Отходняк

Не, ну щас на каждый отходняк по отдельной теме заведем. Я не согласная.
Объединила.
 
Сегодня мой первый день после 10 дневного запоя. Начиналось все с малой дозы, потом больше, больше. Кажется я же не пьяная. В пятницу заметили на работе, был кошмар. На выходных сказала себе - все отхожу. Думала - все отойду на тот свет. Резко я выходить не могу. Слава богу муж дома был. Сказала сходи купи чекушку. Взял выпили вместе - полегчало. Он знает, у меня 2 года назад отце умер. Сильно пил, пропил все. Когда мы жили в родительском доме, я не выпила, помню он просил у меня денег на опохмел, говорил что умрет, я то дам то пилила. Потом мы с семьей переехала в свою квартиру. Он запил еще больше. В итого он умер. Я сделала для себя вывод, если бы в тот момент ему дали опохмелиться - был бы жив. Почему некоторые могут выходить на "суху"? У каждого свой организм. В выходные выпила столько таблов - страшно вспомнить. Горстями. Ночные кошмары. Сейчас сижу на работе - анализирую все - КОШМАР! СТЫДНО, как пережить и навсегда сказать СТОП!

Вот твой пост месячной давности (чуть больше), в следующий раз перед тем, как выпить - прочти его.

Ты много раз уже выходила, сама наверное все знаешь.
 
Назад
Сверху Снизу