя подозрительное! С надрывом прямо - "смертельно захотелось"! А так - нормально, 250г. Удачи.
 
Рада, конечно, что нашего полку прибыло, но что-то КУ у тебя подозрительное! С надрывом прямо - "смертельно захотелось"! А так - нормально, 250г. Удачи.
Спасибо, Morrigan!. Через пару недель отправляюсь в Германию- в славный город Ханн...
 
☹️ Э-эх... Ну что ж... станет хреново - маши из окна белым флагом. Приду по соседски, похмельщика приведу.
Багирочка-хреново совсем не должно стать-мне же завтра в фитнес идти....
Но-увидеться хотелось-бы-живем ведь в километре друг от друга.....
Адрес- ул. Вавилова, д.56-1......
 
Воооот! 😄
Тем более надо быть здоровым и поменьше увлекаться КУ!

Эти мужчины, просто ужас))) Уже заигрывает с Багирой!
 
Ты уж постарайся появиться там не с опухшей мордой лица и красными неоткрывающимися глазами.
Из башорга:

ххх: слушай, ты случаем не знаешь никаких методик открытия третьего глаза?
ууу: блин, мне бы методику открытия двух своих с утра >_<

😁 😁 😁
 
Ты уж постарайся появиться там не с опухшей мордой лица и красными неоткрывающимися глазами.
Постараюсь- тем-более моя непросыхающая в отпуске немка дала понять-что не любит пьяниц.....

Сама бухала со мной по факту гибели супруга в автакатастрофе.....
 
Коньяк-из-за того-что мне, помимо эйфории нужен еще и физический кайф-когда крепкий напиток продирает внутренности. Под закуску. И с малым объемом питья....

Виски-джин, текила, ром,-для меня дорого. Водка-хуже коньяка-не живой напиток.
Поэтому-коньяк....

Кто же против коньяка?
Коньяк он и в африке коньяк. Жаль, что хороший коньяк стоит очень дорого.
У меня с прошлого нового года стоит бутылочка настоящего армянского коньяка( звездочек много)
За год осилил только половину, больше 50 грамм выпить не могу, не доставляет удовольствия.
Странно? Или коньяк не слишком старый, или я постарел?
 
В этом есть изюминка)))
Забухать по факту гибели супруга с новым любовником. Ну дела!
Новый любовник-ее привлекал из-за того-что она ничего не понимала по русски!
И то-что русский-по ее мнению должен поглощать спиртное в больших количествах.....

Говорила так примерно-когда М и Ж не понимают друг друга-это самый кайф.....
 
Постараюсь- тем-более моя непросыхающая в отпуске немка дала понять-что не любит пьяниц.....
Извини за недостойные предположения, но будет интересно, если она сейчас нечто подобное пишет на каком-нибудь немецком "нихт-дранк".
 
☹️ Э-эх... Ну что ж... станет хреново - маши из окна белым флагом. Приду по соседски, похмельщика приведу.

Этта, а хто здесь распинался о принципах отстранения и о том,что алкоголика надо оставить в покое и не опекать,не опохмелять и ваще не прикрывать от начальства,а? 😁 😁 😁
Вот оно - сухая теория АА и диплом психолога столкнулись с неразрешимой проблемой привлекательного соседа и моментально дали трещину! 😁

Да, чета по поводу коньяку как-то вспомнилось застойное: купил джинсы-встал раком перед дядей Сэмом. 😁
 
Назад
Сверху Снизу