Все потерял. Решил остановиться.

Ладно. В каждом ответе тут один негатив и издевки. Зря тему создал. Удачи всем.
Ну извини. Тут трезвеют, а не бухают. Компанию ты себе тут не найдешь. По крайней мере, пока
 
Ладно. В каждом ответе тут один негатив и издевки. Зря тему создал. Удачи всем.
Бухарики - люди горрррдые и свободные тоже - хочу бухаю, не хочу - тоже бухаю.
Знаю, сам таким был, в каждой запятой издёвка мерещилась.

Потерпи, это черти в тебе сидят, не дают вырваться. Гордыня - главный грех.

Fuck pride! (c) (Криминальное чтиво)
 
С телефона ненавижу писать. Всетаки тяпнул. 150гр. Пришел домой. Стал просить пива. Не разрешили. Напился чая зеленого. Вроде успокоился. Сейчас поем плов. Сплю жутко, каждые 20 мин просыпаюсь. Вечером глицин перед сном.
ну беда же ((((
вспоминать противно.
- мне в своем доме уже выпить невольно?! далее по тексту.
будь мужиком или пей или бросай. что за полумеры?
а если серьезно, вот эти полумеры и губят. затягивают падение, увеличивают его глубину.
вылезай!
 
И снова тут, сегодня читал для новичков результаты. Блин, хотел не пить, опять выпил. Водки и пива потом.

Слушал музыку потом, от которой после расставания с женой прям было четко. Чтото перестал прям так воспринимать. Ну песня и песня.
После того как выпил, понял что фигня эти все настроения, просто нужно было выпить.
Ищу повод для других и для себя, пока не получилось. Так же почти каждый день пью.
Пока от 200 до 500гр принимаю каждый день. Если домой дошел то поел и спать, если не успел за 30 мин то уже тормоза нет.
11 мая день рождения, повод ...
После ДР брошу пить. Сам понимаю что себе вру, но надеждааа... 🤓🤣
 
Блин, 😅 форум заставляет сосредоточиться. Прочитал что сам написал, трудно к осмыслению, ну хоть так.
На завтра отказался от компании, в горы едут там конечно бухать, утром выпью пива на опохмелку и отсыпаться буду.
 
Блин нашел классный пост, добавил в закладки, завтра добавлю ссылку на него.
Фиг вам, даже те кто как я реагировал агрессивно, перестану пить. Не брошу а именно перестану !
Надеюсь🤓🙁
 
Все сможешь. Но нужен комплексный подход. Советую послушать спикерские в нете, а лучше прямо идти на группу.
 
И снова тут, сегодня читал для новичков результаты. Блин, хотел не пить, опять выпил. Водки и пива потом.

Слушал музыку потом, от которой после расставания с женой прям было четко. Чтото перестал прям так воспринимать. Ну песня и песня.
После того как выпил, понял что фигня эти все настроения, просто нужно было выпить.
Ищу повод для других и для себя, пока не получилось. Так же почти каждый день пью.
Пока от 200 до 500гр принимаю каждый день. Если домой дошел то поел и спать, если не успел за 30 мин то уже тормоза нет.
11 мая день рождения, повод ...
После ДР брошу пить. Сам понимаю что себе вру, но надеждааа... 🤓🤣
Ответь себе на один вопрос - Я хочу пить?
По моему, все просто. Человек всегда сделает то, что он хочет. И не будет делать то, что он не хочет. Я не хочу пить. И меня никто и не что не заставит это сделать. Ни уговоры друзей, ни скандалы, ни праздники...
Люди, которые годами не пьют, но где то глубоко в душе хотят это сделать - это люди с сильной силой воли.
 
Вобщем всетаки решаюсь. Последние 5 дней запой. Днем по полторашке пива, вечером 400-500 водки. Взял отпуск. С утра не пью, трясет жутко. Без врача если не буду пить, не нагрянет белка? Это пугает. Взял угля, глицин и аспаркам. Минералки и лимона.
 
Вобщем всетаки решаюсь. Последние 5 дней запой. Днем по полторашке пива, вечером 400-500 водки. Взял отпуск. С утра не пью, трясет жутко. Без врача если не буду пить, не нагрянет белка? Это пугает. Взял угля, глицин и аспаркам. Минералки и лимона.
Не нагрянет.
Леди отдыхай, таблетки пей.
 
Назад
Сверху Снизу