Все потерял. Решил остановиться.

Начитался на форуме, что сам не смогу бросить, все равно сорвусь. И теперь мысли в голове а зачем тогда себя мучать и бросать совсем, если все равно не поможет.
Где ж ты такого начитался! Может ты сам это придумал, чтоб не мучать себя))
 
Если по теме то да, вчера 150 принял, трясти перестало. Плотно поужинал, напился чаю зеленого и спать лег в полдевятого. На утро уже лучше стало, на работу пришел нормальный, отеки с лица спали. Сегодня надеюсь что не буду после работы в наливайку заходить, хотя тянет сильно. Книжки скачал, но еще не читал. И да как выше писали ищу тысячу причин чтобы выпить, даже для самого себя.

Купил уголь и глицин. Начну с них.
 
Если по теме то да, вчера 150 принял, трясти перестало. Плотно поужинал, напился чаю зеленого и спать лег в полдевятого. На утро уже лучше стало, на работу пришел нормальный, отеки с лица спали. Сегодня надеюсь что не буду после работы в наливайку заходить, хотя тянет сильно. Книжки скачал, но еще не читал. И да как выше писали ищу тысячу причин чтобы выпить, даже для самого себя.

Купил уголь и глицин. Начну с них.
Ну штош, и снова здравствуйте :kiss2:
 
С телефона ненавижу писать. Всетаки тяпнул. 150гр. Пришел домой. Стал просить пива. Не разрешили. Напился чая зеленого. Вроде успокоился. Сейчас поем плов. Сплю жутко, каждые 20 мин просыпаюсь. Вечером глицин перед сном.
 
С телефона ненавижу писать. Всетаки тяпнул. 150гр. Пришел домой. Стал просить пива. Не разрешили. Напился чая зеленого. Вроде успокоился. Сейчас поем плов. Сплю жутко, каждые 20 мин просыпаюсь. Вечером глицин перед сном
Взрослому дядьке не разрешили выпить пива) беда
 
Блин, как люди так умудряются жить с человеком, детей заводить, а после расставания так быстро находить замену сожителем/тельницей. Обидненько. Ну, дело каждого, ладно

Дама твоя зря лезет и запрещает что-то, ты дядя взрослый, а она проблему не решит своими запретами, а наоборот, в след раз просто на улице бахнешь, чтоб сожительница мозги не выносила)

Ну, а вообще удачи, могу только поддержать, молодец, что понимаешь проблему.
 
Ладно. В каждом ответе тут один негатив и издевки. Зря тему создал. Удачи всем.
Понял.что тут тебе комфортно бухать не дадут?.Правильно.Ждемс через год.Раз уже запои начались то придешь.
 
Назад
Сверху Снизу