Перешел на КУ

Этта, а хто здесь распинался о принципах отстранения и о том,что алкоголика надо оставить в покое и не опекать,не опохмелять и ваще не прикрывать от начальства,а? 😁 😁 😁
Так ведь есть разница между "похмельщиком" и "опохмелом".
Тем более, что похмельщик будет вызван только в случае признания своего бессилия через посредство белого флага. Вроде, всё по технологии. 😄

Да, чета по поводу коньяку как-то вспомнилось застойное: купил джинсы-встал раком перед дядей Сэмом. 😁
😁
 
Этта, а хто здесь распинался о принципах отстранения и о том,что алкоголика надо оставить в покое и не опекать,не опохмелять и ваще не прикрывать от начальства,а? 😁 😁 😁
Об оказании медицинской помощи в критических ситуациях при запое я тоже говорила. Откачать, опасность миновала и опять адью! 😄 😜
Я как-то скромно умолчала в первом посте, что вместне с врачом-похметологом могу прихватить с собой розги, вымоченные в соленой воде. Так сказать, приведение в чувство и разум с двух сторон. 😉
 
Трясун, ну что? "Он сказал - поехали и махнул рукой"?
Зла не хватает.
Мне, кстати, твой совет выхода из запоя( "махнуть" на ночь коньяка или виски) совсем не к лицу, вернее, не к печени.
Иди кодируйся обратно.
 
Лумпур, а ты преследуешь все мои посты в качестве Кока-колы? Чтобы водочку разбавить? Не пойму никак твоих кваканий... . 😄
 
Лумпур, а ты преследуешь все мои посты в качестве Кока-колы? Чтобы водочку разбавить? Не пойму никак твоих кваканий... . 😄
Я читаю свежие темы, я ж не виноват, что ты в них пишешь. 😁
От твоего резкого перехода к высокой сознательности я афигел, ну и написал об этом. 😄
 
Трясун, судя по твоим постам ( и моему опыту), ты уже пьян. Добро пожаловать в...!( Заполнить по желанию)
 
Привет! КУ пробую уже 10 лет вшиваюсь на 1.5 а потом хватает пол года, чтоб и доза увеличилась, да и зависимость заметить. ☹️
Здоровье уходит и без запоев, удачи тебе в твоих мечтаниях... 😉
 
В 46 лет - не страшно себе сказать-что ты-никогда чего-нибудь не сможешь сделать......
Зато как приятно себе сказать, что ты и еще одно сложное дело можешь сделать!))) Мне правда до 45 далеко, но я думаю, что в 45 это не менее приятно, чем в мои... 30-с-чем-то 😳 😳 😁

А по поводу выпивки, я думаю, что решать "КУшничать" потому, что полагаешь, что не можешь не пить совсем - бесперспективно. Умеренно пить становится легко, только когда знаешь, что можешь не пить сколько угодно долго и совершенно легко... А иначе, если "КУ патамушта совсем не пить не могу"... ну, что я вам буду говорить)) Вы сам много примеров на этом форуме видели такого КУ. 😐 😄
 
Ты не в теме, просто. С Трясуном мы знакомы.

Я уже в форме. Вчера правда не удалось ограничиться чекушкой коньяка-взял еще 100 грамовку водки.
Вот ты, Ирина, бери с меня пример: если случайно выпила-попробуй не пить наутро.....

Сейчас слушаю твоего Серрата- Де сир Амиго.....
 

Багира- ругай меня сильно-сильно.....

Но как мне не выпить-ведь скоро еду в г. Хамм, почти не зная немецкого. Еще я лишен прав-только через 2 месяца мне их отдадут. Как буду в Германии без прав?
Еще я достаточно беден для таких знакомств и поездок....

Много проблем.
 
Я бы с такого КУ сутки болел. ☹️
А учитывая всю предысторию - то и неделю.

Это потому, что ты не ходишь 4 раза в неделю в фитнес....

Нет-немного, конечно чувствуется-что вчера выпил 350 грамм. Именно немного. Даже сушняка почти нет-закусывал картошкой вареной с форелью жареной.
Великолепная рыба-беру ее по 130 руб в определенной точке.
 
Багира- ругай меня сильно-сильно.....

Но как мне не выпить-ведь скоро еду в г. Хамм, почти не зная немецкого. Еще я лишен прав-только через 2 месяца мне их отдадут. Как буду в Германии без прав?
Еще я достаточно беден для таких знакомств и поездок....

Много проблем.
Ну вот конечно же, если выпьете сразу по немецки заговорите. 😉 В каком округе г. Москвы лишены прав?
Проблемы нужно решать по мере их поступления и ни в коем случае не откладывать, иначе накопится недовольство и тревога, подсознательно все время будете думать об этом. А для КУ вы не готовы, ведь все равно одним коньяком не обошлись, ну дык тогда зачем обратно возвращаться к старому? ☹️
 
Ну вот конечно же, если выпьете сразу по немецки заговорите. 😉 В каком округе г. Москвы лишены прав?
В Юго-западном. У метро Калужская, рядом с Рольфом буду их получать 17 января....

Встречка- 4 месяца.....
 
Трясун, судя по твоим постам ( и моему опыту), ты уже пьян. Добро пожаловать в...!( Заполнить по желанию)

Уже трезв Марьиванна. Долго дурковать себе не позволяю. Мама расстраивается-хочу чтобы еще пожила.....
 
В Юго-западном. У метро Калужская, рядом с Рольфом буду их получать 17 января....

Встречка- 4 месяца.....
Ну тогда не смогу помочь, могу только в Северном округе. В любом случае, прекратите пить. Тем более скоро получишь права. 😉
 
Назад
Сверху Снизу